Отзывы о Roboforex (Робофорекс)

Manager RF

Активный участник
Уважаемый c00p3r. Бонусы - это средства компании, поэтому она имеет право контролировать возможные риски. При предоставлении фотографии владельца счёта с паспортом в руке около лица, раскрытым на странице с фото и личными данными, отправленном на E-mail [email protected] с указанием номера счёта в теме письма, после положительного результата проведённой проверки бонусы с прибылью будут восстановлены.
 

c00p3r

Активный участник
Большо спасибо, вечером отправит, а мне бонусы вернут?)
 

Les Paul

Гуру форума
Большо спасибо, вечером отправит, а мне бонусы вернут?)

Ну так и Вам и девушке вернут бонусы и прибыль на них :)

мне так дважды бонус дали и ни че, правда с последним не красиво получилось, поднялся до 40$ потом жахнул на полную и слился в миг, попал на какую то новость:D, а хотел ведь снять прибыль сначала и потом жахнуть))),но что то робов спасло)))

Ну 40$ это однозначно крупная сумма, как же им повезло :D Как же так, что два кабинета открыл? Не хорошо обманывать брокеров)))
 

semenchik

VIP-участник
Ну 40$ это однозначно крупная сумма, как же им повезло :D Как же так, что два кабинета открыл? Не хорошо обманывать брокеров)))

да не первый был 3 года назад когда я первоходом был в эту компанию, второй за верификацию счета под новый год))) и оба бонуса канули в бездну:D по сути я никого не обманывал.
 

Locky

Заблокирован
Я на верификационном бонусе жахнул. Угадал. 53$ вывел. Второй раз жахнул - промазал, но еще не слил). Это так, для поддержки разговора о бонусах).
 

Веселый Рождер

Заблокирован
Тоже слил бонус от Робо, который за верификацию давали. Поначалу вроде неплохо пошло, но прибыль так и не успел вывести. Всё потерял. А вообще торговать у них нормально. Второй год работаю.
 

Malaxit

Активный участник
А есть ли в планах ввести бинарные опционы, как у ГрандКепитала?, с торговлей именно через МТ4, цены Вам бы не было :)
 

c00p3r

Активный участник
Уважаемый c00p3r. Бонусы - это средства компании, поэтому она имеет право контролировать возможные риски. При предоставлении фотографии владельца счёта с паспортом в руке около лица, раскрытым на странице с фото и личными данными, отправленном на E-mail [email protected] с указанием номера счёта в теме письма, после положительного результата проведённой проверки бонусы с прибылью будут восстановлены.

Вчера все отправила, ждемс...
 

Marall

Активный участник
Тоже слил бонус от Робо, который за верификацию давали. Поначалу вроде неплохо пошло, но прибыль так и не успел вывести. Всё потерял. А вообще торговать у них нормально. Второй год работаю.

И что за 2 года много денег подняли? Можно в usd.
 

c00p3r

Активный участник
Начался 5 день, после отправки необходимого, о бонусе не слуха...
 

Dukascash

Интересующийся
самый левый брокер после инста и тому подобное вчера токое проскальзование у меня было короче кухня
76i3tDByIUij6HRkkTvA.jpg
 

Вложения

  • 76i3tDByIUij6HRkkTvA.jpg
    76i3tDByIUij6HRkkTvA.jpg
    281,7 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование модератором:

Manager RF

Активный участник
Начался 5 день, после отправки необходимого, о бонусе не слуха...
Здравствуйте, c00p3r. Мы получили только одно некорректное письмо с номерами счетов, возможно, как раз от вас. Фотография в нём не открывается для просмотра. Просьба повторно выслать фотографию, предварительно поместив её в архив формата .zip, т. к. в противном случае просмотр фото снова будет невозможен.
 

Locky

Заблокирован
. год у них работаю" :laugh:[/QUOTE]
А я над такими вопросами сижу и думаю:
самый левый брокер после инста и тому подобное вчера токое проскальзование у меня было короче кухня
76i3tDByIUij6HRkkTvA.jpg

Где связь между первой частью мысли и второй? С чего люди такие выводы делают?
 
Последнее редактирование модератором:

Manager RF

Активный участник
Уважаемый Dukascash. Цена рыночная, контрагент дал этому подтверждение. Котировки разных брокеров нет смысла сравнивать, потому что провайдеры ликвидности у всех компаний разные.
 

Dukascash

Интересующийся
Уважаемый Dukascash. Цена рыночная, контрагент дал этому подтверждение. Котировки разных брокеров нет смысла сравнивать, потому что провайдеры ликвидности у всех компаний разные.

я хотел сказать что у меня были отложки , и было проскальзование в 20 пунктов , и не чишите пургу знаю я весь ваш функционал и плагины .

У вас и ликвидности нет
 
Последнее редактирование модератором:

Manager RF

Активный участник
Уважаемый Dukascash.
Для стоп-приказов возможно проскальзывание, это нормально, т. к. у брокера нет возможности исполнить по цене, которой нет у его провайдера ликвидности в момент обработки ордера. Это правило исполнения закреплено также в соглашениях со всеми провайдерами ликвидности, с которыми мы работали и работаем. Это прописано в п.11.10 Клиентского соглашения и мы всеми доступными способами везде напоминаем и предупреждаем клиентов об этой особенности (на форумах, через Службу клиентской поддержки и т. д.).

Провайдером ликвидности для ROBOFOREX LP в системе Currenex выступает CMSFX UK Ltd. (FSA registration number 488900).
 

chocolate

Гуру форума
А я над такими вопросами сижу и думаю:


Где связь между первой частью мысли и второй? С чего люди такие выводы делают?
Аналогичный вопрос. Ваш скриншот что подтверждает? Вы можете нанести сделку на график и показать ее в стейте?
 

hot8mail

Новичок форума
я хотел сказать что у меня были отложки , и было проскальзование в 20 пунктов , и не чишите пургу знаю я весь ваш функционал и плагины.
чей-то не видно у вас ни одного отложенного ордера на скринах:D

проскальзывание в 4 бп? вы издеваетесь?
 
Верх