Обучение онлайн прибыльной торговой стратегии

Solovei

Почетный гражданин
Основы рассказываются менее чем за 2е недели (если располагаете свободным временем). По крайней мере для меня так вышло. Но у меня почти не было вопросов.
"Поддержка" пожизненная

а сколько часов в день уделяли???
 

Adriano

Активный участник
C 22.03.2012 пошёл второй год копира.Результат по сегодняшний день
 

Вложения

  • 14.05.png с 22.03.2012(второй год копира).rar
    128,6 КБ · Просмотры: 111

FReeZe

Активный участник
Последнее редактирование модератором:

gukk

Местный знаток
Адриан или присутствующие, объясните мне, как можно открыть сделку в воскресенье ? К примеру 8.04.2012 или 15.04.2012 ?

Я вроде бы давно на форексе, но вот этого не могу понять.
Спасибо.
 

FReeZe

Активный участник
Адриан или присутствующие, объясните мне, как можно открыть сделку в воскресенье ? К примеру 8.04.2012 или 15.04.2012 ?

Я вроде бы давно на форексе, но вот этого не могу понять.
Спасибо.

Все очень просто, дело в том что Андрей (да вобщем то и многие) торгуют на Фибо и у них открытие серверов происходит по их времени в последние часы воскресенья, кстати что на много раньше чем у большинства брокеров..

К примеру эта неделя открылась 3.06 по их времени.. не верите скачайте терминал и все поймете..
 
Последнее редактирование:

FXWizard

Гуру форума
для тех кто сомневается

начал торговлю по системе на демо счете, но немного добавил от себя правил для увеличения профитности
если к концу месяца не солью - буду думать о реальном счете



для торговли рекомендую использовать прогу http://forexsystemsru.com/poleznye-dlya-treidera-utility/68132-clusterdelta-online-programma-dlya-otslezhivaniya-ob%60emov.html которая помогает увидеть важные уровни и моменты с большими ставками
 
Последнее редактирование:

FReeZe

Активный участник
Поделитесь пожалуйста, что за правила (если не секрет)?? (обучение прошел, можно в личку)
 
Последнее редактирование:

FXWizard

Гуру форума
сегодня один раз словил минус из за невнимательности - на ордере тейк оказался в отрицательной зоне -70 пипс - в целом за день как всегда > 100 пипс (если бы не лось)
внес некоторые корективы - теперь профит будет расти сильнее, риски увеличились тоже
 
Последнее редактирование:
Верх