Отзывы о InstaForex (ИнстаФорекс)

Яна Крупко

Активный участник
Яна моих денег в вашей конторе было порядка 30000 уе, и если вы считаете, что из всего форума я выбрал ТОЛЬКО вашу контору, что бы троллить и осквернять да еще под мотивом скука, выходит сильно нелогично.
Значит вы здесь наверное то же защищаете контору от скуки.
Мое же мнение вы отрабатываете зарплату это ваш мотив, мой мотив высказать отрицательное мнение об вашей конторе и я его сделал. Когда то я дедал это на вашем сайте теперь мне ничего от вас не надо и еще раз кому важно тот прочитает и задумается, а вы можете дальше отрабатывать странную логику и конечно свое з\п.
Куму сильно интересны события и технология как инстафорекс работает, пусть пишут мне на мыло тем расскажу детально.
У меня нет времени уделять столько внимания этой конторе здесь на форуме.

А детально писать каждому обратившемуся по почте у Вас есть время? Все же странной можно назвать именно Вашу логику.
 

MrDeemon

Местный житель
моих денег в вашей конторе было порядка 30000 уе,
Кому сильно интересны события и технология как инстафорекс работает, пусть пишут мне на мыло тем расскажу детально.
У меня нет времени уделять столько внимания этой конторе здесь на форуме.

И какова судьба 30 к уе? Слили, помогли слить или просто не давали зарабатывать 100% в месяц?
 

psilog12

Новичок форума
ppvic эмоций у меня больших нет, а идея для трафика есть.
И далее по понктикам
То что Яна крупко реальный человек я понимаю, а то что имя реальное, имею сомнения.
Здесь интернет всем в помощ.
По поводу мнения. Я вообще сюда пришел не свою персону обсуждать, чем занялась активно Яна, а работу конторы под названием Инстафорекс.
Далее, если у меня были те же проблемы 2 года и более назад, что у людей и сейчас, то данная контора не осознает важности решения этих проблем. Иначе они их просто решат, технически это очень просто.
По поводу мнения представителя он получает зарплату, если вы скажите, что это ее еще и личное мнение, тогда хотелось бы понять почему Яна выражает свое истинное мнение ТОЛЬКО в рабочее время?
Далее не сложно догадаться что люди пытаются нанести коммерческий урон в основной массе потому, что они уже получили этот урон от конторы это и есть главный мотив.

И самое интересное найдите строку и покажите, где я оскорбил Яну Крупко?

P.S. Мне Яна вообще как собеседник мало интересна, а вот контора Инстафорекс интереснее, это группа людей, которые потом начинают подтягиваться на форум.
Интересный эпизод был у инсты на форуме, выскочил в помощ для беседы еще один представитель Инсты и начал меня типа вопросами на место ставить, но предварительно они меня заблокировали на форуме и потом "вот видите в оправдание сказать нечего" чудаки одним словом. Я поискал эту ветку но они ее удалили видимо из за срока давности, а может и по другой причине.

Так почему же мне не зарабатывать на плохой работе этой конторы? Ведь плохая она потому что "как бы" законным путем опусташает кошельки клиентов.
Кстати в мой список контор которые я планирую обсуждать будут входить и другие и описывать планирую только исходя из личного опыта и добавлять опыт других трейдеров. Кстати я так же буду описывать наиболее лучшую схему работы с трейдерами, которые своей работой то же помогают людям терять деньги. Я таких трейдеров повидал массу.

В общем всем пока наверное на неделю.
 

psilog12

Новичок форума
И еще для представителей инсты я буду составлять материалы только по фактам, как своим так и других людей. Поэтому на жалабы или претензии ваши юристы не надеятся, это заблокировать мой сайт не поможет. Как я это сделаю это маленький секрет. Но будут все доказательства, что у вас и реквоты и все остально. И доказательства что скорость интернета клиентов достаточная и логи и общение с вашей поддержкой все будет "пучком"?
 

ppvic

Активный участник
psilog12, я, собственно, вовсе не стараюсь выгородить компанию Инстафорекс, если Вы так подумали.

Говорил же я вот об этом:
И еще Яна так как ты человек подневольный да еще как мне показалось (есть основания) еще и имя вымышленное

Мало того, что на "ты" — так еще и откровенно оскорбительно. Я знаю Яну лично, ничего о ней плохого сказать не могу, скорее наоборот.

Что до всего прочего, вот Вы не поверите... я достаточно много, часто, и уже долго наблюдаю за всяческими трениями Инстафорекс и "трейдерами", и понять не могу одного — почему обычный дилинговый центр, со своими собственными косяками и проблемами приравнивают чуть ли не к сверхъестественному "брокеру"? Ну, написано там, что "брокер". Так на заборе ведь тоже написано, не так ли?

Но это вовсе не повод хамить представителям компании, которые, как уже сказал выше, часто очень лояльно относятся к подобным Вам людям, которые, возможно, сами могут совершать некоторые ошибки, но при этом оные признавать не желают.

