Отзывы о InstaForex (ИнстаФорекс)

nitar

Почетный гражданин
InstaForex мне не дали вывести честно заработанные деньги, и заблокировали мой счет №429632. А после того как в результате долгих и нудных переговоров всё-таки выяснилось, что я ничего не нарушал, прозвучал некий царский ультиматум о том, что решения Отдела безопасности не подлежат изменениям. И на этом весь диалог прекратился, то есть политика «барин дал- барин забрал», и без разговоров и обсуждений. Я потратил полтора года на обучение торговле, и как только стал торговать прибыльно, меня сразу заблокировали и не дали вывести средства. Им интересны только те, кто сидит в минусах и просадках, и постоянно сливает деньги, а если начнете зарабатывать, у вас всё отберут и заблокируют. Не повторяйте моей ошибки, не связывайтесь с ними- это всё чистой воды обман, и потом доказать никому ничего не удастся.

Еще раз, на этом форуме уже все давно поняли, кроме вас, что в этой компании лучше не работать. Хотели халявы- получите.
 

stvovan

Новичок форума
Вот скрин заблокированного счета, хотя номере с головой достаточно, что-бы понять о каком человеке идет речь. И кстати я проходил полную верификацию, так что у них и скрин моего паспорта есть и идентификационного кода, так что кто я понятно в любом случае на все сто процентов.
_http://www.fayloobmennik.net/3469817
 

stvovan

Новичок форума
Ну нифига себе халява! Я пахал по четыре часа в день ежедневно полтора года, за книжками и перед терминалом. У меня за год не было не одной отрицательной сделки, и я не разу не слил свой первый бонусный счет- это вообще о чем-то говорит? Я усердно работал, и халявой это ну никак не назовешь. А потом стал неугоден и меня заблокировали вернув выведенные деньги. Вот и вся история.
 

masterfehu

Активный участник
Я так понял, что под словом "Халява" подразумевается - Бонусные Тыщи.....
 

Евгений_Ст

Активный участник
InstaForex мне не дали вывести честно заработанные деньги, и заблокировали мой счет №429632. А после того как в результате долгих и нудных переговоров всё-таки выяснилось, что я ничего не нарушал, прозвучал некий царский ультиматум о том, что решения Отдела безопасности не подлежат изменениям. И на этом весь диалог прекратился, то есть политика «барин дал- барин забрал», и без разговоров и обсуждений. Я потратил полтора года на обучение торговле, и как только стал торговать прибыльно, меня сразу заблокировали и не дали вывести средства. Им интересны только те, кто сидит в минусах и просадках, и постоянно сливает деньги, а если начнете зарабатывать, у вас всё отберут и заблокируют. Не повторяйте моей ошибки, не связывайтесь с ними- это всё чистой воды обман, и потом доказать никому ничего не удастся.

Пункт 16 правил Бонусной программы (боусы за посты форума мт5):
16. Запрещается одновременное участие в бонусной акции нескольких счетов, принадлежащих одному и тому же лицу.

В случае блокировки stVovan, например, было обнаружено не только совпадение IP-адреса, но и номера телефона, а также платежных реквизитов со счетами, зарегистрированными на другое лицо.
Данные совпадения расцениваются отделом безопастности как участие в программе одного лица с нескольких учётных записей и торговых счетов.

Дана рекомендация использовать статический IP во избежание возможных проблем.
 

1comrad

Местный житель
установил как-то терминал МТ4 от инсты - на демо гонял - терминал немного глючил - после 3х-5и минут работы вырубался коннект минут на 5 (честно - не следил сколько времени), затем снова включался - но для демо пойдёт с натяжкой, а вот для реала это конечно не годиться - региться на инсте не спешил... Затем решил посмотреть что за штука мультитерминал - поставил, пользы для себя не нашёл, решил удалить... а он не удаляется! Думаю надо удалить обычный терминал - а он тоже не удаляется! От остальных ДЦ удаляется как положено, а от этих не удаляются...
Вот и висят, до сих пор сейчас, как красные ярлычки-напоминание - сюда не суйся!!!
...конечно, после таких чудес на инсту ни-ни, хотя мысли были... типа нормальная контора - как понимаю серьёзная поддержка форума мт5, рекламные бейджики на марусе-фоменко и т.п.
...Но с такими чудесами - с терминалами, ясно-понятно: что у них программное обеспечение круто настроено в нужном русле и обычному трейдеру туда не стоит соваться.... ну разве что если адреналинчику хапнуть или ещё чего, если проблем не хватает...
 

ivas

Местный житель
Ну нифига себе халява! Я пахал по четыре часа в день ежедневно полтора года, за книжками и перед терминалом. У меня за год не было не одной отрицательной сделки, и я не разу не слил свой первый бонусный счет- это вообще о чем-то говорит? Я усердно работал, и халявой это ну никак не назовешь. А потом стал неугоден и меня заблокировали вернув выведенные деньги. Вот и вся история.
Это говорит о том, что Вам относительно повезло.

