Обучение онлайн прибыльной торговой стратегии

FXWizard

Гуру форума
Т.е. получается тейк выполнил роль стопа?

да, недоглядел что тейк против цены выставил

сегодня случайно открыл и закрыл тут же ненужный лот с небольшим минусом - надо быть внимательней при открытии ордера - смотреть какой стоит размер лота по умолчанию а в уже открытых ордерах проверять не стоит ли тейк против цены открытия

прошлую неделю и эту цена пока находится в коридоре шириной 150 пунктов - поэтому результаты торговли хорошие
какими будут результаты против тренда - поглядим когда это случится
 

FXWizard

Гуру форума
сегодня перекрыл 5 висячих ордеров в минусах по евро - поскольку цена находится в неопределенной ситуации
нехотелось наращивать минус в случае хода цены вверх

в общем минус 800 с лишним пунктов по пяти ордерам
профит на конец операции перекрытия составил 80 долларов - итого счет в плюсе
 
Последнее редактирование:

webzar2010

Прохожий
Всем здравия
FXWizard выкладывай информацию дальше, интересно.
Если не сложно опиши как давно торгуешь по данной ТС и на сколько сложно будет разобраться новичку.
 

FXWizard

Гуру форума
Всем здравия
FXWizard выкладывай информацию дальше, интересно.
Если не сложно опиши как давно торгуешь по данной ТС и на сколько сложно будет разобраться новичку.

торгую с начала открытия мониторинга с 5 июня
ссылка на мониторинг на прошлой странице

а вот мониторинг еще одного трейдера торгующего по этой системе

на данный момент экспериментирую - поэтому есть отклонения от первональных правил
высокий процент прибыли сейчас из за пипсования 1 лотом по защитной тактике которую проверяю - половина профита по ней

прибыль и просадка при торговле по начальным правилам будут отличаться от того что в обеих мониторингах

надо думать как снизить просадку или даже держать ее на заданом уровне
 

FXWizard

Гуру форума
сегодня экспериментальная сделка 1 лотом пошла в минус
ставил не по системе с нарушением ММ
немного растерялся - понаставил два лока в спешке
буду теперь снимать локи - прорабатывать защитную технику на локах

в общем система может приносить прибыль при условии железного соблюдения правил и ММ
но хорошая защитная тактика без нарушения ММ не помешает
 

dmitryigun

Местный знаток
У кого-нибудь есть положительные результаты торговли по данной системе?
А то что-то кроме кастрированных скринов я ничего не увидел... :confused:
 

ANDREATI

Новичок форума
К сожалению я тоже ничего положительного в системе не увидел. сначала торгуют 0.01 лотами . затем зачем то лотом от 1 и выше. смысл в чем такой торголи. болшие лоты наверно что перекрывать просадку тех сделок которые тучами висят без стопов. но тогда и у большого лота появляються большие риски.
 

Qamania

Активный участник
Ну не понятно зачем играть в карусель, в ветке приподняли тему моль
Подделать стейт не проблема. Можно инвест пароль?

во особенно это мне нравится - Maximal Drawdown: 0.00 (0.00%)
коллеги практически как это может быть

Подделать запросто. вот ваш же стейт

Да, именно. Без инвест-пароля- это фуфло. Подделать стейтмент может даже ребенок.

какая польза от рисованного стейта??? пусть настоящие выложут

Можно увидеть какой-нибудь ваш мониторинг? А лучше бы инвест-доступ к счёту. Без всего перечисленного мной - похоже на завлекалово и развод,уж извините... :question:
ps - к вопросу о стейтах

У кого-нибудь есть положительные результаты торговли по данной системе?
А то что-то кроме кастрированных скринов я ничего не увидел... :confused:

К сожалению я тоже ничего положительного в системе не увидел. сначала торгуют 0.01 лотами . затем зачем то лотом от 1 и выше. смысл в чем такой торголи. болшие лоты наверно что перекрывать просадку тех сделок которые тучами висят без стопов. но тогда и у большого лота появляються большие риски.
На все сомнения чтобы они улетучились были ответы, в конце топик стартер четко разъяснил

Коллеги! инвест был выложен только для того,что бы отпали обвинения в фальшивости стейтов,и не более.Ну не будем обсуждать того ,чего мне не хотелось бы,т.е мою стратегию торговли.Есть вопросы-пишите в личку.Отвечу.
___________________________________________________________
P.s. просьба, не засоряем ветку.
 

