Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

kott76

Новичок форума
То что у вас один скайп,то что ссылка на сайт,то что письма приходят с [email protected] вам это кажется не странным зачем отрицать очевидное. Мне безразницы кто у вас там занимается выплатами.Я знаю,что мне не доплатили и что инфа в кабинете не сходится.Это не первый раз.Рассчитывайтесь нормально и никто вам писать не будет.Я вам не от удовольствия пишу.
 

schtoff

Активный участник
Здравствуйте.

Почему бы Instaforex не облегчить жизнь финансовому отделу и не порадовать трейдеров, примерно так:
"Важная новость для клиентов компании.
С 21 сентября вам предоставляется новая услуга автоматического вывода средств с вашего торгового счета.
Теперь вам не нужно будет ждать обработки и исполнения заявки на вывод средств, наша система выполнит все необходимые процедуры автоматически. Вывод будут совершен в любое удобное для вас время без какого-либо постороннего участия и вмешательства специалистов финансового отдела.
Автоматические выводы доступны для наших клиентов через следующие электронные платежные системы:

  • Moneybookers
  • WebMoney
  • Liberty Reserve
  • Perfect Money
  • RBK Money
Средства списываются с торгового счета и зачисляются на ранее авторизованный вами кошелёк, в течение нескольких секунд.
Около 2 % выводов не могут быть обработаны автоматически. Возможные причины: наличие внутренних переводов, пополнение счета с нескольких счетов, использование для вывода счета, с которого не был произведен депозит.
К сожалению, во всех указанных случаях вывод не может быть обработан автоматически. Он будет обработан специалистами в течение одного-двух часов рабочего времени.

Подробнее о правилах автоматического вывода читайте на нашем сайте
23 Сен 2009"
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
То что у вас один скайп,то что ссылка на сайт,то что письма приходят с [email protected] вам это кажется не странным зачем отрицать очевидное.
Вам, возможно, приятно ощущать себя великим сыщиком Шерлоком Холмсом, разгадавшим какую-то сложнейшую загадку, однако все Ваши подозрения абсолютно надуманны. Если партнер разместил на своем сайте контакты нашей поддержки, какую ответственность за это может нести компания? Если партнер переслал Ваше письмо в поддержку компании, и та отправила Вам ответ со своего ящика, какая здесь прямая связь с InstaForex?!

Мне безразницы кто у вас там занимается выплатами.Я знаю,что мне не доплатили и что инфа в кабинете не сходится.Это не первый раз.Рассчитывайтесь нормально и никто вам писать не будет.Я вам не от удовольствия пишу.
Повторяю свой вопрос: если Вы настаиваете, что недополучили какие-либо выплаты, прошу предоставить Ваши расчеты. Если Вы утверждаете, что информация, отображаемая в кабинете, некорректна, прошу предоставить подтверждающие это скриншоты. Если Вы будете из поста в пост твердить одно и то же: "Где мои выплаты?", - мы с Вами так очень долго не сможем прийти к решению.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Здравствуйте.

Почему бы Instaforex не облегчить жизнь финансовому отделу и не порадовать трейдеров, примерно так:
"Важная новость для клиентов компании.
С 21 сентября вам предоставляется новая услуга автоматического вывода средств с вашего торгового счета.
Здравствуйте. Благодарю Вас за интерес к сервису компании и предложение, однако в ближайшее время автоматизация вывода средств не планируется, поскольку это вступает в противоречие с политикой безопасности компании.
 

schtoff

Активный участник
Формальная отписка однако, казенные штампы.

Если счет пополнялся с одного кошелька и не было переводов между счетами, почему нельзя автоматически вывести, как у других уважаемых компаний.

То же касается приветственного бонуса 30%

В кабинете есть статистика отторгованных лотов, необходимых для вывода бонуса.
Почему не сделать авто-реализацию бонуса, ну хорошо, пусть с условиями, скажем, если бонус меньше допустим 999$ или как там удобно.

А так, я лично отработал бонус, а вывести не смог - при ближайшем частичном выводе средств (специано просчитал, сколько оставить на счете, чтобы не затронуть бонус) он был успешно ликвидирован.

Если Вам это не выгодно, хотя бы не декларировали гипотетическую возможность его снятия.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
То же касается приветственного бонуса 30%

В кабинете есть статистика отторгованных лотов, необходимых для вывода бонуса.
Почему не сделать авто-реализацию бонуса, ну хорошо, пусть с условиями, скажем, если бонус меньше допустим 999$ или как там удобно.

