Обучение онлайн прибыльной торговой стратегии

Lawyer123rus

Прохожий
Счёт

Чё вы тут обсуждаете, это просто Грааль который все давно искали!, я сам за последний год спустил на разных советниках, стратегиях и т.д. порядка 10000$?, а по данной стратегии на демо счёте с 28.02.2012 с депо в 5000, уже баланс 15000! Причём при очень агрессивной торговле с лотом в 0.5, без гепов, и открытых ордеров до 20!, максимальная просадка не более 3000, всё жду когда сольёт, но похоже если не повториться 2008 год не дождусь. Сейчас открыл реал пока с депо в 7000 и лотом 0.2, в дальнейшем планирую довести депо до 100000 и уйти на пенсию в 33 года! Андрей спасибо большое за наше безбедное будующее!


file:///C:/Users/Bill/Desktop/DetailedStatement.gif

как просили
 

Вложения

  • Doc1.rar
    349,7 КБ · Просмотры: 119

Adriano

Активный участник
Чё вы тут обсуждаете, это просто Грааль который все давно искали!, я сам за последний год спустил на разных советниках, стратегиях и т.д. порядка 10000$?, а по данной стратегии на демо счёте с 28.02.2012 с депо в 5000, уже баланс 15000! Причём при очень агрессивной торговле с лотом в 0.5, без гепов, и открытых ордеров до 20!, максимальная просадка не более 3000, всё жду когда сольёт, но похоже если не повториться 2008 год не дождусь. Сейчас открыл реал пока с депо в 7000 и лотом 0.2, в дальнейшем планирую довести депо до 100000 и уйти на пенсию в 33 года! Андрей спасибо большое за наше безбедное будующее!


file:///C:/Users/Bill/Desktop/DetailedStatement.gif

Ну лично я граалем свою стратегию не считаю и всегда при обучении об этом говорю.По технике торговли грааля не существует.Грааль у нас в голове,и это очень важный момент в плане психологии торговли.Конечно же существует определённая просчитанная защита торговли,но не она является определяющей в тейковой торговле.И конечно же всем спасибо за оценку моей стратегии.
 

Adriano

Активный участник
вот результат с 1 апреля по сегодняшний день.Если убрать ,смущающих многих повышенные лоты,то остаётся 956 $ заработанных адекватным 0.05 лотом.На реале повышенные лоты вместо 5,захожу 3 лотами.Но у многих ребят торгующих на базе стратегии динамика повыше.Но у каждого свой ТМ(тайм-менеджмент)Я из-за своего ТМ не беру порядка 60-80 п.п.Но меня вполне устраивает мой ТМ и моя динамика прибыли.
 

Вложения

  • 21.04.png за апрель.rar
    57,1 КБ · Просмотры: 92

puls

Активный участник
вопрос автору

немогли бы пояснить такой момент. 8 апреля продан фунт в 22:37 .подскажите ДЦ где торгуете . давно ищу такой. спасибо
 

Polaris

Прохожий
Кто не знает меня - я один из учеников Adriano.
... пишите мне на [email protected]
Хм...Адрес [email protected] не существует
Вижу на вашем скрине открытые против тренда позы месячной давности. Т.е. вся эта "безминусовая" торговля заключается в пересиживании. Да тут действительно нужны крепкие нервы и солидный деп.
 

Adriano

Активный участник
Блин,вы хоть не просто смотрите,а хотя бы на тестере проторгуйте.Или лень?Пересиживание-это тупо сидишь и ждёшь.Посмотри сколько было проторговано в этот период зависания.Скайп Виктора чей емаил якобы не существует( я ему штуку проторговывал)-"Виктор В. Мартин"
 
Последнее редактирование:

Qamania

Активный участник
:)Всем добрых времени суток. Хочу заметить.:-( Подход к торговле по урокам Андрея очень деликатный, прибыльный, надежный и главное то, что работаешь с чувством удовольствия.:king:
Нет страха, волнения, работаешь без напряжении. Работа которая в действительности приносит плоды. Восхищения вызывает практический подход Андрея к решений психологических проблем, которые возникают при работе на рынке. Почувствовать удовольствие при работе это значит найти самого себя.
Кто верит тот и спасется от нищеты.
 

Polaris

Прохожий
Какой текст, какие слова!(©) Всё правильно - гланое верить, и кабель вернет шесть фигур взад буквально... на днях или раньше.
А в целом, пережидать- по меньшей мере непрофессионально. Вспомните азы: обрезаем убыточные позы и тянем прибыльные.
Но отзывы поражают, прям секта какая-то, блин(©).
 

