OR Resolution Center

Интересующийся
С банком проблем не может быть. так как вывод происходил на Webmoney. Скорей всего фирма, услугами которой Вы пользуетесь для перевода денег пользователям решила прикарманить деньги себе. Попробуйте с ними связаться и выяснить что случилось. Просто более поздний вывод денег в размере 350 USD я получил, а эти 400 потерялись(((

Уважаемый kiritchenko88

Есть ли какие новости насчет ваших денег?
Сообщите мне, закончилось ли все благополучно, или нет.

OR Resolution Center
 

OR Resolution Center

Интересующийся
Поделюсь своей историей.
Давно интересовала тема опционов, искал платформу, где могли бы научить торговать, наткнулся на сайт optionrally, много громких заявлений, комментариев про сливы депозитов еще тогда не появлялось, только про вывод денег нарекания были.
Сначала завел депозит 300$, потом аккаунт-менеджер сказал, что есть отличная возможность заработать, но нужно, чтобы было минимум 2000$ на счету. Завел 03.06.14 еще 1700$.
И возможность действительно была отличная, к концу июля уже было около 6000$.
Но потом что-то (вернее практически все) пошло не так, и к концу августа я остался с 1050$.
Менеджер сказал "выберемся".
Сейчас у меня на счету 230$.
Все ключевые сделки были открыты по указаниям аккаунт-менеджера.
Практически везде написано, что платформа optionrally является клиентоориентированной.
Теперь осталось доказать это на деле. В частности автором выше упомнилось что-то о возврате средств.

Уважаемый jimsterr

Мы опять-таки не совсем понимаем, в чем проблема. Вы же не жаловались, когда на вашем счету было 6000$, правильно? Вам увеличили депозит в 300%, но вы не вывели деньги, потому что небочь хотели довести выигрыш до 20 тысяч, ведь так?
А теперь вы жалуетесь, и требуете деньги назад. Вы должны понимать, что это трейдинг - все сделки не могут быть прибыльными. Иначе каждый бы вносил 10$, давал доверительное управление, и требовал бы прибыл в тысячу долларов.
Мы сожалеем, что вы потеряли ваши деньги, но не совсем понимаем, как можно вам помочь.

OR Resolution Center
 

kiritchenko88

Интересующийся
Уважаемый kiritchenko88

Есть ли какие новости насчет ваших денег?
Сообщите мне, закончилось ли все благополучно, или нет.

OR Resolution Center

Да новостей никаких. Я просто не пойму одного: неужели финансовой службе так тяжело связаться с агрегатором платежей и выяснить куда пропали деньги? А то получается что Вы деньги выплатили и перевели агрегатору, а он их просто напросто присвоил, т.к я их не получил. Вот такая не совсем приятная ситуация.
 

jimsterr

Интересующийся
Уважаемый OR Resolution Center

Я не радовался, когда у меня на счету было 6000$, потому что знал, что из них может остаться около 2200$.
И я думаю успешность нужно считать не по прибыли на какой-то момент, а по прибыли на текущий.
Если специалист с 10-летним опытом не может обеспечить хотя бы 1% прибыли в месяц, то может нужно перестать навязывать их услуги по анализу рынка как рекламой, так и ими самими?
Я был введен в заблуждение Вашей рекламой. Если бы в рекламе говорилось, что у нас специалисты имеют маленький опыт работы на бирже, анализируют как умеют, при помощи только уровней поддержки и сопротивления, думаете я бы стал доверять аккаунт-менеджеру?
Еще раз хочу повториться и сказать, что это не рулетка.
Как вы мне можете помочь - вернуть 1800$ мне на депозит, хотя бы в виде бонуса.
И если я их солью - винить в этом буду только себя. Честное слово, претензий никаких не будет.
Более того, я даже напишу, что optionrally дало мне шанс вернуться на рынок.
 

OR Resolution Center

Интересующийся
Да новостей никаких. Я просто не пойму одного: неужели финансовой службе так тяжело связаться с агрегатором платежей и выяснить куда пропали деньги? А то получается что Вы деньги выплатили и перевели агрегатору, а он их просто напросто присвоил, т.к я их не получил. Вот такая не совсем приятная ситуация.

Уважаемый kiritchenko88

Какая сумма пропала? Я попробую разобраться, в чем проблема.
 

