Обучение трейдингу по моей торговой системе.

Trader-electri

Новичок форума
Так на такое обучение только новички и поведутся.
Они ж не в курсе что за 150 баксов опыт и навыки не купишь.
Вы заблуждаетесь, вы и за 5000 $ можете ничего путного не получить. Весь вопрос у кого вы обучаетесь. И размер ценника устанавливает только продавец, сколько тому в голову взбредет поставить столько и поставит, нет единых стандартов. Но если вам хочется платить суммы с тремя нулями то платите, это выбор каждого. Моя стоимость исходила из того что среднестатистический гражданин может себе позволить купить такой курс, поэтому я и определил такую цену.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

Элитный участник
Вы заблуждаетесь, вы и за 5000 $ можете ничего путного не получить. Весь вопрос у кого вы обучаетесь. И размер ценника устанавливает только продавец, сколько тому в голову взбредет поставить столько и поставит, нет стандартов.
Ну это вряд ли (заблуждаюсь). ))) Я не делал акцент на деньгах, это же ваш оффер (150 баксов). Я делал акцент что за бабки получить опыт крайне сложно.
Нужен особый формат и даже при таком формате далеко не факт что что то получится у ученика.
Научить торговать в плюс невероятно сложно, можно только постараться сократить время набивания шишек и то не всегда. Но для этого нужно много составляющих успешного успеха.
 

angel999

Гуру форума
Поэтому учить новичков нужно не зарабатывать, а отрабатывать. В год 2000-5000 сделок. Хочешь зарабатывать? иди паши как последняя лошадь ! Халявы не будет ! И днем и ночью трейдинг. Они должны почувствовать на какую дорожку встали. Кровь, пот и недосыпание.
 

Trader-electri

Новичок форума
Ну это вряд ли (заблуждаюсь). ))) Я не делал акцент на деньгах, это же ваш оффер (150 баксов). Я делал акцент что за бабки получить опыт крайне сложно.
Нужен особый формат и даже при таком формате далеко не факт что что то получится у ученика.
Научить торговать в плюс невероятно сложно, можно только постараться сократить время набивания шишек и то не всегда. Но для этого нужно много составляющих успешного успеха.
Есть такое понятие в электрике как принцип действия, если человек понимает принцип действия того или иного электрического механизма, то он сможет его отремонтировать и восстановить. В трейдинге все похоже, если вам рассказать как устроена механика рынка, от чего зависит движение котировки, то вы со временем начнете понимать где можно торговать и зарабатывать на этом.
 

angel999

Гуру форума
Есть такое понятие в электрике как принцип действия, если человек понимает принцип действия того или иного электрического механизма, то он сможет его отремонтировать и восстановить.
помню в детстве были такие телевизоры широкие, туда забирался мой кот постоянно. И однажды, его вырвало там и блевота через вентиляционные решетки просочилась на микросхемы и его замкнуло и телек сдох. Телевизионный мастер сказал выбросить ))
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
LOL! И на скрине самый убогий "брокер" какого только можно было найти.

Расходимся, ребзя. Лохотронщик загоняет буратин по своей партнерке ради ребейтов. А обучение -- ширма.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Трейдера друг другу не конкуренты, поэтому темнить секреты не вижу смысла.
LOL! А чьими деньгами питается индустрия, "брокеры" со всякими ребейтами и процие околорыночники-обучалы? Только деньгами буратин облапошенных!
 

Trader-electri

Новичок форума
LOL! И на скрине самый убогий "брокер" какого только можно было найти.

Расходимся, ребзя. Лохотронщик загоняет буратин по своей партнерке ради ребейтов. А обучение -- ширма.
Инстафорекс - это кухня я не спорю. Мой ПАММ счет в нем давно закрыт. И никого я туда не загоняю. не надо врать.
 

angel999

Гуру форума
мы все заложники кухонь.....

а если не кухня, там условия говно. Так сказать для миллионеров.

Но кухня это не значит плохо. Главное, чтобы деньги выводили. Про инсту я не слышал, чтобы они зажимали. Может у меня старая информация? и уже они соскамились?
 
Последнее редактирование:

Trader-electri

Новичок форума
мы все заложники кухонь.....

а если не кухня, там условия говно. Так сказать для миллионеров.

Но кухня это не значит плохо. Главное, чтобы деньги выводили. Про инсту я не слышал, чтобы они зажимали. Может у меня старая информация? и уже они соскамились?
У них плохое исполнение ордеров. Постоянно глючит и зависает терминал. Пока нормализуешь работу проходит 15-25 минут времени.
 

Trader-electri

Новичок форума
Мне интересно здесь просмотры накрученные или реальные?)
 

Trader-electri

Новичок форума
Кстати, профессора вам будут завидовать, ведь они обучают в год по 200 и больше человек и получают 300 000 в год. А их спектр знаний намного выше вашего.
Спектр знаний может быть и повыше, но вот с качеством этих знаний применительно к практике я бы поспорил. И рынок в этом может нас убедить, потому что много профессоров начинало трейдить и оставались с голой задницей. В то время как простые технари вопреки всему добивались своей заветной цели. Знаний много, но это вовсе не означает что они истина.
 

angel999

Гуру форума
Спектр знаний может быть и повыше, но вот с качеством этих знаний применительно к практике я бы поспорил. И рынок в этом может нас убедить, потому что много профессоров начинало трейдить и оставались с голой задницей. В то время как простые технари вопреки всему добивались своей заветной цели. Знаний много, но это вовсе не означает что они истина.
профессора не дают за успехи в трейдинге )))
я имел ввиду, по сравнению, на примере, профессоров физики, математики, ядерной химии.
Профессор экономики, что то поближе к трейдингу, но это на самом деле так далеко и вообще речь там далека от трейдинга и спекуляций, даже эти вопросы не рассматриваются. Считается неважным.
 

angel999

Гуру форума
Полная чепуха, вы просто посчитайте, если к вам на обучение придет толпа в 10 000 человек за год. Это 1500000$. Кто откажется от такой суммы денег?
мечтаешь ? ))
Хочешь выйти на уровень Герчика? )))
попробуй. ))) дерзни )))

з.ы
хотя бы сотку учеников за год научи, это первая планка, потом увеличивай. Если они не съедят тебе мозг ))))
 
Последнее редактирование:
Верх