Откатная система.Торгуем в плюс.

MILANFan

Активный участник
Что делать с EURAUD ? На месте топчится. Глянул на истории - не понравилась пара с этой ТС. Как считаешь?
Просадка 12п
 
Последнее редактирование модератором:

НЛО

Почетный гражданин
Куда фунт проскакивал??? Читайте внимательней, кто то может и открыл его в селл, но без меня.
EURAUD оставляю открытым.
 

НЛО

Почетный гражданин
Открыл фунт в селл, как то сомнительно только. 1.5990
Если пойдет вниз, буду держать до 1.5640
 
Последнее редактирование:

НЛО

Почетный гражданин
Думаю открыть AUDCAD в бай, есть мысли у кого???
Сингал был вчера вечером на бай, взял немного, произошол откат, думаю снова встать
 

Вложения

  • 2012-03-30_201512.jpg
    2012-03-30_201512.jpg
    10,1 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

pashikk

Новичок форума
Думаю открыть AUDCAD в бай, есть мысли у кого???
Сингал был вчера вечером на бай, взял немного, произошол откат, думаю снова встать
на фунте точно сигнал, но я вышел ... взял 1 пункт только))))))))) сегодня ж пятница .. надо употреблять))) что там будет в понедельник никто не знает))) надо все сделки закрывать по уму
 

НЛО

Почетный гражданин
А я вот например не боюсь ГЕПОВ, и в рынке почти всегда что то болтается, открываюсь по сигналам да и всё, а употребить мы завсегдато, одно другому не мешает.
 

НЛО

Почетный гражданин
Всем привет!!!
Когда рынок откроется если будут гепы вниз по AUDUSD и AUDCAD встаю сразу по обеим в бай, несмотря на индикатор Trend, все остальные готовы, ну и секретный инди тоже орет что пакупать надо.
 

НЛО

Почетный гражданин
УХ ты как открылись, EURAUD закрыл +15п как и договорились, AUDCAD,AUDUSD отменяется, спать, утром поглядим кто-куда.
 
Последнее редактирование:

Borys

Новичок форума
Добрый день.Некоторые пары убирали с ТС,а какие остались -спасибо.
 

НЛО

Почетный гражданин
Как то грусно когда моловато пар, кто может еще преложить какие пары, можно и экзотические попробовать, предлагайте будем рассматривать.
 

Borys

Новичок форума
Именно сегодня очень хорошо работуют с япошкой.
 

НЛО

Почетный гражданин
НЛО от М15 до Н1 пробывал ТС свою?
Нет не пробовал, несерьезно это. Может и будет работать, но я например не хочу сидеть и пялится в экран, к тому же уже без стопа точно не обойтись, а это убытки.
А Вам мало 40-50% в месяц???
 
Верх