Отзывы о InstaForex (ИнстаФорекс)

Артем Lyalin

Интересующийся
переустановил систему на своем пк и перестал работать сов ilan 7 в чем дело мой номер счета 2145847
 

aiport

Интересующийся
Счет №8024924 Проблема такова, устанавливаю отложенный ордер, а он через некоторое время исчезает, смотрю в историю напротив установленного ордера стоит cancelled. Время удаления ордеров после установки от 2 секунд по основным парам до 20 минут на евро/австралиец. Сегодня евро/дол ордер удалили в течении минуты, фунт/дол через 8 мин. ну а USD/JPY оставили. Переключаюсь на другой счет все ордера стоят, ни один не удален. Это длится уже 2-ю неделю, техподдержка сначала писала про гэпы, отправил им историю, попросили файлы log. отправил, ну а потом вообще замолчали.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Счет №8024924 Проблема такова, устанавливаю отложенный ордер, а он через некоторое время исчезает, смотрю в историю напротив установленного ордера стоит cancelled. Время удаления ордеров после установки от 2 секунд по основным парам до 20 минут на евро/австралиец. Сегодня евро/дол ордер удалили в течении минуты, фунт/дол через 8 мин. ну а USD/JPY оставили. Переключаюсь на другой счет все ордера стоят, ни один не удален. Это длится уже 2-ю неделю, техподдержка сначала писала про гэпы, отправил им историю, попросили файлы log. отправил, ну а потом вообще замолчали.

Вам был дан ответ:
Уважаемый Клиент,

Ожидайте ответа, пожалуйста. В соответствии с пунктом Договора Оферты 5.3.:
Срок рассмотрения Компанией претензии Клиента не более 10 рабочих дней.

В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу.
Благодарим за письмо.

С уважением, Клиентская служба
Группа Компаний ИнстаФорекс
http://instaforex.com

Ожидайте пожалуйста, с Вашим вопросом разбираются специалисты.
 

Novikov

Гуру форума
самая спамерская кухня

INSTA - самая спамерская кухня!
Меня просто достал их рекламный спам!
Ссылки для отписки от рассылки в конце писем нет!
Отписаться от рассылки не возможно! Для этого необходимо писать в тех.поддержку, после чего рекламные и всякие другие письма еще будут приходить, т.к. по их словам, адрес не сразу удаляется! Бредятина какая то! Что бы удалили мой имейл из базы рассылки, мне пришлось писать минимум 4-5 раз, после чего письма разного характера все таки перестали приходить! :facepalm:
А теперь еще и с моего сайта (форма для сообщений) начали предложения о сотрудничестве присылать! Утомили! o_o
Уверен, я не один такой, с полным ртом возмущений! Не одна компания не ведет себя таким наглым и навязчивым образом!
Был у них открыт счет, а после такого отношения врядли когда нибудь открою еще раз! :angry:
 

Patrik

Местный житель
Компания ИнстаФорекс приостановила работу с системой WebMoney начиная с 12.04.2013. Настоятельно рекомендуем использовать следующие альтернативные способы платежей: Qiwi, Яндекс.Деньги, банковские карты, InstaForex MasterCard, банковские платежи.
вот ещё маленький минус, а для меня большой также как и отсутствие поддержки Android
 

van_betmen

Интересующийся
столько слышал о них негатива,вот захотелось зайти почитать:))видемо люди не ошибались,есть там подводные камни,впрочем,как и у всех ДЦ
 

Arigus

Новичок форума
Поначалу компания очень понравилась Сейчас уже не нравится Обьясню суть Вывод средств в Инсте стал суперзатяжной После работы в других ДЦ, работа МТ4 в Инсте выглядит столь ужасающей,что нет слов А спреды вообще очень высоки После того,как зарегился на конкурсах в Инстеи не смог войти в торговлю в течении 3-х часов (не было связи с сервером) окончательно порвал с Инстой Теперь,когда читаю слащавые отзывы о них понимаю,что такое пишут только новички Опытные трейдеры, со спредом в 3пп на евро/долларе и 7пп на фунте/йене там торговать не будут
 

