Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

dmitryigun

Местный знаток
Вопрос - как снимать деньги с партнёрского счёта,у которого не было и вряд-ли могли быть внешние пополнения... Я могу эти средства просто вывести на WM?
 

Александра Мелюхова

Новичок форума
Вопрос - как снимать деньги с партнёрского счёта,у которого не было и вряд-ли могли быть внешние пополнения... Я могу эти средства просто вывести на WM?
Разницы никакой нет. Можете вывести и на WM. Есть только ограничение по выводу на банк.
 

dmitryigun

Местный знаток
Ну вот оформил я заявку на вывод. Больше чем 7 часов назад. И где деньги???
 

dmitryigun

Местный знаток
А я не знаю какой тикет - зря острите,Екатерина
Что знаю то и написал... В письме о заявке на вывод нет информации о тикете
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
А я не знаю какой тикет - зря острите,Екатерина
Что знаю то и написал... В письме о заявке на вывод нет информации о тикете
В письме нет, в терминале -есть.

Ticket Time Type
82859415 2011.10.31 10:28 balance
 

dmitryigun

Местный знаток
Ой ну я не знал этого... Спасибо что благодаря вам узнал
 

polo01

Новичок форума
Скажите, вывод средств с партнерского счета на либерти возможен? Счет не пополнялся...
 

dmitryigun

Местный знаток
Ну что же,продолжаю ждать вчера заказанной суммы на вывод... Наверное к обеду у нас Калининград то проснётся :)
А с регламентными 1-7 часов на вывод просто необходимо сходить в туалет,ибо это никак не соответствует действительности :confused:
 

dmitryigun

Местный знаток
Ну надо же - деньги пришли на кошелёк! :oops:
Очень был приятно удивлён,ибо думал будет много канители,а тут пусть и не по регламенту 1-7 часов,но я очень доволен :king:
Инстафорекс,вы меня приятно удивили! :idea:
 

kott76

Новичок форума
:rolf:Не могу вывести деньги на РБК пишет неправильный пин-код, ничего не менял.Тех-поддержка сбрасывает разговор 2 раза.Дозвониться не могу.Снимал деньги до этого без проблем практически.Счет 1020855
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Скажите, вывод средств с партнерского счета на либерти возможен? Счет не пополнялся...
Возможен. Кроме того, выводить с партнерского счета, который дополнительно не депонировался, можно на любую из _https://secure.instaforex.com/withdrawal.aspx предложенных ЭПС, а также на карту InstaForex.
 
Последнее редактирование модератором:

Екатерина Абрамова

Активный участник
Ну надо же - деньги пришли на кошелёк! :oops:
Очень был приятно удивлён,ибо думал будет много канители,а тут пусть и не по регламенту 1-7 часов,но я очень доволен :king:
Инстафорекс,вы меня приятно удивили! :idea:
Ваш перевод был задержан по п. 4.1.4 _http://instaforex.com/ru/agreements.php договора оферты. Просим Вас с пониманием отнестись к вынужденной мере безопасности.
 
Последнее редактирование модератором:

Екатерина Абрамова

Активный участник
:rolf:Не могу вывести деньги на РБК пишет неправильный пин-код, ничего не менял.Тех-поддержка сбрасывает разговор 2 раза.Дозвониться не могу.Снимал деньги до этого без проблем практически.Счет 1020855
По вопросу восстановления пин-кода следует обратиться на support[at]instaforex.com.
 
Верх