Откатная система.Торгуем в плюс.

Beast

Почетный гражданин
Тебе систему положили за так, да еще и доказательства нужны ее прибыльности??? Может тебе так денег дать???
Какие стейты, проблемы в стране.

а что? деньги дают? я не откажусь :)

вот интересно, сейчас на Н4 сейчас по фунту все нормально, можно докупиться, а вот на Н1 уже другая картина. почему докупаемся?
 

Кассир

Элитный участник
я так понимаю, что на всех парах работает и чем их больше, тем лучше...

С одной стороны да, с другой - нет. Есть пары, которые совсем не техничные. Например, мне USDJPY не очень нра. Но нужна какая-то статистика.
 

SerKuz_007

Новичок форума
я так смотрю, что почти все входы на этой неделе отрабатывают или вот-вот отработают в 0,00
 

Кассир

Элитный участник
Евройена, возможно, будет первым кандидатом. Ожидается к концу этого дня или к началу следующего.
 

SerKuz_007

Новичок форума
а я на usdchf в buy встал... по индикаторам, но не по правилам, посмотрим что из этого получится.. в скрине показал аналогичные сигналы
 

Вложения

  • рисунок_9.jpg
    рисунок_9.jpg
    162,6 КБ · Просмотры: 181

Кассир

Элитный участник
а я на usdchf в buy встал... по индикаторам, но не по правилам, посмотрим что из этого получится.. в скрине показал аналогичные сигналы

:)

Вход вообще не по системе. Могло быть (с нятяжкой) вчера, в европейскую сессию. В селл. И то не факт, ибо думается мне, что нижние индикаторы перерисовуются.

Но посмотрим. Все-таки 4Н.
 
Последнее редактирование:

НЛО

Почетный гражданин
OPEN EURUSD

Открыл по 2-й системке
 

Вложения

  • 2012-03-13_140639.png
    2012-03-13_140639.png
    1,2 КБ · Просмотры: 85

SerKuz_007

Новичок форума
ага... похоже... просто сигналы автора против тренда, а эти на доливку
 

НЛО

Почетный гражданин
Держим, скажу где закрыть с точностью до муллиметра, если по бу не выбьет.
 

Borys

Новичок форума
Использовал идею,индюки поставил свои-работаю в прибыль.Хозяин- настоящий МАТЬ ТЕРЕЗА.
 

serdon

Местный житель
Если не секрет.... Что за вторая системка????
 
Верх