Обучение трейдингу по моей торговой системе.

megapont

VIP-участник
Разжевываю еще раз, я торгую внутри дня, для такой активной торговли достаточно периода 1-2-3 месяца что бы увидеть навыки и умения. Есть разные счета, есть выводы средств со счетов. Годовой период требуется для тех трейдеров кто совершает сделки раз в месяц. Когда у вас в день по 20 -40 ордеров открывалось и закрывалось, зачем вам отслеживать годовой период?)))
Да хоть внутри свечи М1 на тиках ты торгуешь. Покажи мониторинг живой, хоть реал хоть демо. И скажи: Я могу научить так торговать. Покажи что у тебя есть.
 

Trader-electri

Новичок форума

PIRANHAfx

Элитный участник
Вот по таким графикам 95% народу и торгует.)))) Уважаемый вы в моем понимании рыночный лох. Вы торгуете по трендовым линиям от уровней. В моем обучении такой хрени вы не найдете.)))
Слушай бро, покажи трек рекорд хоть какой нибудь, потом побеседуем.)))))
 

Иллюзионист

Бывалый.
Вот по таким графикам 95% народу и торгует.)))) Уважаемый вы в моем понимании рыночный лох. Вы торгуете по трендовым линиям от уровней. В моем обучении такой хрени вы не найдете.)))
Приоткрой завесу, в чем квинтэссенция твоей торговли?
 

Trader-electri

Новичок форума
Надо просто знать а профи это знают, что уровни тик в тик встречаются редко в рынке. Можно год просидеть в засаде.) Бредовая ТС.
 

rena8484

Активный участник
Не открывайте занавески :LOL: Иначе профи уйдут в историю когда хомячки обретут знания :ROFLMAO:
 

Trader-electri

Новичок форума
Приоткрой завесу, в чем квинтэссенция твоей торговли?
В первую очередь я даю понимание рынка, когда человек в целом начинает понимать рыночную структуру, ТС и ее применение имеет второстепенное значение, потому что вы и так знаете сценарий. Но, моя ТС базируется на объемах, плюс я показываю один хитрый индюк основанный на объеме, он динамический а не статичный как абсолютно все другие индюки и осциляторы. То есть с течением времени показатели видоизменяются и вы можете прогнозировать что будет делать котировка в ближайшее время. Вы как бы видите в онлайн режиме реальные поддержки и сопротивления, а не вот эти нарисованные художниками самоучками.)))
 

rena8484

Активный участник
В первую очередь я даю понимание рынка, когда человек в целом начинает понимать рыночную структуру, ТС и ее применение имеет второстепенное значение, потому что вы и так знаете сценарий. Но, моя ТС базируется на объемах, плюс я показываю один хитрый индюк основанный на объеме, он динамический а не статичный как абсолютно все другие индюки и осциляторы. То есть с течением времени показатели видоизменяются и вы можете прогнозировать что будет делать котировка в ближайшее время. Вы как бы видите в онлайн режиме реальные поддержки и сопротивления, а не вот эти нарисованные художниками самоучками.)))
Ой да ладно .Ты не дашь понимание рынка .Мы уже это обсуждали .
 

Trader-electri

Новичок форума
Ой да ладно .Ты не дашь понимание рынка .Мы уже это обсуждали .
Если человек умный и образованный то поймет. Не ядерную физику же преподаю. Нужно уточнить что я даю правильное понимание рынка, в этом вся суть. Потому что многие другие его исковеркают либо вообще ложным путем вас направляют, особенно форекс дилеры.
 

Trader-electri

Новичок форума
Так преподай чего нибудь тут, для затравки.
Ну раскрою один секрет, график выше все видели? Обратите внимание на то в каком терминале данный трейдер его построил, это терминал МТ4, данный терминал в профессиональной среде не используется для анализа рынка и отдельных инструментов, в силу разных причин. А используются совершенно другие терминалы, с другим набором инструментов. В нем даже нет индекса доллара основного поводыря для шести важных валютных пар. Это такой моментик на который следует обратить внимание.
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Трип ваер, ага щаз, только 150 целковых спасут отца "ядерной физики")))
Так, платить $150 что бы узнать как правильно выбирать брокера... и, в качестве бонуса получить рекомендации как правильно заводить на счет деньги..
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Ну раскрою один секрет, график выше все видели? Обратите внимание на то в каком терминале данный трейдер его построил, это терминал МТ4, данный терминал в профессиональной среде не используется для анализа рынка и отдельных инструментов, в силу разных причин. А используются совершенно другие терминалы, с другим набором инструментов. Это такой моментик на который следует обратить внимание.
Жесть бро, ты серьезно? МТ 4 это самый распространенный в ритейл фх терминал, до сих пор, сколько бы метаки не продвигали МТ5 (который точно лучше МТ4). Профессиональный терминал, Нинджа какая нить или АТАS чтоли? Или не дай бог квик?))) При чем тут терминалы то?)))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Так, платить $150 что бы узнать как правильно выбирать брокера... и, в качестве бонуса получить рекомендации как правильно заводить на счет деньги..
Оказывается чтобы узнать что МТ4 это кака непрофиссиональнаяяя.)))))))
 

megapont

VIP-участник
Ну раскрою один секрет, график выше все видели? Обратите внимание на то в каком терминале данный трейдер его построил, это терминал МТ4, данный терминал в профессиональной среде не используется для анализа рынка и отдельных инструментов, в силу разных причин. А используются совершенно другие терминалы, с другим набором инструментов. Это такой моментик на который следует обратить внимание.
Да это понятно. Хорошо там где нас нет.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Я не понимаю зачем ему что то другое. В чем смысл. если в точности в 0,0001 пипсик, то ну на.
Ну мало ли может он на бирже какой банчит или на криптобирже.) Там МТ4 нет.
Ну и если он "объемщик" то полюбому что нибудь с объемами. Тот же ATAS может юзает.
 
Верх