Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

kott76

Новичок форума
_http://floomby.ru/content/GYGvVDzzzk
ну вот как это понимать?У вас пишите самая высокая степень защиты и мошшеничество процветает?Как денежку то получить?
 
Последнее редактирование модератором:

Екатерина Абрамова

Активный участник
_http://floomby.ru/content/GYGvVDzzzk
ну вот как это понимать?У вас пишите самая высокая степень защиты и мошшеничество процветает?Как денежку то получить?
Насколько я поняла из Вашего сообщения на форуме, проблема возникает не в расчете пропорций, а в том, что вводится некорректный пин-код. Если так, пожалуйста, отправьте запрос на support[at]instaforex.com. Мои коллеги не смогут оказать Вам помощь такого рода на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

kott76

Новичок форума
Я написал уже.Но я его не менял не могу понять в чем проблема?Вы же можете узнать корректный он или нет.Если я его не менял как он может быть не верным?
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Я написал уже.Но я его не менял не могу понять в чем проблема?Вы же можете узнать корректный он или нет.Если я его не менял как он может быть не верным?
Как минимум, Вы можете вводить его некорректно. Не берусь это утверждать, т.к. не являюсь свидетелем процесса.

Еще раз обращаю Ваше внимание, что квалифицированную помощь по данному вопросу Вам может оказать лишь служба поддержки. Пожалуйста, ожидайте ответа специалистов. Все дополнительные вопросы Вы также сможете уточнить по указанному адресу.
 

dmitryigun

Местный знаток
Ваш перевод был задержан по п. 4.1.4 _http://instaforex.com/ru/agreements.php договора оферты. Просим Вас с пониманием отнестись к вынужденной мере безопасности.

Екатерина,большое спасибо за содействие. Ещё пара-тройка таких приятных моментов общения и я в корне изменю свое мнение о вашей компании :)
 
Последнее редактирование модератором:

Radiant

Местный житель
Я написал уже.Но я его не менял не могу понять в чем проблема?Вы же можете узнать корректный он или нет.Если я его не менял как он может быть не верным?


У Вас один счет ?
Я не случайно спрашиваю - сам при первом выводе путал и вводил ПИН от другого своего же счета.

Екатерина,большое спасибо за содействие. Ещё пара-тройка таких приятных моментов общения и я в корне изменю свое мнение о вашей компании :)


Так это еще пара выводов, и нужный "корень" поменяется... ;)
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
Объясните, пожалуйста, кто юзал, разницу между типами счетов "Standard" и "Eurica"? Там спред, а там комиссия. Что выгодней для разных способов торговли, ну, например, если будет 8-15 ордеров в день.
 

skalper2011

Декомпилятор
Екатерина Абрамова
А как счас обстоит дело с исполнением??
Что то изменилось у вас. Или все осталось на прежнем уровне. ??
Хочу у вас погонять нового бота. Но боюсь что из за исполнения все пойдет насмарку.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Екатерина Абрамова
А как счас обстоит дело с исполнением??
Что то изменилось у вас. Или все осталось на прежнем уровне. ??
Хочу у вас погонять нового бота. Но боюсь что из за исполнения все пойдет насмарку.
А у нас и не было массовой проблемы с исполнением как таковой, в чем Вы можете убедиться самостоятельно.
 

skalper2011

Декомпилятор
А у нас и не было массовой проблемы с исполнением как таковой, в чем Вы можете убедиться самостоятельно.

К сожалению убеждался после чего покинул вас. Было 2 года назад.
Исполнение на открытие более 1 минуты.
закрытие доходило до 3 минут.
Меня интересует в данный момент у вас моментальное исполнение. Или все так же как и раньше.
Если все изменилось то отпишите.

Возможно вы работаете в данном ДЦ недавно и не знаете что там творилось несколько лет назад.
Возможно сейчас все намного лучше.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
К сожалению убеждался после чего покинул вас. Было 2 года назад.
Исполнение на открытие более 1 минуты.
закрытие доходило до 3 минут.
Меня интересует в данный момент у вас моментальное исполнение. Или все так же как и раньше.
Если все изменилось то отпишите.

Возможно вы работаете в данном ДЦ недавно и не знаете что там творилось несколько лет назад.
Возможно сейчас все намного лучше.
Могу Вас заверить, что в компании InstaForex я работаю практически с основания. Мне хорошо известно, что исполнение в нашей компании соответствует заявленным условиям. Не могу прокомментировать Ваше заявление о якобы имевшихся в прошлом проблемах - недостаточно данных. В любом случае все проблемы решаемы путем обращения в дилерский отдел (dealer[at]instaforex.com).
 

Volandovich

Активный участник
Исполнение на открытие более 1 минуты.
закрытие доходило до 3 минут.
Работаю разными советниками на Инсте более полугода, нормальное исполнение, проскальзываний более 3 пунктов не наблюдал.
 

Volandovich

Активный участник
Уважаемые представители, уже начинаю беспокоиться, вчера заказал на вывод средства со счета на который начисляется ребейт от партнеров, пока еще не пришли. Может посодействуете более скорому разрешению вопроса? Счет 1055701
Спасибо
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Уважаемые представители, уже начинаю беспокоиться, вчера заказал на вывод средства со счета на который начисляется ребейт от партнеров, пока еще не пришли. Может посодействуете более скорому разрешению вопроса? Счет 1055701
Спасибо
Ускорить процесс мы не можем, так как все заявки обрабатываются в порядке очереди. Поскольку Вы оформили заявку в нерабочее время, в очередь на обработку она попала лишь сегодня в 10:00 по терминальному времени. В течение сегодняшнего дня должна быть обработана.
 

Volandovich

Активный участник
Хм, то есть лучше в понедельник с утра заказывать, что бы раньше всех попасть на обработку? :) Спасибо
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Хм, то есть лучше в понедельник с утра заказывать, что бы раньше всех попасть на обработку? :) Спасибо
В очередь Вы попали раньше, чем те, кто заказал с утра в понедельник, однако обрабатывать заявки раньше начала рабочей недели мы не начинаем.
 

MrDeemon

Местный житель
Уважаемые представители, уже начинаю беспокоиться, вчера заказал на вывод средства со счета на который начисляется ребейт от партнеров, пока еще не пришли. Может посодействуете более скорому разрешению вопроса? Счет 1055701
Спасибо

Это в асю в финотдел стучать надо.
 
Верх