Очень простая торговая система на 2-х индикаторах. Только слепой не сможет! ))))

Z4zt

Активный участник
Предлагаю Вашему вниманию простую торговую систему, в общем то на всем известных индикаторах. Ручной грааль!!! Особенно для новичков будет приятно.
Как торговать нарисовал стрелками - думаю разберетесь. Индикаторы прилагаю! И да придет к Вам вечный друг - профит!
Хаос + фибо.jpg
 

Вложения

  • Fibonacci auto channel 1.1.ex5
    24,1 КБ · Просмотры: 270
  • haos.ex5
    31 КБ · Просмотры: 264

novvadim

Местный житель
а вы картинку с хорошего тренда с мелкими откатами прилепите
 

Z4zt

Активный участник
а вы картинку с хорошего тренда с мелкими откатами прилепите
Зачем? Я дал индикаторы - "лепите" куда и как хотите. Может вы еще 10000 различных сигналов на них увидите? )))) И будет у Вас много друзей ))) Мой совет торгуйте H1 и выше ).
 

loower

Почетный гражданин
Беру! Как раз что-то на среднесрок искал на второй терминал. Спасибо от общества!
 
  • Like
Реакции: Z4zt

gndf

Местный знаток
Зачем? Я дал индикаторы - "лепите" куда и как хотите. Может вы еще 10000 различных сигналов на них увидите? )))) И будет у Вас много друзей ))) Мой совет торгуйте H1 и выше ).
Потому что это система не работает, на Н1 также бывают безоткатные движения, где будете входить и в конце сольете.
Без четких правил ММ, стопов или иных методов выведения безотката - это система мусор, который только захламляете форум.
 

Z4zt

Активный участник
Потому что это система не работает, на Н1 также бывают безоткатные движения, где будете входить и в конце сольете.
Без четких правил ММ, стопов или иных методов выведения безотката - это система мусор, который только захламляете форум.
Ваша критика бесценна. Замечания и указания точные и правильные. Вам эта система не подходит!
 

Z4zt

Активный участник
Потому что это система не работает, на Н1 также бывают безоткатные движения, где будете входить и в конце сольете.
Без четких правил ММ, стопов или иных методов выведения безотката - это система мусор, который только захламляете форум.
Уважаемый - давайте порассуждаем немного! Вот Вам ряд вопросов ))):
1. Что есть трейдинг?
2. Из чего он состоит?
3. Для чего вы на рынке?
4. Каково Ваше восприятие ситуации?
5. Каковы ваши аналитические способности?
6. Какова Ваша логика?
7. Был ли у Вас учитель?
8. Есть ли четкие правила торговли?
9. Насколько Вы эмоциональны?
10. Насколько Вы внимательны?
11. Как определяете направление движения рынка?
12. Как определяете точки входа?
13. Есть ли разработанные методы управления позициями?
14. Как защищаете свою торговлю?
15. Какая загрузка депо?
16. У Вас система торговли своя или Вы используете чью то?

......
И так далее......... до бесконечности

По Вашему посту понятно, что Вы умеете читать и критиковать других. И что у Вас богатый опыт сливания депо.
Вы правильно заметили, что мм и рм я не описал. Посмотрите внимательно тему ГДЕ я разместил пост. Я выложил 2 индикатора для MLQ5, которых нет на форуме( во всяком случае для MLQ5) и дал СВОЁ видение их использования.
Я не разместил их в разделе ручные торговые системы.

Поэтому, уважаемый, Ваше мнение мне понятно, но не интересно, т.к. изначально ущербно. И если вы местный троль - то я Вас могу внести в список ИХ.
 

gndf

Местный знаток
Уважаемый - давайте порассуждаем немного! Вот Вам ряд вопросов ))):
1. Что есть трейдинг?
2. Из чего он состоит?
3. Для чего вы на рынке?
4. Каково Ваше восприятие ситуации?
5. Каковы ваши аналитические способности?
6. Какова Ваша логика?
7. Был ли у Вас учитель?
8. Есть ли четкие правила торговли?
9. Насколько Вы эмоциональны?
10. Насколько Вы внимательны?
11. Как определяете направление движения рынка?
12. Как определяете точки входа?
13. Есть ли разработанные методы управления позициями?
14. Как защищаете свою торговлю?
15. Какая загрузка депо?
16. У Вас система торговли своя или Вы используете чью то?

......
И так далее......... до бесконечности

По Вашему посту понятно, что Вы умеете читать и критиковать других. И что у Вас богатый опыт сливания депо.
Вы правильно заметили, что мм и рм я не описал. Посмотрите внимательно тему ГДЕ я разместил пост. Я выложил 2 индикатора для MLQ5, которых нет на форуме( во всяком случае для MLQ5) и дал СВОЁ видение их использования.
Я не разместил их в разделе ручные торговые системы.

