Откатная система.Торгуем в плюс.

НЛО

Почетный гражданин
Это ошибочный вход 100%. Вернее - точка входа.

Нарушена классика жанра - перед входом на большом ТФ - опустись на младшие и убедись в том, что не открываешься против текущего хода пары.
Ну вот и открой Н1 GBPJPY и глянь всю классику.
Для меня это не просадка, вот если улетит на 300п, тогда да и то туфта.
Написал же- первый заход, а означает это то что при просадке буду смотреть где усреднить, если понадобится.
А так как вы хотите сходу в плюс так рассматривайте варианты торговли на М5-М15. Не надо заблуждатся что если у вас была просадка только 30 пипак, что всегда так и будет, да я уже весь форекс разгромил бы давно.
:):):):rolf::rolf::rolf:
 

НЛО

Почетный гражданин
СОБЛЮДАЙТЕ МАНИ МЕНЕДЖМЕНТ!!!

И все будет ОК
 

Вложения

  • 88cd8a2a0ef1a6f1-large.jpg
    88cd8a2a0ef1a6f1-large.jpg
    101 КБ · Просмотры: 22

SerKuz_007

Новичок форума
ниче не понимаю... это был вход по 2 системе или вообще замяли этот вопрос и больше его не поднимаем? Просто по системе по Н4 входа не было вообще никуда
 
Последнее редактирование:

НЛО

Почетный гражданин
ниче не понимаю... это был вход по 2 системе или вообще замяли этот вопрос и больше его не поднимаем?
Да по какой второй, по этой системе, по основной.
Вторая система работает только по евре, было же написано, и все.
Ну ведь каждый сам определяет вход.
 

НЛО

Почетный гражданин
ниче не понимаю... это был вход по 2 системе или вообще замяли этот вопрос и больше его не поднимаем? Просто по системе по Н4 входа не было вообще никуда
А Вы на инсте сидите, поэтому и расхождения по Н4, у меня счет в альпари.
 

НЛО

Почетный гражданин
CLOSE EURUSD

Завтра уезжаю на день, поэтому крою.
 

SerKuz_007

Новичок форума
у меня по евре сегодня трал выбило +37п. Фиксированный итог дня +87 п = +9,1%... правда минус еще висит не большой... но он уйдет либо в лок, либо в профит
 
Последнее редактирование:

pashikk

Новичок форума
Всем привет... присоединяюсь к ветке)))
Мне кажется или сейчас USD/JPY, GBP/JPY, AUD/JPY система даёт сигнал?
Если что, я SELL )))

PS торгую на реале...

PS2 вчера за каким-то лядом вошёл в BUY по EUR/USD и забыл(( ..сделка до сих пор висит. Как думаете оставить? Вроде же должен быть откат...
 
Последнее редактирование:

SerKuz_007

Новичок форума
ну что притихли все? у меня на фунт/йена сигнал... правда свеча еще не закрылась... я вхожу в СЕЛЛ
 

Вложения

  • рисунок_10.jpg
    рисунок_10.jpg
    145,5 КБ · Просмотры: 136

Кассир

Элитный участник
Сегодня с утра есть сигналы по:
- AUDJPY
- CADJPY
- EURCAD
- GBPJPY
- USDJPY
 

pashikk

Новичок форума
у меня по евре сегодня трал выбило +37п. Фиксированный итог дня +87 п = +9,1%... правда минус еще висит не большой... но он уйдет либо в лок, либо в профит
А как у Вас трал настроен? Поделитесь настройками, если не секрет)
 

Damiencs

Прохожий
Чтот по системе половина сигналов ошибочные тут надо или инсту и лот минимальный и кучу колен потом откроешь или стоп лосс не 100п а 40. Идет против новостей и против тренда странно как то.
 

SerKuz_007

Новичок форума
Точно... вошёл с утра по всем уже)) .. ну что ж, посмотрим что будет))
а будут ЛОСИ!!! видимо это был сигнал не на продажу, а на покупку :oops: вот как только открылся, так сразу в минус и поперло]:-> в результате имеем отличный минус (-8% от депа) по итогам за 2 дня торгов.
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
а будут ЛОСИ!!! видимо это был сигнал не на продажу, а на покупку :oops: вот как только открылся, так сразу в минус и поперло]:-> в результате имеем отличный минус (-8% от депа) по итогам за 2 дня торгов.

Сигналы правильные. И открылись правильно. Какой результат будет - такой и будет. А как иначе оценить систему?
 

SerKuz_007

Новичок форума
в принципе, если хорошо всмотреться в историю, то оч. много ложняков... а соотв. и лосей... индикаторы сильно запаздывают и ничего не показывают... по крайней мере я нифига не вижу... т.е. есть входы, но до красивого выхода с большим тейком, который покрыл бы предыдущих лосей - я бы психологически не дотянул бы.
 

SerKuz_007

Новичок форума
я вчера еще так вошел..
 

Вложения

  • рисунок_11.jpg
    рисунок_11.jpg
    152,5 КБ · Просмотры: 129

pashikk

Новичок форума
по eur/cad и aud/jpy выбило трал +25п*2= +50п

трал - зло
 
Последнее редактирование:
Верх