Опыт торговли акциями NYSE, NASDAQ, AMEX

kosjacok

Новичок форума
--Есть 2 способа:

1.До начала торговой сессии (рынок открывается в 17-30 по Москве) просматриваем 300-700 инструментов,которые хорошо сходили вчера.Далее из этих 300-700 отбираем 10-20 самых плавных себе на лист и работаем с ними в течении сегодняшней сессии.

2.Ждем час после открытия рынка и начинаем в сканере свима просматривать 200 самых горячих горячих акций с открытия и выбираем из них самых красивых и спокойных.Также можно успеть находить инструменты во время формирования фигур (разворотных или на продолжение тренда) и успеть в них зайти.

Лично я совмещаю эти два метода,но предпочтение отдаю второму.
а что значит хорошо сходили и самых горячих акций???:question::question::question: в свиме есть функция top 10 вы это имели ввиду???:question::question::question:
 

Swelter

Новичок форума
перед рынком акции отбираются на специальных сайтах, а в свиме уже внутри дня. Акции отбираются вручную! Задаётся обьём, ценовой диапазон, лузеры или винеры или рендж и из выданных акций отбираются самые красивые уже на глаз.
 

Swelter

Новичок форума
22.22 стоял большой покупатель, стоп по 19 поставил
awk.jpg
 

kosjacok

Новичок форума
и еще такой вопрос, я поставил лимит на покупку по 10.72 сейчас цена 10.75 по идеи прибыль должна быть 3 у.е , а она 8 у.е:question::question: :down::down:
 

Вложения

  • untitled.GIF
    untitled.GIF
    98,3 КБ · Просмотры: 42

esp-lg

Заблокирован
Поясните, пожалуйста

Пояните, пожалуйста, какой мнимальный лот можно открыть при помощи Лазера:question:
Прикладной пример. Меня заинтересовал Лазер, так как с помощью его можно открыть позу за 1 секунду. Я торгую на новостях, и такое исполнение самое то, что я искал. Но депозит у меня скромный.
 

Swelter

Новичок форума
и еще такой вопрос, я поставил лимит на покупку по 10.72 сейчас цена 10.75 по идеи прибыль должна быть 3 у.е , а она 8 у.е:question::question: :down::down:

для бесплатного свима это свойственно, лучше держать в уме стопы и позиции)
 

Swelter

Новичок форума
Пояните, пожалуйста, какой мнимальный лот можно открыть при помощи Лазера:question:
Прикладной пример. Меня заинтересовал Лазер, так как с помощью его можно открыть позу за 1 секунду. Я торгую на новостях, и такое исполнение самое то, что я искал. Но депозит у меня скромный.

минимальный лот 100 шерст, можно конечно брать меньше но за это штраф:loss:
 

Swelter

Новичок форума
жаль раньше не увидел эту акцию:oops:т.к. был занят другой позицией.
LO.jpg
 

Swelter

Новичок форума
по 33.50 был микро уровень, стоп по 49 поставил
RHT.jpg
 

Swelter

Новичок форума
Б.Бернанке: ФРС готова вновь стимулировать экономику США

Федеральная резервная система (ФРС) США готова предпринять дальнейшие шаги для стимулирования экономики страны в случае необходимости, сообщил в ходе своего выступления глава ФРС США Бен Бернанке. По его словам, ФРС готова пойти на эти меры в случае существенного ухудшения прогноза по росту американской экономики, передает Associated Press.

При этом Б.Бернанке сообщил, что покупка ФРС США долгосрочных американских ценных бумаг оказалась эффективным инструментом в снижении стоимости заемных средств и что выгоды от покупки большего количества подобных активов, если Федеральный комитет по открытому рынку (FOMC) решит пойти на этот шаг, перевесят все "минусы".

Заявления главы ФРС последовали вскоре после публикации данных Министерства торговли США. Согласно докладу американского министерства, ВВП страны в реальном выражении, по уточненным данным, во II квартале 2010г. вырос на 1,6% в перерасчете на годовые темпы. Это вторая оценка американского ВВП (из трех) от Бюро экономического анализа (БЭА) при Минторге США. Предварительные данные, опубликованные 30 июля, свидетельствовали о темпах роста экономики в 2,4%. Таким образом, рост американской экономики за апрель-июнь 2010г. пересмотрен в сторону понижения.

Сегодняшний отчет БЭА подтвердил рост американской экономики уже четвертый квартал подряд после затяжной рецессии в США. Тем не менее темпы роста ВВП серьезно замедляются: в IV квартале 2009г. американский ВВП прирастал со скоростью 5%, в I квартале - со скоростью 3,7%. Теперь же рост американской экономики замедлился до 1,6%, что оказалось ниже даже предварительных данных.