Кстати в мой список контор которые я планирую обсуждать будут входить и другие и описывать планирую только исходя из личного опыта и добавлять опыт других трейдеров. Кстати я так же буду описывать наиболее лучшую схему работы с трейдерами, которые своей работой то же помогают людям терять деньги. Я таких трейдеров повидал массу.

Ой ли? Может быть, не "трейдеров", а партнеров?:)
Ладно, надеюсь на то, что Вы в дальнейшем станете более уважительно относиться к людям, а там оно уж как получится. У меня тоже, кстати, часто терпение вовсе не безграничное, но в итоге выгоднее получается по существу вопроса высказываться, без лишних на то эмоций.
 

psilog12

Новичок форума
ppvic с каких таких времен переход на "ты" является "откровенным оскарблением", она мне по возрасту почти в дочери годиться я еще раз повторюсь лично к Яне у меня нет претензий, и я уже не раз писал, что общение с ней мне не интересно, бессмыслено.
В форуме обсуждать трейдер это партнер или трейдер или еще кто, то же не вижу смысла, партнером может быть любой: трейдер, ДЦ и Яна и вы. Могу и "ты" сказать, если это оскорбление пусть администрация меня заблокирует.

Все конец бессмысленному писанию букв. Реагировать ближайшее время не буду. Хоть помои на меня выливайте, желающие пользуйтесь моментом моего обещания Мало времени сейчас на пустоту.
 

Яна Крупко

Активный участник
Тут меня одна идея посетила, о ней позже.
Для MrDeemon судьба моих денег обстояла нормально, просто инста форекс сильно мешала зарабатывать, потом начали еще и с выводами мозг компосировать до 7 дней. 4 дня я скрепя зубами еще терпел, только с их службами общения было много. А потом и вовсе прислали письмо, что они меня больше не будут обслуживать при чем пожизненно и просили вывести деньги, которые как вы догадываетесь я выводил очень долго. Эту схему я выложу на своем сайте.

Разве я переходила на обсуждение Ваше личности? Я лишь задала уточняющие вопросы по Вашему счету и, главное, никнейму, иначе проверить информацию не предоставляется возможным.
 

Яна Крупко

Активный участник
ppvic эмоций у меня больших нет, а идея для трафика есть.
И далее по понктикам
То что Яна крупко реальный человек я понимаю, а то что имя реальное, имею сомнения.
Здесь интернет всем в помощ.

Очень интересно, какие источники информации? :)
 
Последнее редактирование модератором:

Moloy

Интересующийся
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Что-то я читаю тут отзывы о брокерах, на которых торгую . . . и прихожу в тихий ужас. Как я с ними работал так долго? ))
У инсты я работаю дольше всего - 3 года. Попал по дури (реклама что-ли была какая-то красивая), я тогда только еще начинал, вообще ничего не понимал, людой псевдоДЦ мог развести на деньги. И с тех пор торгую там, увеличивая объемы сделок. Я и не знал, что у людей такие проблемы бывают, которые я тут вычитал.
Ордера открываются вроде бы быстро (ну секунды 3-4. Я не пипсовщик, поэтому я хоть минуту открывать могу.), советники многие (в том числе и тот, которым я иногда пользуюсь) пишут, настраивая торговлю на Инсте. На Норд.фх, на пример, многие совы работали некорректно.
За вывод средств никогда не боялся. Банковский перевод выполняли за 3-4 дня ( на Лайтфорексе сроки вывода средств банковским переводом бывают СИЛЬНО затянуты).
Со службой поддержки общался очень редко, т.к. не было необходимости (/переплюнул). Также нахожу удобным как сайт, так и личный кабинет (это не имеет никакого отношения к торговле, но почему-то я обращаю внимание на такие мелочи).
А читая отзывы у меня появляется желание ВЫВЕСТИ скорее деньги из ВСЕХ ДЦ, на которых я торгую, и перевести . . . стоп . . . куда переводить то? Куда ни зайди - везде жуть какие отзывы. И я уже теряюсь . . .
Может быть у меня нет проблем потому, что торгую на несерьезные для ДЦ деньги? У каждого ДЦ я держу не более 10 тыс у.е., и сумасшедших прибылей моя торговля не приносит.
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Евгений, субъективное мнение любого пользователя не нужно обсуждать. Этот раздел не для обсуждения, а для выражения личного мнения пользователя от работы с Вашей компанией. И мнение у всех на одну и ту же компанию может быть противоположным. Понятно, что хочется, чтобы оно было только хорошим. Но у каждого свое личное мнение, которое не нужно оспаривать.
 

nitar

Почетный гражданин
psilog12, я, собственно, вовсе не стараюсь выгородить компанию Инстафорекс, если Вы так подумали.

Говорил же я вот об этом:


Мало того, что на "ты" — так еще и откровенно оскорбительно. Я знаю Яну лично, ничего о ней плохого сказать не могу, скорее наоборот.