BUT

Почетный гражданин
тейки за три недели по сегодняшний день.

Андрей, никак не могу отправить вам личное сообщение на ящик, который указан в первом посте. Письмо возвращается обратно с ошибкой, что такого ящика не существует. Подскажите правильный ящик, пожалуйста.
Ребят или вы подскажите правильный ящик.

Заранее спасибо.
 

Qamania

Активный участник
А покажите пожалуйста где очевидно?
Я вот данной темой не просто так заинтересовался,думал может что-то стоящее... Посмотрел,почитал,ничего кроме кастрированных скриншотов с демо-счёта не увидел...
Поправьте в чём неправ? :-(

Ну что Вам показать, Вы требуете полный финансовый отчет. Тут я промолчу.
Достаточно все изложено, все по полочкам разложено и Вы все просите «дайте посмотреть» чтобы смотреть для этого нужно иметь иное ока.
FXWizard Благодарю за программу SnimOK!

Работа последних 3-х недель.
 
Последнее редактирование:

FReeZe

Активный участник
Доказывать кому то что-то лично я считаю глупо, пусть неверующие останутся там, где они есть.. за неполный месяц я заработал 20 % к депозиту, торгую на реале, (FXwizard) выкладывал ссылку на отчет. Андрею огромное спасибо еще раз.
 

FXWizard

Гуру форума
Это можно назвать концепцией,концепцией системы,но никак не системой...
Система она на то и система что в ней всё чётко и конкретно!

особенность системы в том - что точность входа не важна - профит всеравно будет получен
у всех кто торгует по системе - входы и тейки разные, но у всех профит

есть и минусы у системы как и у любой системы - каждая система торгует в профит при одних условиях и дает просадку при противоположных условиях
эта система не является граалем без риска потери депозита
в любом бизнесе есть риски все потерять
 

gush

бродяга
если бы грааль существовал, я не говорю про какую то сову, а вообще про прибыльную систему, дц уже бы не работали )))
200 раз везде разжевывается, что никто и никогда не продасть вам "настоящие деньги" настоящую прибыльную систему.
Ну а суть всяких курсов, обучить новичков-простачков с кнопками разобраться, да лапши навешать на графики в виде индикаторов..
 

Андрей90

Заблокирован
Скачал отчет с 1 страницы, посмотрел его, увидел что торговля вообще без стопов ведется с элементом усреднения - не понимаю, чему тут обучать?
 

gush

бродяга
Скачал отчет с 1 страницы, посмотрел его, увидел что торговля вообще без стопов ведется с элементом усреднения - не понимаю, чему тут обучать?

наверное сначала надо научить падать, а потом может и полетят, если раны залечатся... :)
 

igbes

Интересующийся
эта система не является граалем без риска потери депозита
в любом бизнесе есть риски все потерять

Граалем эта система безусловно не является, впрочем, как и любая другая, ибо грааль должен быть в голове у нас, а не в системе. Однако, если соблюдать манименеджмент согласно данной ТС, то я не знаю, какие надо предпринять усилия, чтоб слить депозит.
 
Последнее редактирование:

FXWizard

Гуру форума
Граалем эта система безусловно не является, впрочем, как и любая другая, ибо грааль должен быть в голове у нас, а не в системе. Однако, если соблюдать манименеджмент согласно данной ТС, то я не знаю, какие надо предпинять усилия, чтоб слить депозит.

слится может легко но редко из за большого лота если не сработает правило
 
Верх