Обсуждение работы в Forex4You

Chupacabra

Новичок форума
....а ваши ДЦшные прибыли....

Чьи прибыли?:rolf:
Я как только освобожусь,кину тебе в личку пару ссылок, где мне точно также инкриминируют работу на броко, и Грандкапитал..
Вот думаю, может правда с них бабос потребовать?

А регламент читать надо,как ни крути. Они у всех похожи,но есть некоторые очень важные различия.
 

varfa1omey

Активный участник
Хорошо хоть с чувством юмора все нормально.

Наблюдаю уже 2е сутки,да и не я один,как на реальных(не демо) счетах бездействуют ваабще]:-> эксперты.
Боты эти работают не по индюкам,находясь практически постоянно в рынке,так что отсутствие сигналов тут ни причём:oops:
 

81555

Активный участник
Просто эти мудрецы с Ф4ю на центовых счетах сделали минимальный лот 0.1 , вот и заткнулись советнички.
Да все бы ничего, еслиб предупредили... по терминальной почте или на емейл, дак нет же сделали как обычно втихаря, пока народ не стал гнать волну на форуме, тогда саппорт соизволил признаться, что увеличили минлот =)) и народ еще и закрыть сделки не может мелкие "Неверный размер лота" короче весело.
ф4ю не перестает удивлять.
 

to4ka-vovka

Активный участник
Незнаю на счёт советников, но у меня всё нормально работает, торгую руками.
 

varfa1omey

Активный участник
Воть те на]:->,да конторка откровенно живет для себя и только!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь бы тугрики с депо вернуть,а то они вона где>>>>>>>>>>>:ass:
 

to4ka-vovka

Активный участник
Да что Вы говорите не уж то не отдают бабосы со счёта???
 

varfa1omey

Активный участник
То,что не оповестили вобще верх неприличия,а завтра ещё ограничения на вывод,а послезавтра:question:
 

to4ka-vovka

Активный участник
То,что не оповестили вобще верх неприличия,а завтра ещё ограничения на вывод,а послезавтра:question:

конечно не хорошо что не оповестили, но это же касается только советников, а не тех кто руками торгует.
вчера вот подал запрос на вывод , и исполнили в течении дня) без всяких проблем!
:king::?:
 

varfa1omey

Активный участник
В томто и дело вы торгуете руками ,а ведь бот идёт по алгоритму,а так раз сбился ,два сбился и очень неприятно для меня идля депо ,в связи с их проделками пришлось закрываться в минус]:->
 

mitros

Активный участник
на сайте компании в новостях написано про изменение лота и это в тех подержке сказали что только на неделю
 

81555

Активный участник
конечно не хорошо что не оповестили, но это же касается только советников, а не тех кто руками торгует.
вчера вот подал запрос на вывод , и исполнили в течении дня) без всяких проблем!
:king::?:

Руки или не руки - не имеет значения, просто в заднице те кто торговал на центовом счету лотами меньше 0.1.

о серьезной работе на таких счетах и разговора нет, но потестировать стратегию или советника за копейки можно было.
 

varfa1omey

Активный участник
на сайте компании в новостях написано про изменение лота и это в тех подержке сказали что только на неделю

Уважающие своих клиентов ДЦ информируют,о каких-либо изменениях рассылая уведомления на мыло:?:,так чтоб люди не лазили,теряя своё время,к ним на сайт,чтоб узнать:"А какие изменения будут завтра,а какие послезавтра:question::question::question:
Конечно можно подписаться на рассылки новостей,но зачастую они просто захламляют ящик:-(
А как результат их последних действий срыв теста бота,о мат. потере можно не упоминать,(не велика),но огорчает:loss:
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
На центовиках увеличили минимальный лот.
Это свинство.
Выводы:
- они решили ликвидировать центовые счета
- они решили увеличить минимальный депозит (кстати помойму минимальная сумма и вправду увеличилась. Так если так делать, то только для новых счетов)
- они решили помочь быстрее слить

Причем тут нагрузка на сервера. Как увеличение минимального лота их разгружает?
Пример.
Мой депо 2000 центов. Чтобы сегодня мне открыть сделку по моей ТС по usd/jpy у меня риск по ней получается около 10% (уровень стопа). И это при внутредневной торговле. А если среднесрок, там стопы еще больше. Так кого тогда отсеели?

Будем денежки выводить. Надеюсь хоть с этим проблем не будет.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Как стать удачливым трейдером ?
Наблюдение № 1

Самое большое число неудачников находятся в группе внутридневных или краткосрочных трейдеров. Причина этого даже не в сжатых временных рамках, а в том, что многие из таких трейдеров лишены хорошей подготовки и продуманного плана игры. Этот вид трейдинга не прощает даже минутных ошибок, манипуляции в нем наиболее рискованны, тогда как убытки, вызванные недостатком знаний и подготовки, возрастают многократно. Кроме того, эти трейдеры очень часто не имеют достаточного капитала. Удачливые трейдеры, в основном, торгуют в среднесрочном и долгосрочном временных диапазонах.

Вывод:
Трейдинг в среднесрочном и долгосрочном временных диапазонах предоставляет большую вероятность успеха со статистической точки зрения. То же самое можно сказать и о капитализации. Чем больше начальный капитал, тем больше возможность выжить.
_http://www.gerchik.ru/trading/other/articles5

Среднесрок. При стопе в 300 пунктов (последний откат по евро) риск на сделку у меня 15 процентов депо при лоте 0.1 И к чему меня пригласили? Сливать...
 
Верх