Откатная система.Торгуем в плюс.

Ромарио

Активный участник
Правильно,если смотреть по дневным свечам,как раз упёрлись в очень сильный уровень. Конечно возможен заход на 50 пунктов
 

Ромарио

Активный участник
Вот по Волнам Вульфа так получается. Но это дневки,цена может (да и будет)гулять
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    97,5 КБ · Просмотры: 89

siti

Новичок форума
если не фундаментальный анализ , упал довно бы.
что теперь ждемс следующую неделю?
 

Раveld1967

Интересующийся
Правильно,если смотреть по дневным свечам,как раз упёрлись в очень сильный уровень. Конечно возможен заход на 50 пунктов
Вчера закрыл фунт/дол с убытком, фунт/ену тоже. Фунт/дол по свечам на месяц может вверх играть на 500 п
 
Последнее редактирование:

Раveld1967

Интересующийся
Системе НЛО не хватает более точного (железного) входа в рынок на откат. Случай с фунтом тому пример!
 

НЛО

Почетный гражданин
Нужно закрепить за кем-нибудь, чтобы предупреждал о выходе важных, очень важных, и супер важных новостей, по предполагаемым заходным парам, я в этом плохо разбираюсь.
Предлагаю кандидатуру Semel, если он не против.
Или еще кто нибудь.
П.С. Фунт слил у меня 5%, поэтому за эту неделю только 8.5% прибыли.
 

MILANFan

Активный участник
Нужно закрепить за кем-нибудь, чтобы предупреждал о выходе важных, очень важных, и супер важных новостей, по предполагаемым заходным парам, я в этом плохо разбираюсь.
Предлагаю кандидатуру Semel, если он не против.
Или еще кто нибудь.
П.С. Фунт слил у меня 5%, поэтому за эту неделю только 8.5% прибыли.

Фунт закрыл все таки?
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    21,3 КБ · Просмотры: 54

Mpx555

Активный участник
Вот этот сигнал http://www.forexpros.ru/economic-calendar/:), на таких новостях лучше не рисковать.

Это понятно насчет новостей, но я лично сделку открыл два дня назад по фунту, тут уж закрывать в минусах не совсем хотелось перед новостями.

P.S. по фунту сработал стоп -100 пунктов, сразу открыл повторно сделку чтоб хоть на сколько отработать убыток
 

НЛО

Почетный гражданин
Нет 2 селл висят, 1 лося закрыл.
Депо -10% просадки висит, пока.
Еще живем)))
 

НЛО

Почетный гражданин
Однако замартинил фунта лотом 0.2 и вывел недельную прибыль как положено.
По фунту остался один висяк.
 

Вложения

  • 2012-04-21_002654.jpg
    2012-04-21_002654.jpg
    3,3 КБ · Просмотры: 44

Раveld1967

Интересующийся
Это понятно насчет новостей, но я лично сделку открыл два дня назад по фунту, тут уж закрывать в минусах не совсем хотелось перед новостями.

P.S. по фунту сработал стоп -100 пунктов, сразу открыл повторно сделку чтоб хоть на сколько отработать убыток
Если по системе открылись и попали на минус то желательно открыть через 100 пунктов как в твоём случае повторную сделку (шанс отката повышается) по мартингейлу выставляем лот в 2 раза выше и так до победного
 
Последнее редактирование:

Раveld1967

Интересующийся
Кстати, мысли вслух: если открылись по системе и как говорится попали на минус необходимо найти в системе точку отсчёта (графический сигнал, типа все индюки опять наверху, тут надо с НЛО советоваться по характеристикам сигнала) и открыть повторную сделку по мартингейлу, например, с лотом в 2 раза больше
 

Semel

Новичок форума
Нужно закрепить за кем-нибудь, чтобы предупреждал о выходе важных, очень важных, и супер важных новостей, по предполагаемым заходным парам, я в этом плохо разбираюсь.
Да я тоже не больше вашего разбираюсь. А заглянул в новости чисто случайно, пятница-крайний день торговли, мне после обода на работу, а в экономическом календаре две новости по GBP в одно время с высокой степенью волотильности(максимальная), вот и не стал рисковать.
 

Semel

Новичок форума
но я лично сделку открыл два дня назад по фунту
А по показаниям каких индикаторов вы так поторопились, я раньше вечера(четверга) никаких намеков на разворот не заметил. Да индикаторы уперлись в верху, но этого по моему не достаточно, нужно чтоб дивергенция проявилась.
 

Mpx555

Активный участник
Если по системе открылись и попали на минус то желательно открыть через 100 пунктов как в твоём случае повторную сделку (шанс отката повышается) по мартингейлу выставляем лот в 2 раза выше и так до победного

Мартином не балуюсь) не для меня.
 
Верх