Откатная система.Торгуем в плюс.

НЛО

Почетный гражданин
Предчувствие какое то что скоро все рухнет на 150-200п чтобы все индюки полностью были готовы на бай почти по всем парам, к ночи видно будет.
 

Semel

Новичок форума
Парни, не поспешили? потенциал для падения еще присутствует.
 

Maik24x7

Активный участник
Для контртрендовых систем надо очень короткий стоп, дабы не входить в такую просадку как вы парни сегодня.
 

MILANFan

Активный участник
Для контртрендовых систем надо очень короткий стоп, дабы не входить в такую просадку как вы парни сегодня.

Не припоминаю сегодня просадку.
Максимум что было по золоту 300-400п. но там немного не правильно открылся
 

НЛО

Почетный гражданин
Для контртрендовых систем надо очень короткий стоп, дабы не входить в такую просадку как вы парни сегодня.
Вот сделка со стопом, вход нормальный, если смотреть на график то там и цены не было, как всегда Альпари отличились расширили спред до 20пунктом для 4-х знака.
Вот ответ на мою претензию на которую отказали, типа все нормально, у кого Альпари посмотрите пожалуйста потиковую историю, у Вас так же было или меня они развели как то.
Моя претензия: вернуть сделку на место.
Ответ Альпари на претензию:
Ордер #хххххххх был закрыт согласно пункту 5.25. Регламента торговых операций, который гласит, что ордер «Stop Loss» по открытой короткой позиции помещается в очередь на исполнение, если цена Ask в потоке котировок станет равной или выше уровня ордера. Исполнение регулирует п. 5.28 РТО, который гласит, что все отложенные ордера и ордера «If-Done» исполняются Дилером по заявленной цене либо по цене, доступной на момент исполнения ордера, при этом цена исполнения может отличаться от уровня ордера.
Фрагмент тикового архива:

Symbol Date Time Bid ASK

NZDUSD 2012-04-13 14:25:48 0.83079 0.83279 активация ордера



Далее, ордер исполняется по заявленной цене, согласно п5.28



2012-04-13 14:25:49 'хххххх' order #хххххххх sell 0.02 'NZDUSD' closed at 0.83250



Таким образом мы не можем удовлетворить Вашу претензию, так как Регламент торговых операций нарушен не был.
 

Вложения

  • 2012-04-17_230027.jpg
    2012-04-17_230027.jpg
    8,5 КБ · Просмотры: 40

Раveld1967

Интересующийся
Попробуй Инсту. С Альпари я ушёл из-за высокой маржи. У первой она меньше плюс если зарегистрироваться на инстеребата, то с каждой положительной сделки процент.
 

Mpx555

Активный участник
Вот сделка со стопом, вход нормальный, если смотреть на график то там и цены не было, как всегда Альпари отличились расширили спред до 20пунктом для 4-х знака.
Вот ответ на мою претензию на которую отказали, типа все нормально, у кого Альпари посмотрите пожалуйста потиковую историю, у Вас так же было или меня они развели как то.
Моя претензия: вернуть сделку на место.
Ответ Альпари на претензию:
Ордер #хххххххх был закрыт согласно пункту 5.25. Регламента торговых операций, который гласит, что ордер «Stop Loss» по открытой короткой позиции помещается в очередь на исполнение, если цена Ask в потоке котировок станет равной или выше уровня ордера. Исполнение регулирует п. 5.28 РТО, который гласит, что все отложенные ордера и ордера «If-Done» исполняются Дилером по заявленной цене либо по цене, доступной на момент исполнения ордера, при этом цена исполнения может отличаться от уровня ордера.
Фрагмент тикового архива:

Symbol Date Time Bid ASK

NZDUSD 2012-04-13 14:25:48 0.83079 0.83279 активация ордера



Далее, ордер исполняется по заявленной цене, согласно п5.28



2012-04-13 14:25:49 'хххххх' order #хххххххх sell 0.02 'NZDUSD' closed at 0.83250



Таким образом мы не можем удовлетворить Вашу претензию, так как Регламент торговых операций нарушен не был.

Да у них частенько такое бывает, свечки рисуют по 100 пунктов на минутке, сам наблюдал такую ситуацию на терминале Альпари на М1, когда у других не было такой ситуации.
 

Mpx555

Активный участник
Для контртрендовых систем надо очень короткий стоп, дабы не входить в такую просадку как вы парни сегодня.

Просадка по NZDUSD у меня была -11 пунктов, закрыл в +32 , по USDCAD просадка -8 пунктов, закрыл +30. Вчера именно были маленькие просадки лично у меня
 
Верх