Adriano

Активный участник
Покажи свою торговлю,стабильную прибыль,стейт.Покажи что ты зарабатываешь-и тогда посмотрим -имеешь ли ты моральное право указывать мне об азах.Ещё раз повторю-покажи торговлю СВОЮ,и тогда мы посмотрим правомерность твоих замечаний.Хотелось бы посмотреть на твою торговлю с азами.И мне наплевать -профессионально это или нет (по твоему мнению),я пришёл на Форекс ЗАРАБАТЫВАТЬ(И ЗАРАБАТЫВАЮ),а не умничать.И на подобные рассуждения о профессионализме,на мой взгляд,имеет право человек который может показать свою торговлю.Эта ветка не для обсуждения торговли.Но что бы быть достойным оппонентом-необходимо людям показать свою торговлю.
 

pegas

Активный участник
Покажи свою торговлю,стабильную прибыль,стейт.Покажи что ты зарабатываешь-и тогда посмотрим -имеешь ли ты моральное право указывать мне об азах.Ещё раз повторю-покажи торговлю СВОЮ,и тогда мы посмотрим правомерность твоих замечаний.Хотелось бы посмотреть на твою торговлю с азами.И мне наплевать -профессионально это или нет (по твоему мнению),я пришёл на Форекс ЗАРАБАТЫВАТЬ(И ЗАРАБАТЫВАЮ),а не умничать.И на подобные рассуждения о профессионализме,на мой взгляд,имеет право человек который может показать свою торговлю.Эта ветка не для обсуждения торговли.Но что бы быть достойным оппонентом-необходимо людям показать свою торговлю.


Adriano, не обращай внимания на такие высказывания, тем более что репутация "критика" близка к 0 :rolf:
 

Polaris

Прохожий
Я ничего не продаю и не обучаю, но как говорится:плавали-знаем...
Предположим, я твой потенциальный клиент(ученик). Я не имею права на сомнения вслух?

Я между прочим, тоже старый моряк и не знаю слов любви. Аргументированно можешь ответить?
 

Adriano

Активный участник
Так пиши в личку или в скайп,как делают многие.И я отвечу на все вопросы,что бы ты мог гораздо конструктивнее судить о стратегии.В ней есть свои как технические ,так и тактические элементы.Или просто берёшь Форекс-тестер и проторговываешь стейт.Нудно и скучно-но тогда может некоторые моменты станут понятными.А про "секту"-это не мнение человека торгующего на Форексе,а сарказм оскорбляющий тех ребят,которые прошли обучение и стали зарабатывать.В большинстве в числе обучающихся далеко не мальчики,а серьёзные люди с серьёзными профессиями
 

dobriyveter

Активный участник
Господа якобы критики и якобы супер трейдеры перестаньте флудить в данной ветке и переключите свои силы и внимание на рынок может тогда и Вам повезет и Вы начнете торговать не потому что что-то перекрестилось и замигало а с четким пониманием своих действий в рынке. Андрею еще раз спасибо за вдумчивую и прибыльную стратегию. Всем успехов.
 

maggg

Интересующийся
Хотел задать вопрос по поводу обучения, у Вас личка переполнена.
 

gooron

Новичок форума
Ну лично я граалем свою стратегию не считаю и всегда при обучении об этом говорю.По технике торговли грааля не существует.Грааль у нас в голове,и это очень важный момент в плане психологии торговли.Конечно же существует определённая просчитанная защита торговли,но не она является определяющей в тейковой торговле.И конечно же всем спасибо за оценку моей стратегии.

:fa:
Я конечно дико извиняюсь.Но зачем Вам кого-то обучать за такие копейки $250 ??Если судя по Вашим стэйтам Вы можете в легкую за пару месяцев .заработать пару миллионов.
 

Adriano

Активный участник
Для чего мне нужен сам процесс обучения сказано в первом посте этой ветке.А вот тот,кто приходит на Форекс за миллионами,как правило и сливается.Я же имею просто ежемесячную достойную зарплату.Со своим ТМ и депозитом в 8к свои материальные амбиции вполне удовлетворяю(а они не столь высоки)Но то что я имею на Форексе,другим приходиться реально пахать.И сама оплата имеет скорее психологический фактор,нежели материальный.,причём для обеих сторон.
 

FReeZe

Активный участник
Господа и дамы столкнулся с недоверием или с чем то типо этого, личка завалена вопросами о прибыльности и реальности системы, отвечаю во всеуслышанье!!! РАБОТАЕТ ЭТА СИСТЕМА КАК ЧАСЫ, ТОРГУЮ НА РЕАЛЕ И МЕНЯТЬ СИСТЕМУ НЕ СОБИРАЮСЬ!! Аминь...
Пысы Андрею большое челдовеческое спасибо за обучение и поддержку!!
 

FXWizard

Гуру форума
есть ли те кто уже обучился системе и торгует по ней?
пусть один из учеников замониторит свой счет
 
Верх