Поэтому, уважаемый, Ваше мнение мне понятно, но не интересно, т.к. изначально ущербно. И если вы местный троль - то я Вас могу внести в список ИХ.
Вы можете задавать хоть сколько вопросов, но ни один из них не относится к тому, что предлагаемый вами метод торговли сливной.
От того, что вы нашли один кусочек на истории, где WPR и канал не залипли не делает метод рабочим.

Я не троллю здесь нисколько, я лишь хочу донести людям, что ту надежду, которую вы пытаетесь им подарить не имеет под собой ничего.

Если вы действительно хотите показать людям рабочую систему, которая работает ни на одном кусочке истории, а действительно приносит профиты, то она должна работать на любой паре при одних и тех же настройках и иметь четко сформулированные правила, что делать со сделкой если рынок идет против вас, вроде залипания канала или wpr в вашем случае.
Я такие вещи иногда выкладываю тут, поэтому считаю ваш метод мусором, который захламляет форум.
 

leha_F

Активный участник
А есть такой же хаос у кого только для МТ4?
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Торговать по такой стратегии самоубийство. При использовании таймфрема Н1 можно заработать 30 пунктов и попасть на 100, что чаще и бывает. Торговать надо как минимум от D1 и выше. Подтверждение тренда должно быть как минимум 3мя стратегиями. Работать по одной 50*50. Хотя когда то эта стратегия казалась эффективной, но она показывает то что было, а не то что будет. Тем более на Н1
 

Z4zt

Активный участник
Торговать по такой стратегии самоубийство. При использовании таймфрема Н1 можно заработать 30 пунктов и попасть на 100, что чаще и бывает. Торговать надо как минимум от D1 и выше. Подтверждение тренда должно быть как минимум 3мя стратегиями. Работать по одной 50*50. Хотя когда то эта стратегия казалась эффективной, но она показывает то что было, а не то что будет. Тем более на Н1
Раз уж заикнульсь о стратегии - обоснуйте! Скриншоты, расчеты, методы, мм и рм которые вы используете, как работаете с позицией. Условия входа условия выхода? Нравятся мне люди - им даешь два индикатора с примером использования, а они надумают себе всё что угодно и пишут все что под руку попадется! ))) Где вы в моем посте увидели признаки торговой системы?
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Нравятся мне люди - им даешь два индикатора с примером использования, а они надумают себе всё что угодно и пишут все что под руку попадется! )))
Во во, есть 2 индюка и скрин, а тут уже про какую то стратегию пишут. Удивительно просто.
Стратегия это в первую очередь статистика и четкая формализация, если кому нибудь придет в голову конечно делиться стратегией грамотно ну или не будет лень это делать в принципе.))))
 

Сергей Р

Почетный гражданин

Z4zt

Предлагаю Вашему вниманию простую торговую систему, в общем то на всем известных индикаторах. Ручной грааль!!! Особенно для новичков будет приятно.
Как торговать нарисовал стрелками - думаю разберетесь. Индикаторы прилагаю! И да придет к Вам вечный друг - профит!

Вот текст вашего сообщения. Где указано для использования (то есть для торговли) особенно для новичков. Но при не правильном определении точек входа и выхода новички попадут на реальные деньги.
Насчёт какой то стратегии. 2 индикатора уже стратегия, только нужно правильно их применить. У меня настроено 5 стратегий на мониторе. Сигнал должен поступать минимум от 4х.
Найдите эту книгу и прочитайте несколько раз и параллельно анализируйте рынок А. Фрост, А Пректер. "Волновой принцип Эллиота- ключ к пониманию рынка" книга 260 страниц
Подберёте несколько удобных для работы стратегий и откатаете на демо или на мелком счёте.
Я эту книгу читал раз 5 делая анализ рынка, некоторые элементы придумал сам. Изучайте.
 

DIMANNOID

Местный житель
А если абрахам тренд Танковский прилепить, как то еще удобнее получается, супер
 

Вложения

  • AbrahamTrend v2-1 [IgorAD].ex4
    40,3 КБ · Просмотры: 49
  • AbrahamTrend v2-1 [IgorAD].mq4
    14,6 КБ · Просмотры: 64
  • usdjpy.png
    usdjpy.png
    47,7 КБ · Просмотры: 610

Сергей Р

Почетный гражданин
Попробуйте рассмотреть график на D1 или W1. Н1 можно рассматривать для торговли на день, но никак на 2 дня. Очень большие риски при определении тренда
 

gravity

Местный знаток
Предлагаю Вашему вниманию простую торговую систему, в общем то на всем известных индикаторах. Ручной грааль!!! Особенно для новичков будет приятно.
Как торговать нарисовал стрелками - думаю разберетесь. Индикаторы прилагаю! И да придет к Вам вечный друг - профит!
Если б всё так просто было, мы бы тут годами форум не читали.
 
Верх