Отзывы о Roboforex (Робофорекс)

Manager RF

Активный участник
Компания RoboForex и её представители не оказывают услуг частного ДУ. Если вам известны факты приема средств в ДУ нашими представителями, просьба сообщать об этом руководству компании RoboForex по адресу [email protected]
Инвесторам и трейдерам мы рекомендуем использовать специально разработанный для них сервис CopyFX.
 

Jonatan

Прохожий
Компания RoboForex и её представители не оказывают услуг частного ДУ. Если вам известны факты приема средств в ДУ нашими представителями, просьба сообщать об этом руководству компании RoboForex по адресу [email protected]
Инвесторам и трейдерам мы рекомендуем использовать специально разработанный для них сервис CopyFX.

И вот за такую ремарку юрист в Робе получает девяносто тыщ? она и доли цента не стоит :)
Ясен пень каков будет ответ :laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

MTfan

Интересующийся
Сейчас сотрудничаю с ДЦ Roboforex. Многое сделок провожу через автоматическую торговлю, почти всегда запускаю ночного скальпера, хотя и в ручную скальпить нравится. Бывали незначительные сбои, но, когда я из за них терпел убытки, то, после обращения в кампанию, они возмещали убытки. Приятно, что проблемы решают в пользу клиента. Замечу, что на том же Альпари все намного хуже. Ордера срабатывают хорошо, задержки не более 2-3 секунд, да и то в пятницу ночью. Планирую переходить на ECN — хочется больше, чем центовый счет. Огромное спасибо отделу платежей — выведенные деньги приходят почти моментально.
 

zz1122

Активный участник
не хватает ПАMM

Компания неплохая, не хватает ПАMM счетов. Многие сами не торгуют, но готовы вложить...
 

Hochuh

Почетный гражданин
Компания неплохая, не хватает ПАMM счетов. Многие сами не торгуют, но готовы вложить...
Они то есть, но, скорее всего, из-за обязательной открытости истории сделок находятся в зачаточном состоянии - только мелочь тестит их.
 

Arigus

Новичок форума
Работал раньше в разных ДЦ В Альпари , Инсте, ММСИС, Форексклубе,форексфою и др. А сейчас вот остановился в Робофорекс Здесь мне торговать очень комфортно Разнообразие счетов, быстрый вывод средств. В последнее время юзаю cTrader. Эту платформу сейчас уже многие предлагать стали.
 
Последнее редактирование модератором:

nskntk

Прохожий
Здравствуйте, у меня вопрос к Manager RF
Какой процент клиентов у вас работает с cTrader?
Хотелось бы услышать отзывы о работе на этой платформе.
Спасибо.
 

papaklass

Интересующийся
Я перешел с МТ4 на сTrader. Небо и земля.
Правда к сиТрэйдеру нужно привыкнуть.
 

pansportsmen

Новичок форума
как кухня робофорекс исполняет сделки на есн счетах мт5 терминал!
стрелочка ,это где они мне открыли сделку,причем она открылась уже на откате! обратите внимание,что ордер открылся через 3 сек,а не менее 1 сек,как они заявляют в рекламе и даже выше максимума свечи!
красным я обвел отложенный ордер,зеленым ,где мне его исполнили,причем по несуществующей на тот момент цене! обратите внимание проскальзывание на спокойном рынке более 10 п по четырехзнаку,на сильных новостях стопы, а также отложенные заявки могут проскользнуть и на 50 п по четырехзнаку 500п в пятизначных котировках!что такое стоп в б\у-здесь он гарантированно не сработает!
теперь открытие ордера на якобы межбанковском форексе!ничего эта кухня никуда не выводит,но зато срубают комиссию на якобы межбанковском форексе! как только счет пошел в плюс,задержка исполнения ордеров ,как только в минус-все отлично! т е автоматом там включается виртуальный дилер плагин!
Hlvj3UsPqME.jpg

z3uxHSO4Qrw.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Arigus

Новичок форума
Обратитесь к представителю! Предоставьте все скрины и,если была ошибка, они вам все исправят. Не торгуйте,по возможности в МТ5. Ордер у вас должен был сработать в точке,указанной стрелкой.
h_1389233402_1824286_d96e579648.png
 
