Осознанный трейдинг. Мой подход к спекулятивной торговле.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

megapont

VIP-участник
Опять же если судить по твоим словам, где ты переодически зпявляешь, что рынки это ,,лохотрон,,?
Разобраться если и выкинуть из анализа ВСЁ посеянное из трейдинговой беллетристики, то это другое восприятие???
Все это пустая трата времени. И форыкс и вот эта вся писанина.
Форекс это мечты бездельников и тунеядцев, по сути своей.
У меня все бабки идут из других источников. Я на 100% уверен что и у тебя тоже, не с форекса.
Я даже уверен что у 95% писателей форума за квартиру платит мама или жена :LOL:
 

mercantilist

Новичок форума
Если тебя так напрягает соперничество???
Кубок Робинссона, выступи там,
Отбоя не будет при успешном исходе!!!
На кой ты здесь сеяшь смуту???
Здесь есть продвинутые ТРЕЙДЕРЫ, к коим я себя не зачисляю конечно, НО рассказать тебе могут от и до???
И круче меня есть трейдеры и круче крутых есть и все это понятно. Дело то не в этом, я даже больше скажу, что никто из них не будет нести такую дичь как начали её некоторые гуру форума. Между ними и мной будет предметной разговор по теме. Не будет никакого обсуждения о учений, околотрейдинги и всего ненужного. Будет именно предметный разговор и не мне ни им не нужно будет предлагать никакие батлы, потому что каждый из нас будет понимать друг друга. Это не обязательно могут быть супер трейдеры, это могут быть и новички, которые желают конструктивно общаться. Моя реакция в виде батла для тех кто пустословит, навешивает ярлыки, не имея подтверждений, вот им я и предлагаю реально проверить, ну а в качестве ответа за свои слова - денежное вознаграждение. Ну я же сразу это описал. Объективно, с самого начала и по сию минуту здесь присутствует конструктивное общение? А с чьей стороны началось это?

Если по теме, то я отвечу, а так, что-то обсуждать не по теме и с не отвечающими за свои слова, как то не очень. Не за тебя лично. Тут видно пустозвонов.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Все это пустая трата времени. И форыкс и вот эта вся писанина.
Форекс это мечты бездельников и тунеядцев, по сути своей.
У меня все бабки идут из других источников. Я на 100% уверен что и у тебя тоже, не с форекса.
Я даже уверен что у 95% писателей форума за квартиру платит мама или жена :LOL:
Я сожалею что матушка за тебя квартирные услуги оплачивает... НО???
Не проецируюй свою не компентентность на других?
В реале, всё по другому🤝
 

angel999

Гуру форума
самое интересное, что ветку открыли не мы, тему подняли не мы, а вот доказывать чего то мы должны на каком то там батле, который в жо..у нам не упёрся.......
 

Антитрейдер

Элитный участник
И круче меня есть трейдеры и круче крутых есть и все это понятно. Дело то не в этом, я даже больше скажу, что никто из них не будет нести такую дичь как начали её некоторые гуру форума. Между ними и мной будет предметной разговор по теме. Не будет никакого обсуждения о учений, околотрейдинги и всего ненужного. Будет именно предметный разговор и не мне ни им не нужно будет предлагать никакие батлы, потому что каждый из нас будет понимать друг друга. Это не обязательно могут быть супер трейдеры, это могут быть и новички, которые желают конструктивно общаться. Моя реакция в виде батла для тех кто пустословит, навешивает ярлыки, не имея подтверждений, вот им я и предлагаю реально проверить, ну а в качестве ответа за свои слова - денежное вознаграждение. Ну я же сразу это описал. Объективно, с самого начала и по сию минуту здесь присутствует конструктивное общение? А с чьей стороны началось это?

Если по теме, то я отвечу, а так, что-то обсуждать не по теме и с не отвечающими за свои слова, как то не очень. Не за тебя лично. Тут видно пустозвонов.
Мы же не устраиваем здесь соперничество кто круче или иначе?
Мы подходим к тому, как и кто проецирует рынок на своб действительность?
Если меня устраивает еженедельный анализ и выводы по нему, на которых я принимаю решения, то основная масса хочет быть в рынке постоянно?
Им нужен каждодневный профит, они хотят быть всё время в сделке и быть в барышах.
Это утопия быстро заканчивается, хотя я не уверен? Здесь есть экземпляры, годами пропагандирующими свою ересь!!!
 

