Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Евгений_Ст

Активный участник
Ну всёже всегда есть ошибки я считаю что нужно о них знать что бы их не совершать вперть а ДЦ должны выевлять таких людей а не наказывать задним числом
Если это ошибка или случайность, то это видно... Если же система - получайте "плюшку".
 

mql

Новичок форума
Вы верите в подобные случайности?
Для получения баснословной прибыли на гэпе Вам необходимо открываться большим объём и с большим плечом, "рискуя" всем депозитом.
Вы делаете это в повседневной работе? Думаю, что нет...

Да и что делает ДЦ в этом случае анулирует сделку иза нарушений правил разве в этом случае рискует ДЦ?
 

Tokyo

Заблокирован
Вы верите в подобные случайности?
Для получения баснословной прибыли на гэпе Вам необходимо открываться большим объём и с большим плечом, "рискуя" всем депозитом.
Вы делаете это в повседневной работе? Думаю, что нет...

Максимальные объем и плечо устанавливает брокер, или нет?
А волен рисковать своим депозитом трейдер, я правильно понимаю?
О чем еще тут можно "думать"?
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
Вы верите в подобные случайности?
Для получения баснословной прибыли на гэпе Вам необходимо открываться большим объём и с большим плечом, "рискуя" всем депозитом.

Так все таки рискуя!

Вы делаете это в повседневной работе? Думаю, что нет...

Я делаю так при торговле. Входы большим депозитом - не такая уж и большая редкость для скальпер/пипсовщиков.
 

22157

Заблокирован
Уроки "Как обокрасть брокера на бонусах" здесь, извините, не преподаются.
А что тут мудреного, открываете два счета, получаете бонусы, а потом на одном бай, а на другом (с другого айпишника) этим же объемом селл и ждете пока один счет не сольется, другой не удвоится. Можно сделать хитрее, один счет в инсте, а другой в другой компании. Можно слить счет в несколько этапов ну чтоб совсем было похоже на правду. Вся проблема только в том, что Инста про все эти фокусы знает и просекает их на раз, ошибается только постоянно отбирая бонусы с счетов честных игроков которые даже и не думали аферы крутить. Поэтому на бонусы можно вообще не расчитывать. А жаль, без них компания вообще беспонтовая со своим мегаспредом аж в 3 пункта на евро!
 

Radiant

Местный житель
Поэтому на бонусы можно вообще не расчитывать. А жаль, без них компания вообще беспонтовая со своим мегаспредом аж в 3 пункта на евро!


А зачем на них вообще расчитывать, на бонусы то ?? Это из серии как кредит брать "в наших" странах - "одно и то же, что усраться на морозе - поначалу даже тепло..." на (c) не претендую.
Ни одного бонуса не брал, торгую себе. Мое всегда мое... (ну не считая зажатого колеса от Лотуса) ;)
А спред... ну хотелось бы и поменьше (на золоте особенно), но я же соглашался, чего руками махать...
 

Кассир

Элитный участник
А зачем на них вообще расчитывать, на бонусы то ?? Это из серии как кредит брать "в наших" странах - "одно и то же, что усраться на морозе - поначалу даже тепло..." на (c) не претендую.
Ни одного бонуса не брал, торгую себе. Мое всегда мое... (ну не считая зажатого колеса от Лотуса) ;)
А спред... ну хотелось бы и поменьше (на золоте особенно), но я же соглашался, чего руками махать...

Бонусы у Инсты по 30% от депо. Кто ж откажется?
 

22157

Заблокирован

Вложения

  • Statement.rar
    4,2 КБ · Просмотры: 18
  • Like
Реакции: mql

mql

Новичок форума
После того как их у меня снимали со счетов несколько раз подряд, отбило всякое желание торговать в этой компании.

И для чего только все эти бонусы только (народ завлечь )
 
Последнее редактирование:

Tokyo

Заблокирован
А что тут мудреного, открываете два счета, получаете бонусы, а потом на одном бай, а на другом (с другого айпишника) этим же объемом селл и ждете пока один счет не сольется, другой не удвоится.

Не вижу криминала.
Где запрещается открыть 10 счетов и открыть на них сделки в 10 разных сторон?
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
После того как их у меня снимали со счетов несколько раз подряд, отбило всякое желание торговать в этой компании.
А Вы наивно полагали, что сможете и дальше "переливать" бонусы по своей схеме? В пункте 8 бонусного соглашения ясно говорится о том, что за любые попытки мошенничества будет следовать мера в виде отмены бонуса.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Не вижу криминала.
Где запрещается открыть 10 счетов и открыть на них сделки в 10 разных сторон?
На обычном счете, пополненном Вашими средствами криминала и нет. Однако вряд ли Вы бы использовали подобную стратегию, рискуя всем депозитом на свои средства. Если речь идет о счете с бонусными или призовыми средствами, "криминал" очевиден.
 

