Отзывы о InstaForex (ИнстаФорекс)

inga-fx

Заблокирован
О чём вы, ребята, пишете? Как вас понять?:D
Надеюсь, Вашу регистрацию в ноль скорректируют.

А причем тут моя регистрация? Вы пишите, что ДЦ вашу прибыль в 0 скорректировал. При этом не важно даже какой ДЦ. А я вам говорю, что сами слили в ноль. Что тут непонятного?

зы: мы не ребята, мы дамы:)
 

inga-fx

Заблокирован
Не стоит. Или вы мне предлагаете в свой RVD перевести?))) Пока меня все устраивает, то буду торговать. А если что-то начнет мешать, то за мной не заржавеет - перейду к другому. Но не в РВД)) не надейтесь.
 

eevviill

Заблокирован
Не стоит. Или вы мне предлагаете в свой RVD перевести?))) Пока меня все устраивает, то буду торговать. А если что-то начнет мешать, то за мной не заржавеет - перейду к другому. Но не в РВД)) не надейтесь.
Почему? Если человек в беде, то можно посочувствовать.
Но вижу что просто троль. Вон зубра попросил назвать какие есть конкурентные условия. Так он сказал что например спрэд в 7 пунктов по GBPJPY и что инста кухня это нормально и конкурентно.
 

Алексейка

Прохожий
А вот такой прикол знаете?У меня в партнерской группе чувак честно наиграл денег в Инсте.А тут звонит мне и визжит -был счет в долларах а стал в рублях.Причем сумма в 8500.Начали с ним выяснять и оказывается везде RUR,доказали только первоначальными платежами через Киви,где видна конвертация из рублей в дол.Вернули.А то так объясняют-у вас счет в рублях и всё.
А еще прикол!
Наиграли мне ребята на партнерку 220дол.А тут оказывается я пункт 5.5 нарушил и деньги срезали.Да еще в эту сумму вошли и мои 32 дол кровнозаработанные.Хотя до этого проблем не было.
Причем случилось это ,когда стали я и мои партнеры зарабатывать и чаще деньги выводить.
 

Алексейка

Прохожий
Ужасная Партнерка

Спецы от Инсты запросто без объяснения причин могут срезать вознаграждение от привлеченных клиентов.Если деньги часто выводить,то нарветесь обязательно.
Уважаемые трейдеры,НЕ ВЗДУМАЙТЕ работать с Инстой по "партнерке"!Безымянный.jpg
 

konrans

Активный участник
Видео отзывы:

 
Последнее редактирование модератором:

M1k3

Новичок форума
Решил частично почитать договор-оферту.
Пункт 3.14.6: Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета в случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия ордеров (либо открытия встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут. Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров.

Без башни вообще))) Хорошо, что россиянцы договора не читают... Глупый вопрос, если посредник получает прибыль со спреда и комиссии, какая разница куда и сколько ордеров открыто у клиента?
 

Arigus

Новичок форума
Там еще немало пунктов есть. Существование этих пунктов уже вызывает сомнение в чистоплотности ДЦ Инстафорекс.

5.6 Компания вправе пересмотреть результат сделок клиента в случае обнаружения сбоя в работе программного обеспечения сервера, приведшего к запаздыванию котировок, выдаче нерыночных котировок либо другим негативным для компании последствиям, которые не могли быть перекрыты у контрагентов.
5.9 Настоящим Соглашением запрещено использование стратегий, ориентированных на извлечение прибыли посредством намеренного создания ситуаций с попаданием одного из счетов клиента/группы клиентов в зону отрицательного баланса, в том числе когда эти счета открыты на разные лица, заведомо являющиеся частью одной торговой стратегии. В случае обнаружения использования таких торговых стратегий, Компания оставляет за собой право применения пункта 3.15.5 настоящего договора.
5.10 Если на момент закрытия рынка суммарный объем позиций на счету клиента влечет за собой изменение суммарного профита более чем на 0.5% от депозита при изменении цены торгового инструмента на 1 пункт (более, чем 5 InstaForex-лотов на каждые 1000 долларов депозита), Компания оставляет за собой право скорректировать финансовый результат таких сделок при возникновении гэпа на открытии рынка на величину пропорциональную размеру гэпа в пунктах.
5.11 В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Clause 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.

Вот так вот
 

Nikolla

Интересующийся
счёт в инсте на днях открыл завёл туда крохи для пробы, отзывы почитал типерь хз заводить не заводить средства...заманивает только кредитное плечо 1:1000, существуют какие либо правила по торговле методом мартингейла у этой компании??? до этого торговал на форексклабе 2 года
 

zubr

Активный участник
счёт в инсте на днях открыл завёл туда крохи для пробы, отзывы почитал типерь хз заводить не заводить средства...заманивает только кредитное плечо 1:1000, существуют какие либо правила по торговле методом мартингейла у этой компании??? до этого торговал на форексклабе 2 года

Вы уже наверное заметили как работает терминал инсты, я в своей практике хуже терминала не видел. А условия торговли читали ? ...или вы на своей шкуре хотите проверить все " прелести" торговли с этой компанией?
 

