Откатная система.Торгуем в плюс.

НЛО

Почетный гражданин
Однако просмотрев все пары на истории я оставляю только эти-EURUSD,GBPUSD,NZDUSD,USDCHF,AUDCAD,AUDUSD,NZDCAD, а там видно будет.
На всех еновых можно крупно влипнуть, я их выкидываю.
Вы были правы господа!!!
 

НЛО

Почетный гражданин
Вполне согласен. Но над качеством входов нужно поработать. Что-нибудь изобрести с переходом на ТФ поменьше. Это обычный прием для ТС на больших ТФ.
Дак все правильно, ищи вход по Н4, а входи по М15 с тем же совпадением индюков, возможно это даст какой то плюс.
 

hoz

Активный участник
Ты понимаешь одну хрень или нет??? Если зайти правильно и с нормальным ММ, тогда ты не проиграешь никогда по этой системе, усредняйся на следующем сигнале (если пошло в минус) и сиди и жди прибыли какой тебе хватит. То что после входа уйдет в минус это означает что-что то не так в мире, и после наладки всех этих дел, ты пополняешь свой кошелек, вот и всё.
Все слышали о типа нашумевшем советнике Cobra, как он усредняет, так вот делайте также и будет счастье, но усреднятся нужно на повторном сигнале, как минимум через 100-150 пипак.
И подитожу, Я, Вы, и никто другой, точно не знает что выкинет нам рынок. И ни одна страховая кампания не застрахует Ваш депо от обнуления!!!
П.С. Продолжаю зарабатывать бабло!!!!!
П.П.С. Всех кого задевает П.С. проходите мимо.
П.П.С.С. Все кто хочет пообщаться лично, пишите на почту.
П.П.П.С.С.С. Если соберется человек 20-25, возможно открою обсуждение входов в скайпе, где будем придерживатся большую половину по принятию решения.
Всем спасибо!!!

Ну если всё так гладко, то проще уже написать сову для это ТС, ежели смотреть на эту кипу пакетов индюков... Тем более тут нет никаких сложностей, всё банально по индюкам.
 

НЛО

Почетный гражданин
Думаю фунта можно продать.
Кто ка мыслит?
 

НЛО

Почетный гражданин
Фунт в б/у
EURAUD в сел.
EURCAD тоже в засол до кучи.
 
Последнее редактирование:

MILANFan

Активный участник
Открылся с опозданием. AUD закрыл.
Скоро в бай вставать)))
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    91,3 КБ · Просмотры: 81

НЛО

Почетный гражданин
Открылся с опозданием. AUD закрыл.
Скоро в бай вставать)))
Я AUDUSD утром закрыл +15пп, поторопился оказалось, не понравилось что то.
Наврал, не утром, а вчера вечером.
 
Последнее редактирование:

НЛО

Почетный гражданин
EURAUD сигнал высший класс!!! + 2 дивергенции медвежатинские на обоих индюках, если еще протянет вверх то считаю не долго.
 

НЛО

Почетный гражданин
За март прибыль 1300 пунктов.
 

Вложения

  • за март..png
    за март..png
    883 байт · Просмотры: 27
Верх