Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Volandovich

Активный участник
Так Вы и спрашивайте у Инстаребейт, а эта ветка никакого отношениями к ним не имеет.
Так я и спрашиваю, может это вина Инстафорекс, движения средств то происходят в Инстафорексе. Не выплаты массовые, не только мне не выплатили, по этому вопрос насущный.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Вопрос весь в том что я именно ее и смотрел и курс был не 30,16
Я ведь Вам в личном сообщении ответила, откуда разница: котировки кэшируются, чтобы не перегружать сервер запросами, т.е. обновление котировок на сайте происходит не так часто, как в терминале. Однако не понимаю причин Вашего недовольства, Вы даже 2 рубля благодаря этой разнице выиграли.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Так я и спрашиваю, может это вина Инстафорекс, движения средств то происходят в Инстафорексе. Не выплаты массовые, не только мне не выплатили, по этому вопрос насущный.
Подтверждаю: вины InstaForex в данном случае нет.
 

Volandovich

Активный участник
Представители Инстаребейт отмахиваются, скоро выплатим. Мне вот интересно почему только Инстаребейту предоставляются такие шикарные условия и больше никому?
 
Последнее редактирование:

Екатерина Абрамова

Активный участник
Про 2.5 пункта ребейта в течении двух дней. Остальным партнерам только 2 пункта, причем в течении двух дней только 1.5, а 0.5 по итогам месяца.
Простите, а откуда у Вас такая информация о партнерских условиях InstaRebate?
 

Volandovich

Активный участник

Екатерина Абрамова

Активный участник
А что это секретная информация? Инстаребейт выплачивает 2.5 пункта, значит либо они все отдают, либо вы выплачиваете им еще чуть больше.
Мне кажется, Вы что-то путаете. InstaRebate выплачивает 1,5 пункта, что следует из условий на их сайте. Никаких дополнительных супер-условий компания им не предлагает.
 

Volandovich

Активный участник
Мне кажется, Вы что-то путаете. InstaRebate выплачивает 1,5 пункта, что следует из условий на их сайте. Никаких дополнительных супер-условий компания им не предлагает.
Инстаребейт выплачивает 2.5 ПУНКТА, 1.5 на счет партнеру и 1 пункт на счет партнера привлекшего партнера :) (тафталогия какая то) 1.5+1=2.5 пункта, я же являясь партнером инстафорекс не плачу своим партнерам из своего кармана... А вы говорите не предоставляет.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Инстаребейт выплачивает 2.5 ПУНКТА, 1.5 на счет партнеру и 1 пункт на счет партнера привлекшего партнера :) (тафталогия какая то) 1.5+1=2.5 пункта, я же являясь партнером инстафорекс не плачу своим партнерам из своего кармана... А вы говорите не предоставляет.
Я не смогла бы предоставить Вам информацию о том, откуда данный проект берет дополнительные полтора пункта (кстати, не все клиенты регистрируются через партнера, некоторые - напрямую), даже если бы обладала ей. Ваш вопрос в принципе кажется мне некорректным - кто же считает чужие деньги? Однако, если Вы как партнер заинтересованы в более выгодных условиях сотрудничества с компанией, ничто не мешает Вам обсудить их с нашим _http://instaforex.com/ru/support.php партнерским отделом. Если по Вашей партнерской ссылке идет большой поток регистрирующихся счетов, или же Вы планируете открыть представительство в своем регионе, компания может рассмотреть заявку на дополнительное поощрения для партнера со столь большими заслугами.
 
Последнее редактирование модератором:

Екатерина Абрамова

Активный участник
Девушки, обратите, пожалуйста, внимание вот на эту ветку http://forexsystemsru.com/somnitel`nye-predlozheniya-i-uslugi/65460-poluchi-%2410-na-schyot-ot-kompanii-instaforex.html и этого партнера, который активирует какие-то бонусы у вас.

Желательно получить комментарий по этой ситуации в теме.
Юлия, это вовсе никакой не партнер, акцию проводит головной офис компании InstaForex. Но по правилам, привлечение участников за пределами социальной сети недопустимо, поэтому просим Вас удалить сообщение от участника sania325.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Но даже если в пределах социальной сети, то человек там пишет что не платят, и кинули не только его. Я бы не спешил удалять тему, только ради наглядного примера...
А другой человек пишет, что платят. Еще раз объясняю: если Вы активный пользователь соц. сети, Вы сможете получить бонус. Если же Вы вот-вот зарегистрировались там с единственной целью получить бонус, в выдаче бонуса будет отказано. Все эти условия прописаны в правилах акции. Так что ни о каком "кинули" речи быть не может.
 

Юлия

Главный редактор
Юлия, это вовсе никакой не партнер, акцию проводит головной офис компании InstaForex. Но по правилам, привлечение участников за пределами социальной сети недопустимо, поэтому просим Вас удалить сообщение от участника sania325.

Тема тогда останется как ознакомительная в Рекламе без партнерских ссылок. Спасибо за ответ.
 

Артур 2011

Прохожий
Здравствуйте всем форумчанинам) Возникли некоторые вопросы по Инстафорекс.
1. как у них с выводом средств с депозитам от 100 до 500 долларов и центов на Web Money?
+ Нужны ли какие нибудь бумаги или что нибудь?
2. На форексе я недавно, около 1 года, все время испытывал советники, поэтому открыл около 5 счетов+ 1 основной которым я пользуюсь и буду пользоваться, по поводу остальных 5 их можно как нибудь удалить?, чтобы проблем не было.
3. В "основном" счете" у меня не правильно введен номер по нечаянности неправильно ввел, можно ли его как нибудь исправить, догорившись с поддержкой(как вариант), или по другому?
4. Я читал отзывы об этом брокере и появились сомнения в плане измены котировок, эта правда? если нет то объясните почему?, и почему пишут наоборот некоторое люди ?
 

Александра Мелюхова

Новичок форума
Здравствуйте всем форумчанинам) Возникли некоторые вопросы по Инстафорекс.
1. как у них с выводом средств с депозитам от 100 до 500 долларов и центов на Web Money?
+ Нужны ли какие нибудь бумаги или что нибудь?
Не нужны.
2. На форексе я недавно, около 1 года, все время испытывал советники, поэтому открыл около 5 счетов+ 1 основной которым я пользуюсь и буду пользоваться, по поводу остальных 5 их можно как нибудь удалить?, чтобы проблем не было.

Удалить счета нельзя, со временем они сами заархивируются. Вы можете просто их не использовать.
3. В "основном" счете" у меня не правильно введен номер по нечаянности неправильно ввел, можно ли его как нибудь исправить, догорившись с поддержкой(как вариант), или по другому?
О каком номере идет речь?
4. Я читал отзывы об этом брокере и появились сомнения в плане измены котировок, эта правда? если нет то объясните почему?, и почему пишут наоборот некоторое люди ?
Что за "измена котировок"? Авторы отзывов приводили конкретные факты?
 
Верх