Вы не только познали азы торговли, но и умудрились не потерять собственных денег.

А также (перед тем как рисковать своими кровными деньгами) узнали на собственном опыте насколько важен выбор компании, в которой планируете торговать.
 

hiks

Интересующийся
В пятницу открылся Sell stop ордер (Золото) с выставленным столоссом на 1262,76 - стоплосс же закрылся 1267,91!!! Мальчик из ихнего чата сказал, что всё зашибись, ведь был же ГЭП! кстати на Фибо никакого гэпа небыло. Получается инста искуственно сделала гэп.
 

Hochuh

Почетный гражданин
В пятницу открылся Sell stop ордер (Золото) с выставленным столоссом на 1262,76 - стоплосс же закрылся 1267,91!!! Мальчик из ихнего чата сказал, что всё зашибись, ведь был же ГЭП! кстати на Фибо никакого гэпа небыло. Получается инста искуственно сделала гэп.
Не Инста :

2014.02.07 13:30:00.000,1256.83,1257.88
2014.02.07 13:30:00.000,1256.88,1257.88
2014.02.07 13:30:00.000,1256.83,1257.88
2014.02.07 13:30:02.000,1267.27,1267.83

2014.02.07 13:30:03.000,1268.36,1269.57
2014.02.07 13:30:03.000,1268.52,1269.78
2014.02.07 13:30:04.000,1268.82,1269.72
2014.02.07 13:30:04.000,1269.23,1270.13

В чем проблема?
 

hot8mail

Новичок форума
В пятницу открылся Sell stop ордер (Золото) с выставленным столоссом на 1262,76 - стоплосс же закрылся 1267,91!!! Мальчик из ихнего чата сказал, что всё зашибись, ведь был же ГЭП! кстати на Фибо никакого гэпа небыло. Получается инста искуственно сделала гэп.
тут Инста не причем...
установите терминал другого какого-нибудь форекс брокера и вы все увидите. это даже не гэп называется, а дивергенция.

а вообщем то зачем вообще выставлять ордера против основного бычьего тренда?:facepalm:
 

ivas

Местный житель
тут Инста не причем...
установите терминал другого какого-нибудь форекс брокера и вы все увидите. это даже не гэп называется, а дивергенция.
Это в общем случае, в случае с золотом чаще используют термин дифракция.

а вообщем то зачем вообще выставлять ордера против основного бычьего тренда?:facepalm:
Сглупил похоже. Или не знал. Газет не читает.
 

hiks

Интересующийся
Неужели у всех ДЦ при разрыве котировок стоплосс закрывается больше чем выставлен?
 

hot8mail

Новичок форума
да, у всех ДЦ, бывало, получался минус, который потом ДЦ корректирует в ноль.
 

ivas

Местный житель
да, у всех ДЦ, бывало, получался минус, который потом ДЦ корректирует в ноль.
В Инсте, бывало, получался и плюс, который потом Инста корректирует в ноль.:D
Возможно, в Инсте для выигрыша нужно ставить на ЗИРО.;)
 

inga-fx

Заблокирован
В Инсте, бывало, получался и плюс, который потом Инста корректирует в ноль.:D
Возможно, в Инсте для выигрыша нужно ставить на ЗИРО.;)

Нужно торговать нормально, тогда и 0 на депозите не увидите. Я работаю с ними уже достаточно давно и проблем не возникало. В плюс корректируется в ноль не Инстой, а вами:)
 

becdelbnik

Заблокирован
Нужно торговать нормально, тогда и 0 на депозите не увидите. Я работаю с ними уже достаточно давно и проблем не возникало. В плюс корректируется в ноль не Инстой, а вами:)

Ага, и логин Ваш похож на insta-fx. Вы наверно на бонусы торгуете ?
 
Верх