Spakistana

Активный участник
Торговал и до последнего надеялся что это контора не опрокинет меня. Ага, понадеялся блин. А ведь до сегодняшнего дня всё было хорошо.даже в их рейтинге в 10-ке был. может и сейчас там, но это уже не важно. сегодня произошла корректировка и со счёта списали 1000$. для меня это большие деньги. это мой хлеб. прокомментировали так: "На Вашем счете была обнаружена торговая стратегия, направленная на использование сбоев в работе системы котирования". Я просто в ауте! что за бред! система простая до нельзя. ставил отложеники на пробитие максимума, минимума или середины прошлого дня. какие ещё сбои?? Нет слов. я и не знаю что делать.
 

botagovo

Активный участник
торговал долгое время с InstaForex, никакого обмана в мою сторону не было, прибыль выводят, .... в принципе все хорошо, статичный спред, котировки четырехзнак, но есть несколько БОЛЬШИХ НО:

Связь УЖАС какой то, невозможно просто выставить ордер...обрыв связи для инсты это нормально... причем КАЖДЫЙ ДЕНЬ...

Если нет связи, значит и со службой поддержки никак нет контакта,, хоть обзвонись, как будто просто выключаются...

Причем со связью проблемы не только у меня и у моего товарища, в итоге ИМЕННО из-за этого и ушли к другому брокеру, у которого просто рай...

Сразу скажу я консервативный трейдер, депо удвоить не пытался и поэтому пункты скрытые на меня не действовали...

Ну и конечно главный толчок дали отзывы об этой компании, практически все плохие...

На одной из форумов написал в ветке с представителем про связь, в итоге ни ответа ни привета, т.е. меня просто игнорировали - это еще один толчок о прекращении сотрудничества с этой компанией...

Задумайтесь InstaForex....

Итог:

1. Связь ужасная
2. Поддержка ужасная
3. Отзывы ужасные

Эти три причины просто заставили уйти к другому брокеру...
 

barsik8282

Прохожий
Очень интересный ДЦ

Инста очень красивая картинка, бонусы, призы, клубные карты, постоянные спреды и прочее рабочее.
Пару месяцев назад я бы и слова плохого не сказал, работал себе потихоньку, кое что даже выводил, пока не начал зарабатывать существенней, я имею ввиду деньги, а не фантики и бонусы.
Первый месяц никаких проблем, кроме долгого вывода, не пару часов естественно, а 2-3 дня в лучшем случае, второй месяц начались реквоты и зависания, это всё я благополучно пережил, пока не начался наглый и подтверждённый клиентским договором отъём бонусов, которые уже были отработаны, а дальше интереснее, просто списали энную сумму с депо, при закрытом терминали и сказали что так типа и надо.
Так что мой совет господа трейдеры, читайте договор, только хорошо читайте.
Хотя многих они устраивают, но я туда больше не ногой.

3.14.6. Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета в случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия ордеров (либо открытия встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут. Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров.

3.15.8. Максимальное количество одновременно открытых ордеров не ограничено, однако Компания вправе ввести принудительное ограничение количества открываемых ордеров.

5.6. Компания вправе пересмотреть результат сделок клиента в случае обнаружения сбоя в работе программного обеспечения сервера, приведшего к запаздыванию котировок, выдаче нерыночных котировок либо другим негативным для компании последствиям, которые не могли быть перекрыты у контрагентов.

5.10. Если на момент закрытия рынка суммарный объем позиций на счету клиента влечет за собой изменение суммарного профита более чем на 0.5% от депозита при изменении цены торгового инструмента на 1 пункт (более, чем 5 InstaForex-лотов на каждые 1000 долларов депозита), Компания оставляет за собой право скорректировать финансовый результат таких сделок при возникновении гэпа на открытии рынка на величину пропорциональную размеру гэпа в пунктах.

5.12. В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием “Clause 5.12 correction”, в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.

10.1.3. Клиент соглашается, что Компания сохраняет за собой право по собственному усмотрению приостановить или прекратить полностью или частично доступ Клиента к Услугам Компании с последующим уведомлением посредством средств коммуникации. В таком случае настоящее Соглашение считается расторгнутым с момента прекращения предоставления услуг Клиенту.
 

polo01

Новичок форума
3.14.6. Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета в случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия ордеров (либо открытия встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут. Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров.

3.15.8. Максимальное количество одновременно открытых ордеров не ограничено, однако Компания вправе ввести принудительное ограничение количества открываемых ордеров.

