Откатная система.Торгуем в плюс.

НЛО

Почетный гражданин
Просадка 7%
 

Вложения

  • 2012-03-14_173936.png
    2012-03-14_173936.png
    6,1 КБ · Просмотры: 118

Кассир

Элитный участник
:)
Ребят суда загляните, может кому интересно будет
http://forexsystemsru.com/programmy...66853-predlagayu-skinut`sya-na-videokurs.html

Реальная жесть! :rolf::rolf::rolf:

В начале второго деморолика для вас же прямо по середине доски написали "волшебное" слово! :)


я - тоже куплю! сразу две! :)
 
Последнее редактирование:

НЛО

Почетный гражданин
Да чё там по 15 баксов то, надо попробовать, а чё.
1 000 000:usd::usd::usd::usd::usd:
:):):):):):
 

Кассир

Элитный участник
Да чё там по 15 баксов то, надо попробовать, а чё.
1 000 000:usd::usd::usd::usd::usd:
:):):):):):

Для того, что хоть чуток соображает, тот все понял. А тупому хоть сто видео покажи...

З.Ы. Кстати, наберите в поиске мейл автора видео - прозреете. _http://yandex.ua/yandsearch?text=pestyk%40rambler.ru&tld=ua&lr=143
 
Последнее редактирование модератором:

pashikk

Новичок форума
Мда... вижу все попали на йене ((
Система хороша, но ещё раз убедился, что без фундаментального анализа ну вообще никак.
Если б читали новости, знали бы что отката йены и не предвидется... её цель аж вообще 88 по долл-йена...
 

НЛО

Почетный гражданин
Да вобще прет и прет вверх, придется где то замартинить.
Я в фундаментале ниче не понимаю, мне есть сигнал я действую.
 

Сынтыпуха

Активный участник
Мда... вижу все попали на йене ((
Система хороша, но ещё раз убедился, что без фундаментального анализа ну вообще никак.
Если б читали новости, знали бы что отката йены и не предвидется... её цель аж вообще 88 по долл-йена...
Март, ребяты, работягам платить пора по квиткам, интервенции, ни какой ТА здесь не работает, да и фундамент сильно не поможет, а инсайда у вас нет....:-( , а если ваша ТС сигналит, а вы в космической просадке, значит в вашей ТС дыра, надо включать мозг и латать.
 

SerKuz_007

Новичок форума
... или торговать по тренду, а не против него... смотри пост #125 с примерными точками входа
 

НЛО

Почетный гражданин
Должно пойти в отработку, по фунтена отбил всю позу.
 

Вложения

  • 2012-03-15_113039.png
    2012-03-15_113039.png
    1,6 КБ · Просмотры: 43

ForexMan2012

Заблокирован
Надо прикрутить ZUP и входить когда бабочка нарисуется. Индикаторы проредить на мой взгляд надо.
 

Вложения

  • 14.jpg
    14.jpg
    131,2 КБ · Просмотры: 142

pashikk

Новичок форума
Вся причина в том, что вчера укрепился доллар на фоне положительных новостей из штатов. Вот и легла система. Легли все валюты. Почти во всех системах не рекомендуют торговать во время важных новостей. Может просто и нам задуматься..
Без-имени-1.jpg
закрываюсь...вот..
оставил проблемные usd-jpy and gbp-jpy
 
Последнее редактирование:

НЛО

Почетный гражданин
Вся причина в том, что вчера укрепился доллар на фоне положительных новостей из штатов. Вот и легла система. Легли все валюты. Почти во всех системах не рекомендуют торговать во время важных новостей. Может просто и нам задуматься..
Посмотреть вложение 69500
закрываюсь...вот..
оставил проблемные usd-jpy and gbp-jpy
И вот поэтому не надо превышать ММ, тогда все всегда будет ОК.
 
Верх