Последнее редактирование модератором:

aleksei3122

Местный знаток
как кухня робофорекс исполняет сделки на есн счетах мт5 терминал!
стрелочка ,это где они мне открыли сделку,причем она открылась уже на откате! обратите внимание,что ордер открылся через 3 сек,а не менее 1 сек,как они заявляют в рекламе и даже выше максимума свечи!
красным я обвел отложенный ордер,зеленым ,где мне его исполнили,причем по несуществующей на тот момент цене! обратите внимание проскальзывание на спокойном рынке более 10 п по четырехзнаку,на сильных новостях стопы, а также отложенные заявки могут проскользнуть и на 50 п по четырехзнаку 500п в пятизначных котировках!что такое стоп в б\у-здесь он гарантированно не сработает!
теперь открытие ордера на якобы межбанковском форексе!ничего эта кухня никуда не выводит,но зато срубают комиссию на якобы межбанковском форексе! как только счет пошел в плюс,задержка исполнения ордеров ,как только в минус-все отлично! т е автоматом там включается виртуальный дилер плагин!


Ни переживай, в робо всё по регламенту :facepalm: правды не добьёшься
 
Последнее редактирование:

pansportsmen

Новичок форума
конечно не добьюсь,поэтому я решил утроить там депозит-и вывести его! пусть оплатят моральный ущерб из своего кармана
 

pansportsmen

Новичок форума
Обратитесь к представителю! Предоставьте все скрины и,если была ошибка, они вам все исправят. Не торгуйте,по возможности в МТ5. Ордер у вас должен был сработать в точке,указанной стрелкой.
h_1389233402_1824286_d96e579648.png
ага конечно!попробуйте на досуге!они вам проскользнут и стопы на новостях безубыточные на 50 баксов!этот брокер рекордсмен по проскальзываниям среди всех
 
Последнее редактирование модератором:

aleksei3122

Местный знаток
конечно не добьюсь,поэтому я решил утроить там депозит-и вывести его! пусть оплатят моральный ущерб из своего кармана

У меня было стоп унесли на 80 пунктов по четырёх знаку и даже не ответили обращение, а последний раз стоповые ордера про скользили исполнили как и тебе хрен знает где, пошёл откат списали бонус который дали за пополнение и обнулили счёт короче дядя Коля пришёл :nda:
 

burna

Прохожий
Кто спрашивал про cTrader... поработал пол года и свалил (теханализ и графический анализ в зачаточном состоянии). Индикаторов, тех что надо фиг найдешь. В подвале друг на дружку не наложишь! Для скальпинга... пошустрее чем МТ АДНАЗНАЧНА! Спред меньше, исполнение получше будет. Но все равно перешел на мт4, мне привычнее. На сегоднящний момент работаю больше года. Тех ужасов, что описаны выше не замечал... иногда бывают проскальзывания но для моей системы это не критично. От бонусов отказался сразу (это возможно) ибо полезности фактически в них никакой!!! (ИМХО). Замануха да и только (внимательно читайте условия). Денюшку (после верификации) выводят менее суток. ВЫВОДЯТ ФАКТ!!! Работал в Альпари, Телетрейд, Фибо... выбрал Робу (пока не жалею. Соблюдайте ММ и работайте по системе, которая дает положительное матожидание 1/3.... и вы чудесным образом попадете в 5% успешных трейдунов.... Удачи на баррикадах!
 

