Обучение трейдингу по моей торговой системе.

Trader-electri

Новичок форума
Жесть бро, ты серьезно? МТ 4 это самый распространенный в ритейл фх терминал, до сих пор, сколько бы метаки не продвигали МТ5 (который точно лучше МТ4). Профессиональный терминал, Нинджа какая нить или АТАS чтоли? Или не дай бог квик?))) При чем тут терминалы то?)))
Приходите на обучение, покажу и расскажу причем здесь терминалы и не только. Контакт в телеграме: @AndronZ74
 

angel999

Гуру форума
обрати внимание как он завлек публику и подвел к продаже

 

Trader-electri

Новичок форума
Так, платить $150 что бы узнать как правильно выбирать брокера... и, в качестве бонуса получить рекомендации как правильно заводить на счет деньги..
a. В плане обучения вам предлагается следующее: правильный выбор брокеров, правильный ввод ваших средств на брокерский счет, правильный выбор торговых терминалов для анализа, определенный невидимый инструмент на основе объемов, сама ТС, активы которыми лучше по ней торговать, механика рыночных движений как в целом так и по некоторым отдельным инструментам. Постановка целей на графике, постановка точек входа. Тайминг. b. Обучение займет несколько занятий по времени, 3-5 занятий. По часу и более. c. Обучение может быть как индивидуальное так и групповое, с согласия всех участников. Максимум 3-5 человек. d. Занятия проводятся в онлайн режиме, через Zoom. e. Помощь в разборе сделок. f. Консультации предоставляются, один месяц. g. Стоимость полного курса обучения 150$. h. Со мной можно связаться в телеграме: @AndronZ74 i.
 

rena8484

Активный участник
Жесть бро, ты серьезно? МТ 4 это самый распространенный в ритейл фх терминал, до сих пор, сколько бы метаки не продвигали МТ5 (который точно лучше МТ4). Профессиональный терминал, Нинджа какая нить или АТАS чтоли? Или не дай бог квик?))) При чем тут терминалы то?)))
Твой Бро прав. )) Мт4 это лажа .Игрулька для лудоманов .А что тебе не нравится в квике ? Нормальный терминал .Немного он тормоз конечно )) .Но ниче так .Опциончики и фьючами банчить самое то ))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Твой Бро прав. )) Мт4 это лажа .Игрулька для лудоманов .А что тебе не нравится в квике ? Нормальный терминал .Немного он тормоз конечно )) .Но ниче так .Опциончики и фьючами банчить самое то ))
Ну еще один великий трейдер без статы.))) По квику. Если бы я торговал на бирже то может и использовал бы квик, но я там не торгую по куче причин.
Я не пишу что квик гуано, даже с учетмо того что это древняя архаичная фиговина. Все можно адаптировать, например поставить TsLab, но дело то не в этом.)))

А по части лажи, ну вот не надо тут писать непойми что, обычный терминал, все зависит у кого в руках админка этого терминала, если у кухонного челика, кто считает твой деп сразу своим, как только ты задепил, то это одно дело, регулируемые метаки это другое дело.
Если ты в кухне банчить решил, то это твое личное горе. Это не к тебе лично а так, манера речи.)))
 

Trader-electri

Новичок форума
Меня вот это особенно веселит )) "Определенный невидимый инструмент" .Все лохи а я невидимый :ROFLMAO:
Невидимый это означает что его выкинули из общего видимого списка индикаторов, для того что бы его найти вам просто нужно будет ввести в поисковой строке одного терминала его название, потом подгрузить и установить. То есть рядовой трейдер его не увидит при всем желании, поэтому и не видимый.
 

angel999

Гуру форума
мт4 для нищебродов
мт5 для миллионеров

оба терминала суперотличные и уделывают ваш квик за раз два.
И за квик платить надо!!! не забывайте это. Вы еще ничего не заработали, а с вас уже просят приличные деньги. Это грабители.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Не нужно меня возвеличивать и пытаться возвеличиться за счет меня .Ну не красиво ей богу . Что ты как ребетенок малой .Статы у меня нет )) .Да для вас ее нет
Ахаха, вот не зря я писал как то, что ты приколист.))) Надо же возвеличиться, слово то какое трудное для написания.)))
 

rena8484

Активный участник
Невидимый это означает что его выкинули из общего видимого списка индикаторов, для того что бы его найти вам просто нужно будет ввести в поисковой строке одного терминала его название, потом подгрузить и установить. То есть рядовой трейдер его не увидит при всем желании, поэтому и не видимый.
Ясно .))) Секретный секрет за 150 $ Блин ... у меня слов нет . Слушай а тут действительно люди к тебе после сливов на стрелочках могут к тебе подтянутся за очередным граалем ))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Ясно .))) Секретный секрет за 150 $ Блин ... у меня слов нет . Слушай а тут действительно люди к тебе после сливов на стрелочках могут к тебе подтянутся за очередным граалем ))
Ты кстати в стендаперы не пробовал податься? Мне кажется у тебя талант.))
 

rena8484

Активный участник
Ахаха, вот не зря я писал как то, что ты приколист.))) Надо же возвеличиться, слово то какое трудное для написания.)))
Ну то что оно для тебя трудное мне после того как я увидел у тебя блок схемы ну очень с трудом верится ))
 

rena8484

Активный участник
Не, то фигня, пару вечеров посидеть, а вот возвеличиться, это прям сложна.))))
Как сказал морфиус в матрице "Не верю ".Что возвеличиваться сложно)) .Тут же одни мартышки с чсв и граалями ))) . Возвеличивайся на их тупизме скока хош
 

PIRANHAfx

Элитный участник
ЗАчем мне Таити .Мне и так не плохо ))
Зря, талант точно пропадает, был бы первопроходцем так и вижу афишу, а сегодня в нашем телеграмм канале знаменитый "стендапер стенографист, публицист, заслуженный мастер спорта по речевому троеборью rena8484 " и продолжительные смайлики в ответ в виде аплодисментов.

Картина маслом, блин во мне тоже таланты пропадают, ой пропадают.)))
 
Верх