На этом фоне растут опасения, что страна может снова вернуться к периоду рецессии в экономике. По оценке самого Б.Бернанке, экономический прогноз остается "по существу неопределенным", а в экономике страны возможны непредвиденные события. Однако несмотря на замедление темпов роста американской экономики, которое наблюдается в настоящее время, Б.Бернанке отметил, что ожидает некоторого ускорения роста экономики страны в 2011г. В то же время ожидаемые темпы роста, по мнению главы ФРС, не смогут существенно снизить уровень безработицы в США. "Мы прошли долгий путь (на пути восстановления экономики), однако многое еще впереди", - заключил он.
 

Wall Street

Активный участник
БЕСПЛАТНАЯ ЛЕКЦИЯ на 20-00 по Москве

Приглашаю всех желающих прийти на бесплатный вводный урок в skype.

Первые 20 человек, приславшие письмо по адресу admin3 @ fortrader.ru с темой «Курс обучения. Американские фондовые биржи» и указанием вашего ника в skype будут включены в лекционный класс, намеченный на 30 сентября.Время проведения лекции 20-00 по Москве.
 

Swelter

Новичок форума
Инвесторы ждут дальнейшего роста безработицы в США

Американская экономика продолжает балансировать на грани жизни и смерти. На протяжении последних нескольких недель эксперты спорят, скатится ли крупнейшая экономика мира обратно в рецессию или же она наконец встала на путь медленного, но верного восстановления.

Еще одним подтверждением той или иной точки зрения станет обнародованная на этой неделе макроэкономическая статистика. Больше всего инвесторы ждут публикации данных по американскому рынку труда: 3 сентября станет известен августовский уровень безработицы в стране и изменение числа рабочих мест в несельскохозяйственных отраслях экономики.

В среднем аналитики, опрошенные агентством Reuters, ожидают роста уровня безработицы в США до 9,6% (в июле этот показатель был зафиксирован на отметке 9,5%). При этом количество рабочих мест в несельскохозяйственных отраслях страны должно сократиться в августе примерно на 100 тыс. после падения на 131 тыс. в июле.

Основной причиной сокращения этого показателя все еще остается увольнение временных сотрудников, набранных весной этого года для проведения переписи населения – 2010, говорят экономисты. "Складывается ощущение, что восстановление экономики сходит на нет. Однако я бы не стал пока говорить о второй волне рецессии. Я полагаю, что состояние американского рынка труда в августе ухудшилось", - отмечает ведущий экономист Wells Fargo Securities Марк Витнер.

Еще один индекс, публикацию которого рынок ждет с нетерпением, - индекс деловой активности в промышленности США (ISM index). Падение индекса ниже отметки 50 пунктов свидетельствует об упадке в промышленном производстве, а превышение этого уровня, напротив, о промышленном росте. Институт по управлению поставками обнародует этот показатель уже на этой неделе, и эксперты надеются, что его значение не опустится ниже уровня 50 пунктов (в июле он составлял 55,5 пункта).

Эксперты также напоминают, что в конце прошлой недели глава американского Федрезерва Бен Бернанке, пообещал, что финансовый регулятор страны сделает все от него зависящее для поддержки восстановления национальной экономики, но не уточнил, что послужит поводом для его вмешательства. Участники рынка полагают, что именно обнародованные на этой неделе данные помогут ФРС определиться, стоит ли продолжать политику "количественного смягчения" (quantitative easing, QE) и какие именно меры следует предпринять (если следует) для поддержания роста национальной экономики.
 

Swelter

Новичок форума
здесь риск был 7 центов, но потенциал соответственно хороший + на дневке отличный тренд.
kwk.jpg
 

maratum

Новичок форума
Мои худшие трейды за 30.08

здесь третья сделка.

d1da4cee5ee8.png


и эта
28d42c77ac27.png
 

Swelter

Новичок форума
Мои худшие трейды за 30.08

старайся искать акции более плавные с определённым трендом, они у тебя все на 5мин в коридоре зигзагами ходят.
 

Wall Street

Активный участник
В HIG ты мог заработать во всех трех трейдах. В каждом трейде был фрактал,на который нужно ставить стоп,если акция идет. Переводи в без убыток,а лучше в маленький + по фракталу.
 

Wall Street

Активный участник
31 августа

мой самый худший трейд
_________________________

Так ты хорошие трейды тоже выкладывай. Трейд в ТСК никуда не годиться.Акция с фитилями, нету четко выраженного уровня,нету базы.Зачем тогда вошел? Я тебя не так учил.
 
Верх