Отзывы о Roboforex (Робофорекс)

hot8mail

Новичок форума
да какое это проскальзывание в 4 пункта?)

смешно говорить и даже думать, что проскальзывание - 4 пункта, особенно когда золотом торгуешь, там и 500 пунктов за минуту показывает, учитывая что что пункт - вторая цифра после запятой, и для вашей валюты пункт - четвертая после запятой. я сам много маленьких депо (в пределах 100 долларов) постоянно сливал, играя на всяком низковолатильном говне, 40 пунктов снимешь, а на 80 уйдет в минус.
 

c00p3r

Активный участник
Здравствуйте, c00p3r. Мы получили только одно некорректное письмо с номерами счетов, возможно, как раз от вас. Фотография в нём не открывается для просмотра. Просьба повторно выслать фотографию, предварительно поместив её в архив формата .zip, т. к. в противном случае просмотр фото снова будет невозможен.

Отправили и просто фото и в зип архиве, надеюсь до пятницы начислят...
 

VanilaSky

Интересующийся
В этой компании радует тех поддержка, всегда рады помочь и объясняют все!
 

Manager RF

Активный участник
Уважаемый VanilaSky. Пожалуйста, поясните точнее, в каких именно вопросах вам помогла разобраться Служба поддержки, чтобы читатели вашего комментария могли быть уверены в том, что ваш отзыв действительно основывается на реальной работе с RoboForex и не является накруткой репутации.
 

Manager RF

Активный участник
Отправили и просто фото и в зип архиве, надеюсь до пятницы начислят...
Спасибо за проявленное терпение! Вашей знакомой девушке бонус и прибыль были возвращены на торговый счет. На ваш счет так же будет возвращен бонус, если выполните условие о фотографии, в целях подтверждения реальности вашей личности.
 

c00p3r

Активный участник
Спасибо за проявленное терпение! Вашей знакомой девушке бонус и прибыль были возвращены на торговый счет. На ваш счет так же будет возвращен бонус, если выполните условие о фотографии, в целях подтверждения реальности вашей личности.

Я верифицировал свой кабинет, еще в 2011 году, зачем еще раз что то высылать...
 

asdfer

Активный участник
Последние два дна МТ4 610 билд просто летает.
Ордера на реале исполняются как на демке, за полсекунды.
Не успеваю палец поднять над кнопкой, ордер исполнен.
От такого обалдел просто, даже пооткрывал ненужные ордера, до сих пор разруливаю...:laugh:оО
 

Hochuh

Почетный гражданин
Последние два дна МТ4 610 билд просто летает.
Ордера на реале исполняются как на демке, за полсекунды.
Не успеваю палец поднять над кнопкой, ордер исполнен.
От такого обалдел просто, даже пооткрывал ненужные ордера, до сих пор разруливаю...:laugh:оО
Ага.Сейчас все,кто серверную часть МТ обновил летают - по 150-400мс даже первый ордер исполняется,на котором раньше реконнект висел:). Только что платформа стала тяжелее для проца, при работе с инюками заметно - видно из-за махинаций с языком mql.
 

Stasobra

Прохожий
Добрый вечер. Тоже столкнулся с обнулением Welcome бонусов (счёт MT4 и MT5) Сегодня зарегистрировался у этого брокера. По совету знакомого получил 2 бонуса на мт4 и мт5 счёт. Начал торговать. Закрыл сделки с прибылью но через пару часов и бонусы и прибыль списали. Тут в теме прочитал что можно своё фото с паспортом отослать. Выслал. Уважаемый представитель, могли бы вы посодействовать? Отправлял письмо с адреса [email protected]
 

Manager RF

Активный участник
Здравствуйте, Stasobra.
Ваш случай был тщательно рассмотрен, бонусы и прибыль восстановлены по факту получения подтверждающих фотоснимков. Счета доступны для торговли, полученная прибыль - для снятия, приносим извинения за возникшее недоразумение.
 

Xcover

Прохожий
Деньги сегодня только с ПейПала не переводятся или с других систем тоже?
Все время - Redirecting to payment system...
 

alex maksimov

Прохожий
Я вообще не привередливый человек, но к робо придерусь. Последние две недели моего сотрудничества прошли не удачно. Стопы сбивались сами по себе, так утверждает саппорт, хотя я ставил стопы и проверял, а они исчезали. Когда я заметил, что на моем балансе совсем мало денег – началась паника и я, естественно напхал саппорту, я так возмущался и предъявлял им претензии, столько наговорил, а они даже не отрицали ничего. Так, что от такие пироги..
 

Alosha

Местный знаток
Я вообще не привередливый человек, но к робо придерусь. Последние две недели моего сотрудничества прошли не удачно. Стопы сбивались сами по себе, так утверждает саппорт, хотя я ставил стопы и проверял, а они исчезали. Когда я заметил, что на моем балансе совсем мало денег – началась паника и я, естественно напхал саппорту, я так возмущался и предъявлял им претензии, столько наговорил, а они даже не отрицали ничего. Так, что от такие пироги..

Ого, так покажите переписку, интересно ведь, что ответили в поддержке.
 

Manager RF

Активный участник
Я вообще не привередливый человек, но к робо придерусь. Последние две недели моего сотрудничества прошли не удачно. Стопы сбивались сами по себе, так утверждает саппорт, хотя я ставил стопы и проверял, а они исчезали. Когда я заметил, что на моем балансе совсем мало денег – началась паника и я, естественно напхал саппорту, я так возмущался и предъявлял им претензии, столько наговорил, а они даже не отрицали ничего. Так, что от такие пироги..
Уважаемый alex maksimov.
Сообщите, пожалуйста, ваш номер счёта.
 
Верх