Отзывы о Roboforex (Робофорекс)

Mr.Aleksey

Новичок форума
Нормальный брокер, прекрасная скорость исполнения, автоматический вывод на электронку, проблем пока не испытывал ни разу.
 

Arigus

Новичок форума
Смотрю уж что-то много недовольных как исполнением ордеров так и тех обеспечением в roboforex. тоже и на других форумах! видимо еще одна гнилая кантора. какой это тяжелый труд найти надежного брокера! я в RF ни ногой! :facepalm:

Торговал в Инстафорекс, Альпари, ММСИС, Робофорекс, Форексклуб, Фхопен, Миллтрейд, Грандкапитал,Дайвен, Уорлдфорекс, Форексмаркет. Утверждаю,что Робофорекс из всех перечисленных один из лучших.
 

andd7272

Местный знаток
Торговал в Инстафорекс, Альпари, ММСИС, Робофорекс, Форексклуб, Фхопен, Миллтрейд, Грандкапитал,Дайвен, Уорлдфорекс, Форексмаркет. Утверждаю,что Робофорекс из всех перечисленных один из лучших.

Я приверженец Альп, но стал другом и Робо, молодцы, мт4 по исполнению просто супер,
Альпари, подтягиваемся, а то все переведу в Робо!
 

Manager RF

Активный участник
Здравствуйте, MaxProfi.
Выберите, пожалуйста, другую платёжную систему в Личном кабинете или обратитесь за помощью в Платёжный отдел, указав свой номер счёта.
 

АВВ

Прохожий
Внимательно изучил сайт компании, торговые условия, аналитику, посмотрел вебинары, поторговал на Демо счете(заметил что практически не начисляется СВОП по- моему не соответствует реальному счету). Практически было желание открыть реальный счет. Но запросил КЛИЕНТСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ по ведению счета(или публичную оферту: _https://my.roboforex.ru/files/document/client_agreement_ru.pdf
И понял, что согласно этого документа компания перед клиентом ни за что НЕ ОТВЕЧАЕТ. Подписывать это соглашение или открывать счет реальный, ЭТО НЕ УВАЖАТЬ СЕБЯ и реально свободно можно потерять деньги и прибыль со счета.
 
Последнее редактирование модератором:

sterh78

Активный участник
Я с ноября мес . Вообще плохого ничего не скажу если честно. Депозит был 10 к, сейчас меньше , но что тогда что сейчас проблем никогда не испытывал.Поддержка на высоте, личный менеджер Павел Наконечный (если есть предствители компании , пусть обратят внимание на мой отзыв) подсказывал и выручал всегда когда надо было . Забыл один раз пароль от счета, все решил с его помощью за час (сфотографировался с паспортом у лица ) и еще какие то мелочи были пару раз , в начале открытия счета с верификацией. Вобщем проблем не возникало , и хочу верить что не возникнет.
На альпари точно не вернусь. Вывожу на киви кошелек , как в дол так и в рублях , в основном подаю заявку вечером просыпаюсь я в 11 дня , деньги уже на счету .
 
Последнее редактирование:

devich

Почетный гражданин
до сегоднешнего дня все било супер.сегодни зашол в лк смотрю для вывода денег убрали много способов.до етого виводил на ligpay .я живу в Украине ето бил лудчий способ .через какаю фуфло систему виводить я не знаю .может кто подскажит?для компании ето плохо для ввода доступно 30 способов а для вивода 9.с чево вибирать?
 

Armani-86

Заблокирован
Соглашусь с предыдущим отзывом, вывод радует, по торговле тоже претензий нет.
 

Locky

Заблокирован
Про проскальзывание стопов в минус тут было уже. Бывает и у меня. Добавлю скрин о проскальзывании тейков в плюс. Счёт PRO-Standart.
 

Вложения

  • gold.png
    gold.png
    2,9 КБ · Просмотры: 65

greatiger

Активный участник
В принципе по первому впечатлению компания зачетная, не кухня, а значит жить будет долго если не всегда, так как прибыль формирует не из сливов,а из комиссий. По качеству и скорости обработки ордеров все на высшем уровне, единственное спред бы так широко иногда не разъезжался, наверное клиентской базы пока чуть для этого не хватает - бывает и до 10-20 пипсов доходит. А так - реальная компания для реальных трейдеров с реальным выводом на рынок и для любых стратегий - не кидалы и мошенники, как "лучший брокер Азии" на красном фоне, спонсирующий спортсменов за счетов сливов и мошенничества к примеру.
 