dmitryigun

Местный знаток
как кухня робофорекс исполняет сделки на есн счетах мт5 терминал!
стрелочка ,это где они мне открыли сделку,причем она открылась уже на откате! обратите внимание,что ордер открылся через 3 сек,а не менее 1 сек,как они заявляют в рекламе и даже выше максимума свечи!
красным я обвел отложенный ордер,зеленым ,где мне его исполнили,причем по несуществующей на тот момент цене! обратите внимание проскальзывание на спокойном рынке более 10 п по четырехзнаку,на сильных новостях стопы, а также отложенные заявки могут проскользнуть и на 50 п по четырехзнаку 500п в пятизначных котировках!что такое стоп в б\у-здесь он гарантированно не сработает!
теперь открытие ордера на якобы межбанковском форексе!ничего эта кухня никуда не выводит,но зато срубают комиссию на якобы межбанковском форексе! как только счет пошел в плюс,задержка исполнения ордеров ,как только в минус-все отлично! т е автоматом там включается виртуальный дилер плагин!
Hlvj3UsPqME.jpg

z3uxHSO4Qrw.jpg

По-моему,всем давно известно,что ордера BuyStop и SellStop гарантируют исполнение,но НЕ ГАРАНТИРУЮТ ЦЕНУ,по которой будет исполнен ордер. Я вот лимитниками торгую - всё прекрасно исполняется,причём именно по тем уровням,которые заданы в отложенном ордере... А у вас ситуация в большей степени как в старой доброй русской поговорке - "неча на зеркало пенять,коли рожа крива" :D Извините,обидеть не хотел,просто провёл некую аналогию :D
 

Manager RF

Активный участник
Уважаемый pansportsmen.
Давайте рассмотрим ваши претензии по порядку:

1) На скриншоте видно, что точка открытия ордера находится над самой большой свечой на графике. Это даёт основания считать, что срабатывание произошло при резком изменении цены на новостях. Обратимся к Регламенту торговых операций в Клиентском соглашении RoboForex:
6.4 Время обработки клиентских приказов не является фиксированной величиной и зависит от рыночной конъюнктуры и времени обработки распоряжений на стороне контрагентов Компании.

2) Мы всегда ссылаемся на Регламент, потому что это - основополагающий договор между компанией и клиентом, в котором уже предопределены варианты действий в различных ситуациях. Каждый клиент компании соглашался с условиями Клиентского соглашения и должен быть готов к тому, что в определённых ситуациях его положения будут применены. Аналогично тому, как при покупке телевизора покупатель получает гарантийные обязательства, которые сразу прекратят своё действие, если на выходе из магазина он вдруг уронит приобретённый товар.

3) Про не существующую цену - на вашем графике показана линия цены Bid, а приказ на покупку Buy активируется по цене Ask. Линия цены Ask на вашем графике не видна. У вас счёт с плавающим спредом, который на новостях всегда расширяется (цена Ask уходит вверх, Bid - вниз), но как известно, график рисуется по цене Bid. Поэтому ваш скриншот не может служить аргументом того, что цены Ask не было на рынке просто потому, что обозначающей её линии не видно на графике.

4) Про проскальзывание:
а) Для стоп-приказов возможно проскальзывание, это нормально, т. к. у брокера нет возможности исполнить по цене, которой нет у его провайдера ликвидности в момент обработки ордера. Это правило исполнения закреплено также в соглашениях со всеми провайдерами ликвидности, с которыми мы работали и работаем. Это прописано в п.11.10 Клиентского соглашения и мы всеми доступными способами везде напоминаем и предупреждаем клиентов об этой особенности (на форумах, через Службу клиентской поддержки и т. д.). Если вы выставили на продажу автомобиль за 1000$, а цена больше 800 не поднимается - кому в таком случае предъявлять претензию, что никто не даёт запрошенную вами цену?

б) Если мы будем контролировать размер проскальзывания, это уже не будут рыночные условия. В случае с автомобилем, если ограничение проскальзывания выставить на уровне 850, то получается, что разницу в 50 (850-800) должна будет заплатить компания. В приведённом вами примере проскальзывание составило 15 пунктов на 4-знаке. Согласно нашему опыту и статистике, для валютной пары AUDUSD это не слишком большое проскальзывание.

Более подробную информацию о ценах, логах исполнения и других нюансах вы сможете получить в переписке по претензии в Личном кабинете.
 
Верх