Что до всего прочего, вот Вы не поверите... я достаточно много, часто, и уже долго наблюдаю за всяческими трениями Инстафорекс и "трейдерами", и понять не могу одного — почему обычный дилинговый центр, со своими собственными косяками и проблемами приравнивают чуть ли не к сверхъестественному "брокеру"? Ну, написано там, что "брокер". Так на заборе ведь тоже написано, не так ли?

Но это вовсе не повод хамить представителям компании, которые, как уже сказал выше, часто очень лояльно относятся к подобным Вам людям, которые, возможно, сами могут совершать некоторые ошибки, но при этом оные признавать не желают.



Ой ли? Может быть, не "трейдеров", а партнеров?:)
Ладно, надеюсь на то, что Вы в дальнейшем станете более уважительно относиться к людям, а там оно уж как получится. У меня тоже, кстати, часто терпение вовсе не безграничное, но в итоге выгоднее получается по существу вопроса высказываться, без лишних на то эмоций.

Лично говорите,тогда как слова представителя инстафорекс,что они ни кого не принимают по адресу в Калининграде,как то лукавите, но есть одно но. А может вы и рабаете там жТогда и неудивительно.
 

nitar

Почетный гражданин
Разве я переходила на обсуждение Ваше личности? Я лишь задала уточняющие вопросы по Вашему счету и, главное, никнейму, иначе проверить информацию не предоставляется возможным.
А скаких это пор ПР сотрудник занимается счетом и деньгами, почему сотрудника ,отвечающего за это не выгнали еще, а может проще ж- в 37 году признали бы это саботажем.
ПР сотрудник ,это не кипучая деятельность,а называется другим словом
 

Крокодил

Интересующийся
А читая отзывы у меня появляется желание ВЫВЕСТИ скорее деньги из ВСЕХ ДЦ, на которых я торгую, и перевести . . . стоп . . . куда переводить то? Куда ни зайди - везде жуть какие отзывы. И я уже теряюсь . . .
В ВТБ24
Может быть у меня нет проблем потому, что торгую на несерьезные для ДЦ деньги? У каждого ДЦ я держу не более 10 тыс у.е., и сумасшедших прибылей моя торговля не приносит.
Как раз 10 000 у.е. вполне хватит, даже в 5 раз больше чем надо для работы через нормальный банк.
 

Яна Крупко

Активный участник
А скаких это пор ПР сотрудник занимается счетом и деньгами, почему сотрудника ,отвечающего за это не выгнали еще, а может проще ж- в 37 году признали бы это саботажем.
ПР сотрудник ,это не кипучая деятельность,а называется другим словом

Не уводите суть беседы в другое русло. Распределение обязанностей в компании дело самой компании. Как я принимаю, номер счета назвать Вы не можете.
 

Demoschet

Местный житель
Оставлю и свой отзыв. Открыли 1 счет с другом, он работал днем, я ночью. Результат - ничего не заработали. Почему? Потому что торговать на реальном счете вообще невозможно, потому что половина ордеров открывалась норм, а вторая половина по пол часа. Вы бы лучше наладили работу серверов своих, а не раздавали подарки типа хаммеров и кайенов.
 

dextervr

Новичок форума
Я лично решил пока приостановить работу с Инстой на неопределенное время. Читал много всяких страшилок про нее...лично ничего подобного небыло со мной ни разу. Все работало как часы.......но случай как тут ктото ходил к ним в офис и что он там увидел.....просто убил. Я не о том что там внутри. Брокер №1 в азии!!! лучший брокер бла бла........когда думаешь прийти гости то как минимум хочеш увидеть большую вывеску..хоть какую то нормальную рекламу о себе. А выходит какойто онлайн сервис...и бла бла......читал вобщем чем там все закончилось....


но собсно вопрос..если " лучший " брокер вывеску сделать не может...остальные типа вообще по подвалам сидят? Извините если что, нихотел обижать....просто мнение трейдера......которого кстати все устраивало в принципе. вот как то так.
 

dextervr

Новичок форума
Оставлю и свой отзыв. Открыли 1 счет с другом, он работал днем, я ночью. Результат - ничего не заработали. Почему? Потому что торговать на реальном счете вообще невозможно, потому что половина ордеров открывалась норм, а вторая половина по пол часа. Вы бы лучше наладили работу серверов своих, а не раздавали подарки типа хаммеров и кайенов.

Да какие там хаммеры, когда вон даже на табличку в центральном офисе денег нет :))))))
 

Demoschet

Местный житель
Да и я о том. Вообще понятно что может они так делают потому что считают это правильным. Но в наше время так много кидалова что приходится обращать внимание даже на мелочи. Но что самое насторожительное - это уж очень мощный пиар данной конторы. То есть деньги есть на все - на поддержку ралли, на подарки, а оформить офис не могут. Это сразу заставляет обратить на себя внимание.
 
Верх