Nikolla

Интересующийся
Вы уже наверное заметили как работает терминал инсты, я в своей практике хуже терминала не видел. А условия торговли читали ? ...или вы на своей шкуре хотите проверить все " прелести" торговли с этой компанией?

про работу терминала ничего плохого сказать не могу, торгую на дневном тайм фрейме может быть и поэтому , да условия не самые впечатляющие, но впринцапи для текущей торговой системы мне подходят, вопрос в том что некоторые брокеры не приветствуют мартингейла а как на это смотрит инстафорекс ???
 

becdelbnik

Заблокирован
счёт в инсте на днях открыл завёл туда крохи для пробы, отзывы почитал типерь хз заводить не заводить средства...заманивает только кредитное плечо 1:1000, существуют какие либо правила по торговле методом мартингейла у этой компании??? до этого торговал на форексклабе 2 года

Да чтож такое то твориться, читают что написано кухня и открываю счет :D Видимо вы хотите быть следующим кто потом в этой теме будет писать, ой, а меня кинули :D Смотрю в книгу, вижу фигу !
 

zubr

Активный участник
про работу терминала ничего плохого сказать не могу, торгую на дневном тайм фрейме может быть и поэтому , да условия не самые впечатляющие, но впринцапи для текущей торговой системы мне подходят, вопрос в том что некоторые брокеры не приветствуют мартингейла а как на это смотрит инстафорекс ???

Инста прежде всего смотрит как бы у вас побольше забрать ( достаточно посмотреть договор), вывод денег растягивается на неделю, начнете много зарабатывать , попадете под "колпак", и как только сумма выведенных вами средств приблизится к критической, деньги вам выводить перестанут. Извините , а вы случайно не мазохист ? Вам тут все советуют бежать, а вы мартингейл, мартингейл....Наберите в поисковике : Брокеры на рынке форекс. И найдите хорошего брокера. Почитайте договоры и вы без труда найдете намного лучше инсты. Прислушайтесь к советам, чтобы потом не жалеть !
 

Arigus

Новичок форума
про работу терминала ничего плохого сказать не могу, торгую на дневном тайм фрейме может быть и поэтому , да условия не самые впечатляющие, но впринцапи для текущей торговой системы мне подходят, вопрос в том что некоторые брокеры не приветствуют мартингейла а как на это смотрит инстафорекс ???

После обновления мт4 практически у всех ДЦ работает неплохо, в том числе и в Инстафорекс. Раньше было просто беда. Сейчас получше. Если хотите торгуйте, но только на бонусные. В оферте столько ограничений, что для нормальной работы трейдера , они как подножки. В процессе торговли, надо следить за 5 минутным регламентом, за профитностью сделки в 10 процентов. На новостях там торговать нереально. Есть масса хороших ДЦ, где плечи такие же и спреды намного ниже. Или вы хотите, чтобы вас постоянно грабили на спредах?
 

Nikolla

Интересующийся
После обновления мт4 практически у всех ДЦ работает неплохо, в том числе и в Инстафорекс. Раньше было просто беда. Сейчас получше. Если хотите торгуйте, но только на бонусные. В оферте столько ограничений, что для нормальной работы трейдера , они как подножки. В процессе торговли, надо следить за 5 минутным регламентом, за профитностью сделки в 10 процентов. На новостях там торговать нереально. Есть масса хороших ДЦ, где плечи такие же и спреды намного ниже. Или вы хотите, чтобы вас постоянно грабили на спредах?

подскажи какие на твой взгляд хорошие ДЦ где плечи такиеже???? сам повторюсь торгую на forexclub по выводу нареканий нет а вот залог мне не нравится поэтому решил поискать другие дц :)
 
Последнее редактирование:

Nikolla

Интересующийся
Да чтож такое то твориться, читают что написано кухня и открываю счет :D Видимо вы хотите быть следующим кто потом в этой теме будет писать, ой, а меня кинули :D Смотрю в книгу, вижу фигу !

я бы вообще тут ничего ни писал у меня кориш на inste более года торгует, делает 20-30% в месяц и проблем с выводом не было, я просто удивился что столько негатива про insty написано поэтому и задал такой вопрос ;)
 

becdelbnik

Заблокирован
я бы вообще тут ничего ни писал у меня кориш на inste более года торгует, делает 20-30% в месяц и проблем с выводом не было, я просто удивился что столько негатива про insty написано поэтому и задал такой вопрос ;)

Говорят в Москве кур доят, вот и не знаю, верить или нет.
 

becdelbnik

Заблокирован
Я вообще не понимаю зачем такое плечо на инсте ? Пипсовать нельзя, на новостях нельзя, для чего 1000 плечо ? Даже если и получиться нарубить бабосов, то с уверенностью в 99% можно сказать, что счет будет заблокирован, по велению правой пятки отдела безопасности .
 
Последнее редактирование модератором:
Верх