А так, я лично отработал бонус, а вывести не смог - при ближайшем частичном выводе средств (специано просчитал, сколько оставить на счете, чтобы не затронуть бонус) он был успешно ликвидирован.

Если Вам это не выгодно, хотя бы не декларировали гипотетическую возможность его снятия.
Для вывода бонуса при достижении необходимого объема торговых операций необходимо отправить запрос на bonuses[at]instaforex.com. После проверки счета Ваша заявка будет одобрена, и Вы сможете вывести бонус вместе с Вашим депозитом.
 

schtoff

Активный участник
Для вывода бонуса при достижении необходимого объема торговых операций необходимо отправить запрос на bonuses[at]instaforex.com. После проверки счета Ваша заявка будет одобрена, и Вы сможете вывести бонус вместе с Вашим депозитом.
bonuses[at]instaforex.com - это фикция. дважды писАл, ответа - ноль.
так почему не ввести кнопку в кабинете - "снять бонус" ?
и на второй вопрос ответьте, будьте любезны - почему нельзя автоматически снять, если пополнялось только с одного кошелька?
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
bonuses[at]instaforex.com - это фикция. дважды писАл, ответа - ноль.
Быть такого не может. Укажите номер Вашего счета, а также е-мейл, с которого направлялся запрос - проверим.
и на второй вопрос ответьте, будьте любезны - почему нельзя автоматически снять, если пополнялось только с одного кошелька?
Уже отвечала: это противоречит политике безопасности компании.
 

schtoff

Активный участник
Уже отвечала: это противоречит политике безопасности компании.

Катя, почему мне скажем в банкомате деньги, положеннные на карт-счет, выдают мгновенно, и без противоречий политике безопасности компании?

Объясните пожалуйста доступным для понимания человеческим языком термин "политика безопасности компании".
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Катя, почему мне скажем в банкомате деньги, положеннные на карт-счет, выдают мгновенно, и без противоречий политике безопасности компании?

Объясните пожалуйста доступным для понимания человеческим языком термин "политика безопасности компании".
Потому что в банке Вы не проводите торговые операции. Опция автоматического снятия средств позволит мошенникам (а такие есть, и не мало, увы) также вводить средства без всякого отслеживания.
 

schtoff

Активный участник
Катя, вы совсем не лицемерите - нет!
Как можно назвать лицемерством лишение законного права пополнить депозит мгновенно и тут же его снять мгновенно?
И каким боком интересно знать наличие или отсутствие торговых операций?
Вывод по поводу бока - увы, боком к клиенту.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Как можно назвать лицемерством лишение законного права пополнить депозит мгновенно и тут же его снять мгновенно?
Какого законного права? Закрепленного где? В Конституции РФ?

Каждая организация может диктовать свои условия взаиморасчетов с клиентами, Вам лишь остается выбирать, приемлемы ли для Вас озвученные условия. В большинстве случаев вывод средств не занимает дольше 7 рабочих часов, что не видится мне катастрофой, если планировать свои расходы и время.
 

schtoff

Активный участник
ну вот, ответственной нашей девушке Екатерине 6 раз - от души - нажал "спасибо"
Катя, на вас вся надежда - а то мы трейдеры такие раз долбаи ...
 

polo01

Новичок форума
Вам, возможно, приятно ощущать себя великим сыщиком Шерлоком Холмсом, разгадавшим какую-то сложнейшую загадку, однако все Ваши подозрения абсолютно надуманны. Если партнер разместил на своем сайте контакты нашей поддержки, какую ответственность за это может нести компания? Если партнер переслал Ваше письмо в поддержку компании, и та отправила Вам ответ со своего ящика, какая здесь прямая связь с InstaForex?!


Повторяю свой вопрос: если Вы настаиваете, что недополучили какие-либо выплаты, прошу предоставить Ваши расчеты. Если Вы утверждаете, что информация, отображаемая в кабинете, некорректна, прошу предоставить подтверждающие это скриншоты. Если Вы будете из поста в пост твердить одно и то же: "Где мои выплаты?", - мы с Вами так очень долго не сможем прийти к решению.

Ваши слова настораживают. Возникает логичный вопрос: а что, перед выводом средств нужно делать фото своего счета со средствами на нем во избежание проблем описанных выше???
 