5.6. Компания вправе пересмотреть результат сделок клиента в случае обнаружения сбоя в работе программного обеспечения сервера, приведшего к запаздыванию котировок, выдаче нерыночных котировок либо другим негативным для компании последствиям, которые не могли быть перекрыты у контрагентов.

5.10. Если на момент закрытия рынка суммарный объем позиций на счету клиента влечет за собой изменение суммарного профита более чем на 0.5% от депозита при изменении цены торгового инструмента на 1 пункт (более, чем 5 InstaForex-лотов на каждые 1000 долларов депозита), Компания оставляет за собой право скорректировать финансовый результат таких сделок при возникновении гэпа на открытии рынка на величину пропорциональную размеру гэпа в пунктах.

5.12. В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием “Clause 5.12 correction”, в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.

10.1.3. Клиент соглашается, что Компания сохраняет за собой право по собственному усмотрению приостановить или прекратить полностью или частично доступ Клиента к Услугам Компании с последующим уведомлением посредством средств коммуникации. В таком случае настоящее Соглашение считается расторгнутым с момента прекращения предоставления услуг Клиенту.


Под эти пункты может попасть любая сделка.
 

2FX

Прохожий
О каких проблемах вы говорите? Заказал вывод средств $5000 со счета ***7140 во вторник 11 июня. Средства на счет ИнстаФорекс MasterCard не поступили. Система Payoneer. Завтра 5 рабочий день. Бывают задержки
 

Стрела Времени

Активный участник
О каких проблемах вы говорите? Заказал вывод средств $5000 со счета ***7140 во вторник 11 июня. Средства на счет ИнстаФорекс MasterCard не поступили. Система Payoneer. Завтра 5 рабочий день. Бывают задержки

задержки???? какие на... задержки ... зачем такой "крекер" или брокер как их там ?
 

semenchik

VIP-участник
грешным делом на бонусы у них играю с недавнего времени, но выводят профит без проблем))) реальные деньги конечно доверить не могу им, но на пиво они дают заработать. Для торговли на бонусы думаю это лучшая компания. Так для развлечения скрин прилагаю. Номер счета показывать не буду от греха подальше.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    96,2 КБ · Просмотры: 90
Последнее редактирование модератором:

Renta

Новичок форума
даа, почитал тут про ИнстаФорекс страшно становиться с ними дела иметь...

ведь кроме представителей компании никто не опровергает претензии других участников....


.
 

jasser

Прохожий
Да, бывают разрывы связи и задержки в пополнении. Из-за этого 6 сентября во время сильного движения по USDCAD слил депозит. Написал в поддержку. Через 5 дней все компенсировали. Поддержка нормальная у них.
 

Chekuyardish

Местный знаток
Здравсвуйте! Хочу оставить отзыв об этой изумительной компании. Очень долго терпел все изыски этой кухни, но мое терпение лопнуло.
1.Завод денег-мгновенный, вывод денег-после 10 звонка тех.поддержке.
2. Исполнение ордеров-эти заведует ШАЙТАНЫЧ Открыть или закрыть ордер по рынку практически невозможно. Перешёл на отложки, как то справляюсь.
3.Связь-этим заведует ХОТАБЫЧ, брат Шайтаныча. Его еще ещё труднее уговорить, чтобы установил связь с сервером.
4. Ребейт - начисления. Это стало последней каплей. При прохождении больших объемов кидают с выплатами, никогда не проверял, а тут уж прямо в глаза бросилось. 18 сентября прошел объем в 112 лотов, ребейт-начисления составили 37,95, (должно быть так 112*1,5=168). Обратился в техподдержку, отправил отчет за день, сказали: да, действительно начисления сделаны не верно. Направили запрос в соответствующую службу - ответа -нет. Обратился сам в тех.поддержку по ребейтам и также направил дневной отчет по сделкам, девочка Аня которая со мной общалась по телефону, со мной согласилась, выплаты рассчитаны неверно, но в головном офисе ей сказали ничего исправлять на собираются, пошел этот клиент на 3 буквы хватит мол с него.
4. Вывел остатки денег. С этой кухней никогда связываться больше не собираюсь. Кто то может ещё колеблется с выбором - бегите от туда, бегите.
 
Верх