SER78

Новичок форума
На обычном счете, пополненном Вашими средствами криминала и нет. Однако вряд ли Вы бы использовали подобную стратегию, рискуя всем депозитом на свои средства. Если речь идет о счете с бонусными или призовыми средствами, "криминал" очевиден.
опять пустые слова :confused: давайте более грамотно разговаривайте, вы представитель компании!!! распустились тут:oops:. На что вы ссылаетесь пишите:question:, нам ваши мысли по барабану и какие-то доводы без аргументов не интересны , а то будет как у меня , спишите деньги со счета и будете говорить потом , что я пропустил очередной пункт соглашения и т.д. :confused: ваша компания не корректно поступает по отношению к клиентам и партнерам, у вашей компании нету теплых долгосрочных деловых отношений с вашими клиентами и партнерам, а это минус. ваша компания тратит колоссальные деньги на рекламу и вы не цените при этом новых и старых клиентов , потому как знаете что рынок форекс очень динамичный и будут новые клиенты:confused:
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
опять пустые слова :confused: давайте более грамотно разговаривайте, вы представитель компании!!!
Укажите хоть одну ошибку в моем сообщении, нарушающую нормы грамматики русского языка, в противном случае воздержитесь от подобных комментариев, лишь подтверждающих Вашу некомпетентность.
нам ваши мысли по барабану
В таком случае зачем же Вы адресуете мне вопросы? :oops:
спишите деньги со счета
Больше бонуса (который до тех пор, пока Вы его не отработали, является средствами компании) не спишем.
и будете говорить потом , что я пропустил очередной пункт соглашения и т.д.
А разве Вы его не пропустили?!
ваша компания не корректно поступает по отношению к клиентам и партнерам
Действия компании в отношении Вас были абсолютно правомерны и корректны - на основании нашего с Вами договора. Вас кто-либо принуждал с ним соглашаться, или это было решение дееспособного человека?
у вашей компании нету теплых долгосрочных деловых отношений с вашими клиентами и партнерам
Не стоит так обобщать. У нас десятки тысяч клиентов и партнеров, с которыми сложились долгосрочные отношения, и которые высоко ценят возможности, предоставленные им компанией.
 

22157

Заблокирован
А Вы наивно полагали, что сможете и дальше "переливать" бонусы по своей схеме? В пункте 8 бонусного соглашения ясно говорится о том, что за любые попытки мошенничества будет следовать мера в виде отмены бонуса.
Уважамая, Катерина!
При чем тут схема переливки бонусов? я же специально выложил стейты двух счетов (вкладываю их опять), где велась кристально честная но ПРИБЫЛЬНАЯ торговля! Видимо то, что прибыльная и послужило причиной обнуления бонусов!)))
Что Вы на это скажете? Типа ошибочка вышла, бонус вернем... да только нафиг он нужен. Данные счета открывались исключительно с целью протестировать работу нового советника в условиях различных компаний, Инсты в частности. Так вот, Инста по качеству исполнения находится в конце списка.
 

Вложения

  • Statement.rar
    4,2 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

Екатерина Абрамова

Активный участник
Уважамая, Катерина!
При чем тут схема переливки бонусов? я же специально выложил стейты двух счетов, где велась кристально честная но ПРИБЫЛЬНАЯ торговля! Видимо то, что прибыльная и послужило причиной обнуления бонусов!)))
Обращались ли Вы в службу зачисления бонусов по данному вопросу?
 

22157

Заблокирован
Обращались ли Вы в службу зачисления бонусов по данному вопросу?
Вот получил отписку:
Уважаемый Антон,
В отношении Ваших клиентов был применен пункт 8 соглашения об использовании бонусов:
«8. Компания оставляет за собой право на отмену бонуса 30% без предупреждения, в связи с чем настоятельно не рекомендуется использовать бонус в расчете прибыльности торговой стратегии. Компания не несет ответственности за любые последствия отмены бонуса, в том числе Stop Out, так как начисляемый бонус является 100%-ной собственностью компании до момента его отработки посредством открытия необходимого количества лотов, указанного в пункте 5 настоящего Соглашения».

Применение данного пункта было осуществлено в соответствии с акцептом Вашими клиентами оферты перед получением бонуса, на что мы бы хотели особо обратить Ваше внимание: если клиент не согласен с офертой, ему следует просто не продолжать процедуру получения бонуса.

Бонусная система была создана как поощрение активности клиентов, но ни в коем случае не как основа их торговли и единственное условие «выживания» счета. Именно это подразумевается пунктом 8, который гласит о возможности отмены бонуса.

На сегодняшний день лишь 2% счетов, получающих бонус, сталкиваются с его отменой. Это связано с политикой компании, направленной на недобросовестное использование бонусной системы. Сам факт отмены бонуса НЕ означает признание счета как нарушившего какие-либо правила, однако он означает, что автоматическая система обнаружения выявила некоторые неоднозначные признаки, вследствие чего бонус был отменен.

Мы приносим извинения, если данное обстоятельство доставило Вам какие-либо неудобства, но лишь можем констатировать отсутствие с нашей стороны возможности как-либо менять алгоритм автоматической системы или влиять на результаты ее работы. Тем не менее, Ваши клиенты могут отправить заявку на пересмотр результата работы системы в бонусный отдел. Гарантий положительного рассмотрения нет, т.к. в компетенцию бонусного отдела не входит влияние на результаты работы системы, однако Вы можете заявить о сбое в системе, в этом случае бонусный отдел проверит, не было ли сбоев в системе на момент отмены бонуса.

С уважением,
Служба зачисления бонусов
InstaForex Companies Group
 

Яна Крупко

Активный участник
Уважамая, Катерина!
При чем тут схема переливки бонусов? я же специально выложил стейты двух счетов (вкладываю их опять), где велась кристально честная но ПРИБЫЛЬНАЯ торговля! Видимо то, что прибыльная и послужило причиной обнуления бонусов!)))
Что Вы на это скажете? Типа ошибочка вышла, бонус вернем... да только нафиг он нужен. Данные счета открывались исключительно с целью протестировать работу нового советника в условиях различных компаний, Инсты в частности. Так вот, Инста по качеству исполнения находится в конце списка.

Мы не открывали Ваш архив, укажите номера счетов.
 
Верх