22157

Заблокирован
Хочу рассказать свою историю работы с Инстой. С данной компанией работал полтора года. Выбор пал на Инсту благодаря 30% бонусам, 13% годовых на депозит, удобством ввода-вывода средств, автоматичского перевода с счета на счет, так же привлекло организации партнерки.
В то время очень выгодно было торговать ночными скальперам, Евронисом в часности. Вот поставил я на счет этот Евронис... прибыль отличная, а за счет возврата части спреда вообще сказка...
Работал я тогда в одной крупной компании, люди меня окружали небедные. Глядя на меня тоже решили присоединиться к процессу. Ну я открыл партнерский счет и всех желающих взял под свое крыло. Прибыль от вознаграждений просто зашкаливала, доходила до1000$ в день. Но счастье было не долгим! Через две недели мой партнерский счет заблокировали. Начал разбираться и мне предьявили то, что все мои привлеченные клинты работают по одному алгоритму. Ну правильно, у всех стоял Евронис.
После двух недель переговоров счет разблокировали наконец, радости небыло предела, но... все счета перевели на резкое ухудщение исполнения, совеник стал сливать у всех, т.е. компания объявила войну)
Кроме того, начились беспочвенные снятия бонусов у клиентов...
До кучи месяца три назад заметил, что партнерское вознаграждение урезано в двое, т.е. вместо 1.5 пунков стали платить 0.75. Куда только не писал, везде отписки типа разберемся, компенсируем... Как сами понимаете пока ничего.
Вывод: заработать тут не дадут. А сайт красивый...
 
Последнее редактирование модератором:

Кассир

Элитный участник
Вывод: заработать тут не дадут. А сайт красивый...

Вывод - торгуйте честно! Ручками. Не хватая дрожащими потными ручонками по 2-3 пипса со сделки. И я уверен, что Вам дадут вывести заработаное без вопросов!
 

Janis21

Новичок форума
Вывод - торгуйте честно! Ручками. Не хватая дрожащими потными ручонками по 2-3 пипса со сделки. И я уверен, что Вам дадут вывести заработаное без вопросов!
А если торговать с роботами-это по-вашему не честно?..В Инсте существует ограничение по времени на сделки,это факт,который прописан в регламенте и от этого никуда не уйдешь.Соответственно пипсовать там не дадут.Если у Вас стратегии ,основанные на скальпинге-пипсовке,то однозначно эта кухня не для Вас.Да и вообще ,что мало ли компаний,где нет этих ограничений.
 

Кассир

Элитный участник
А если торговать с роботами-это по-вашему не честно?..В Инсте существует ограничение по времени на сделки,это факт,который прописан в регламенте и от этого никуда не уйдешь.Соответственно пипсовать там не дадут.Если у Вас стратегии ,основанные на скальпинге-пипсовке,то однозначно эта кухня не для Вас.Да и вообще ,что мало ли компаний,где нет этих ограничений.

Конечно торговать роботами не честно!
На каком основании люди, которые не учились годами торговле, не изучали фундаментальный и технический анализ и не могут отличить волны Эллиота от вил Эндрюса, должны получать прибыль?
 
Последнее редактирование модератором:

Janis21

Новичок форума
Конечно торговать роботами не честно!
На каком основании люди, которые не учились годами торговле, не изучали фундаментальный и технический анализ и не могут отличить волны Эллиота от вил Эндрюса, должны получать прибыль?

Напоминает революционную ситуацию...и недовольство...вот дескать мы окончили институты трудимся,трудимся и получаем копейки,а эти кулаки,капиталисты,спекулянты,олигархи...и так далее с образованием 8 классов и два коридора жируют тут за наш счет :) накупили джипов,мерседесов,майбахов,а мы в трамвайчике толпимся...отобрать всё или лучше к стенке:)
 
Последнее редактирование модератором:

Кассир

Элитный участник
Напоминает революционную ситуацию...и недовольство...вот дескать мы окончили институты трудимся,трудимся и получаем копейки,а эти кулаки,капиталисты,спекулянты,олигархи...и так далее с образованием 8 классов и два коридора жируют тут за наш счет :) накупили джипов,мерседесов,майбахов,а мы в трамвайчике толпимся...отобрать всё или лучше к стенке:)

Ну, если проводить аналогию...то, это как раз мы, торгующие нормально - кулаки, капиталисты и спекулянты. А рободрочеры - это просто воришки и гопники. Еле закончили 4 класса (и 2 коридора), но тоже хотят жить красиво.
 
Верх