Последнее редактирование:

asdfer

Активный участник
Год уже на Робо. До второй недели мая среднедневной спред был 8-10, моментами 7, редко 11.
Сейчас постоянно 11-13, нечасто 10, моментами 14.
Чего его измерять, он у меня перед глазами. Окошко торговли в один клик, плюс в правом углу индикатор спреда.
 

maksim_131448

Прохожий
Не выводят деньги со счёта!

!!!Не выводят деньги со счёта!!! После 3 лет работы мой счёт вдруг стал подозрительный...Сегодня пытался вывести деньги со счёта и получил отказ!Техподдежка ужасная,отдел платежей отвечает ссылками на клиенское соглашение.Ссылаются на очень интересный пункт 3.5 по которому хотим отдадим,а хотим нет!На вопрос как мне вывести все деньги со счёта молчат целый день!Вообщем проблемы у РОБОФОРЕКС с деньгами.Выводите пока не поздно!:facepalm:
 

perajok

Активный участник
!!!Не выводят деньги со счёта!!! После 3 лет работы мой счёт вдруг стал подозрительный...Сегодня пытался вывести деньги со счёта и получил отказ!Техподдежка ужасная,отдел платежей отвечает ссылками на клиенское соглашение.Ссылаются на очень интересный пункт 3.5 по которому хотим отдадим,а хотим нет!На вопрос как мне вывести все деньги со счёта молчат целый день!Вообщем проблемы у РОБОФОРЕКС с деньгами.Выводите пока не поздно!:facepalm:

О какой сумме речь? Цитаты переписки и обоснования тех поддержки почему не выводят?
 

pansportsmen

Новичок форума
меня мусолили например,то вы не так пополняли,перевел на другой счет,где пополнял через киви!с трудом вывели 10 заявок по 500$ на киви и это после того,как я увеличил счет с 200 до 6000$ один ордер отменили якобы был сбой,причем с прибылью 2220$ какой сбой не понятно!стоял обычный отложенный ордер,который сработал и цена пошла в мою сторону,видать кухне не понравилось это,что клиент раскручивает депозит и ссылаясь на сбой и клиентское соглашение отменили ордер,убыточные естественно не отменили!
 
Последнее редактирование модератором:

maksim_131448

Прохожий
Сумма не большая 20000р.Но я очень удивлён,что после 3 лет работы вдруг такая херня...Ответ от отдела платежей
Добрый день,

Балансовая операция # ID заявки: 1684524 на вывод денежных средств была отменена в соответствии с пунктом 3.5 клиентского соглашения:

"Компания вправе отказать Клиенту в проведении операций на торговом счёте, если счёт используется нецелевым образом. "

Компания RoboForex оказывает брокерские услуги, т.е. прибыль компании составляет комиссия за сделки Клиентов. Любые действия, не связанные с проведением торговых операций являются сомнительными. На Вашем торговом счете не велась торговля, в связи с этим компания интересуется вашими дальнейшими действиями на торговом счете.

Вопрос какие сомнительные действия?Как ещё можно счёт использовать?У меня более 1000 сделок на счёту за 3 года
 

perajok

Активный участник
Сумма не большая 20000р.Но я очень удивлён,что после 3 лет работы вдруг такая херня...Ответ от отдела платежей
Добрый день,

Балансовая операция # ID заявки: 1684524 на вывод денежных средств была отменена в соответствии с пунктом 3.5 клиентского соглашения:

"Компания вправе отказать Клиенту в проведении операций на торговом счёте, если счёт используется нецелевым образом. "

Компания RoboForex оказывает брокерские услуги, т.е. прибыль компании составляет комиссия за сделки Клиентов. Любые действия, не связанные с проведением торговых операций являются сомнительными. На Вашем торговом счете не велась торговля, в связи с этим компания интересуется вашими дальнейшими действиями на торговом счете.

Вопрос какие сомнительные действия?Как ещё можно счёт использовать?У меня более 1000 сделок на счёту за 3 года

Может вы просто пополнили баланс и потом решили вывести? Или именно ПРИБЫЛЬ вам не выводят? В первом случае это может быть какой то отмыв денег - поэтому отказывают. 1000 сделок за 3 года это понятно, но последнее время вы торговали или нет?
 

maksim_131448

Прохожий
Значит 3 года счёт использовался нормально,а сейчас вдруг заподозрили)))
Один ответ круче другого!Теперь они не против вывести,но не выводят...

На вашем торговом счете не был совершен достаточный торговый оборот после последнего пополнения. Вы можете оформить заявку на вывод денежных средств на реквизиты пополнения. При обработке заявки будет удержана дополнительная комиссия в размере 0.8%, в соответствии с пунктом 13.15 клиентского соглашения.
 

andd7272

Местный знаток
Интересный поворот событий! Может еще у кого проблемы с выводом ??????
 
Верх