Антитрейдер

Элитный участник
Я сожалею что матушка за тебя квартирные услуги оплачивает... НО???
Не проецируюй свою не компентентность на других?
В реале, всё по другому🤝
Слышь... мега понтик или как ты в реале представлен?
Чушь мне не преподноси, дурик!!!
 

angel999

Гуру форума
Им нужен каждодневный профит, они хотят быть всё время в сделке и быть в барышах.
раздели месячный заработок на 30 дней и узнаешь сколько получаешь ты за день. И можешь смело говорить, я каждый день зарабатываю )))
 

Антитрейдер

Элитный участник
раздели месячный заработок на 30 дней и узнаешь сколько получаешь ты за день. И можешь смело говорить, я каждый день зарабатываю )))
Да вы что трудные такие????
Я не единожды говорил!!!
Своих, когда 10% когда около 20% я зарабатываю
И не гонюсь как ВЫ ща 100500%🤯
 

angel999

Гуру форума
Да вы что трудные такие????
Я не единожды говорил!!!
Своих, когда 10% когда около 20% я зарабатываю
И не гонюсь как ВЫ ща 100500%🤯
я тоже не гоняюсь. Я гоняюсь за рентабельностью больше. Ты вложил и должен забрать. Именно такая торговая система имеет право на жизнь. Все вложения должны возвращаться и с процентами.
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
я тоже не гоняюсь. Я гоняюсь за рентабельностью больше. Ты вложил и должен забрать.
Ангел, ты же вроде сооброжающиий человек???
У меня депо рабочее около 50000/70000$ а я их имею около 5 в разных...
Я не похож на больное туловище, который рискует в 50% в надежде поймать 10 пунктов???
Так что не зная темы и условий, оставь своё влажнное при себе???
 

angel999

Гуру форума
Ангел, ты же вроде сооброжающиий человек???
У меня депо рабочее около 50000/70000$ а я их имею около 5 в разных...
Я не похож на больное туловище, который рискует в 50% в надежде поймать 10 пунктов???
Так что не зная темы и условий, оставь своё влажнное при себе???
Что ты такой нервный? В просадке что ли на 50% ?
 

angel999

Гуру форума
да всё хорошо )))
пятница почти закрылась, завтра выходные ))
 

Илон

Гуру форума
Эта ветка чтобы поделится или продать свои знания, для меня именно мотив играет решающую роль), прежде чем я буду что то здесь читать?? Или под предлогом поделится, потом продать? для чего уверенному скальперу искать клиентов?
 

angel999

Гуру форума
мне еще отчеты считать, пересчитывать. Неделя могла быть и побогаче, если бы не флет на евре....
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
понимаю :)
разве все общались в таком ключе ?
напомни, сколько раз я просил тебя разъяснить 4 твоих пункта, скинуть ссылку или описать сделку ?
в общем "с приземлением" на форуме :), ждём полезную инфу
 

AxelP

Местный знаток
А я рыба - я рыба -Па-па-ра-бам - в общем классика диапа - ну Вы поняли :)))

тупые диапы - и ничего более
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    32,9 КБ · Просмотры: 51

AxelP

Местный знаток
И -ии - ииииииииии - и тут первый на младшем _ па- ра -ба пам:)
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    31,6 КБ · Просмотры: 48

AxelP

Местный знаток
второй ------------------------------------------- всё по тем же - па - па - ра - бам !!!!!!
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    36,7 КБ · Просмотры: 46

AxelP

Местный знаток
ну и третий па- ра ба - пам за сегодня - простая манипуляция - без философии Уважаемого Афтара :)))) Ну и продолжаем!!!! Пятница - день вывода :) Не забываем среда - маленькая пятница !!!!!
 

Вложения

  • 4.png
    4.png
    21,5 КБ · Просмотры: 53
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх