Откатная система.Торгуем в плюс.

НЛО

Почетный гражданин
Все то же самое показывают индюки на графике, кому как.
Систему грузит, пропеллер сразу набрал обороты.
 

НЛО

Почетный гражданин
Скоро EURAUD должна пойти, планируем 200-300п
 

MILANFan

Активный участник
Всё перепутал)
Вообщем EURAUD в селл щас -20п. Рано вчера встали. нужно ждать пока крючки вниз напрявятся.
а AUDUSD в бай щас -40п
 

Кассир

Элитный участник
Всё перепутал)
Вообщем EURAUD в селл щас -20п. Рано вчера встали. нужно ждать пока крючки вниз напрявятся.
а AUDUSD в бай щас -40п

а че ж было не закрыть в маленький плюс, раз видели, что ошиблись со входом/лотом?
 

MILANFan

Активный участник
а че ж было не закрыть в маленький плюс, раз видели, что ошиблись со входом/лотом?

Почему ошиблись? Просто рановато. Сейчас метать поздно - индикаторы в нужную сторону потихоньку поворачивают.
Терминал днем не смотрю.
А вчера писал что открыл 0,1 на 150баксов, то это закрыл конечно в без убыток. открылся уже по 0.01
 

НЛО

Почетный гражданин
EURAUD застрял что то, держим, цель не отменена.
 

НЛО

Почетный гражданин
Ребята, скажите пожалуйста, Вам нравятся мои сделки или я тут зря веду торговлю в открытую, а каждый сам торгует как хочет. Мне важно Ваше мнение!!! Чтоб не замолчать.
 

MILANFan

Активный участник
Ребята, скажите пожалуйста, Вам нравятся мои сделки или я тут зря веду торговлю в открытую, а каждый сам торгует как хочет. Мне важно Ваше мнение!!! Чтоб не замолчать.

Нравится. Постоянно за темой слежу.
 

Kurtэ

Новичок форума
Ребята, скажите пожалуйста, Вам нравятся мои сделки или я тут зря веду торговлю в открытую, а каждый сам торгует как хочет. Мне важно Ваше мнение!!! Чтоб не замолчать.

Я ожидал большего т.к. Н4))) но в принципе норм система, тестю)
а на меньших ТФ не пробовали?
 
Верх