OR Resolution Center

Интересующийся
Уважаемый OR Resolution Center

Я не радовался, когда у меня на счету было 6000$, потому что знал, что из них может остаться около 2200$.
И я думаю успешность нужно считать не по прибыли на какой-то момент, а по прибыли на текущий.
Если специалист с 10-летним опытом не может обеспечить хотя бы 1% прибыли в месяц, то может нужно перестать навязывать их услуги по анализу рынка как рекламой, так и ими самими?
Я был введен в заблуждение Вашей рекламой. Если бы в рекламе говорилось, что у нас специалисты имеют маленький опыт работы на бирже, анализируют как умеют, при помощи только уровней поддержки и сопротивления, думаете я бы стал доверять аккаунт-менеджеру?
Еще раз хочу повториться и сказать, что это не рулетка.
Как вы мне можете помочь - вернуть 1800$ мне на депозит, хотя бы в виде бонуса.
И если я их солью - винить в этом буду только себя. Честное слово, претензий никаких не будет.
Более того, я даже напишу, что optionrally дало мне шанс вернуться на рынок.

Уважаемый jimsterr
Пришлите мне пожалуйста номер вашего аккаунта, я попробую вам помочь.
 

jimsterr

Интересующийся
Уважаемый OR Resolution Center
Спасибо, что вошли в мое положение.
Предоставляю Вам свой номер #30162204
 

Nachalnik1

Прохожий
Доброго времени суток уважаемый OR Resolution Center. Читая сообщения понимаю что проблемы у всех одинаковые. И Вы, как представитель компании пытаетесь помочь всем обратившимся к Вам, дабы не ударить в грязь лицом компанию OR. Вот и у меня возникла просьба к Вам по выводу моих средств с платформы. Пытаюсь уже третий раз. Просто тишина. Был менеджер Камила Жукова, перевела меня на Романа Сереброва. Результат тот же. На письма не отвечают, деньги не переводят. #10353770 мой кодовый номер.
 

Resman

Интересующийся
Галина Беркутова

Я -пенсионерка .Хочу на этой страничке предостеречь всех от регистрации и доверии к такой платформе,как Optionrally.Я хочу поместить здесь письмо,которое я написала двум Алексам- Голду и Володину(они активно работают именно с этой платформой и именно отВолодина я и пришла на Optionrally),отправила я его им только сегодня,хотя вся мои несчастья начались ещё в августе-сентябре ,но на это были свои веские причины.Пусть это письмо станет предостережением для всех начинающих трейдеров и больше никто не делает таких ошибок как я,старая дура- пенсионерка.
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО КОМПАНИИ OPTIONRALLY.

У меня была мечта.Ближайшая-это вместе с внуками,а у меня их четверо(три внучки и один внук),встретить Новый год где-нибудь ,где много солнца.И ещё очень хотелось оставить им после себя, пускай по небольшой,но квартире в городе,чтобы они могли там учиться ,работать и жить.
Но компания Optionrally в лице своего аналитика Олега Реброва растоптала все мои мечты,обокрала меня,старую дуру-пенсионерку,продавшую свою халупу-гостинку в городе и положившую эти последние свои средства на депозит для открытия памсчёта в брокерской компании мошенников.Деньги перевела 1 августа,а14-го их на моём счету с помощью моего же аналитика-Олежки ,уже не было.Он за один день слил весь мой депозит(20 тыс) на 60 сек. торгах в карман очень надёжного ,дорожащего своей безупречной репутацией брокера Optionrally.И сделал это человек,который по всем вашим правилам призван был помогать мне ,а не грабить.Тебе ,Алекс ,ещё не смешно ?Я не надеюсь на какой-нибудь ответ.Я даже думаю,что ты вообще не дочитаешь этот крик души до конца ,вычеркнешь эту блаженную идиотку,поверившую в вашу ложь о честности и надёжности,из всех списков ,как это сделали другие-Адам Стерн и Вадим Иванов,к которым я тоже обращалась.Мне вот сейчас стыдно смотреть в глаза своих маленьких внучат,особенно после гибели 11 сентября их матери ,моей дочери.Я теперь у них осталась одна-отец их уже давно канул в неизвестность .Мне вот стыдно перед ними.,А как совесть у Олега?Я конечно не думаю,что я одна такая дура- повелась на такой откровенный обман,обещание безбедной старости.Мне вот интересно -на много ли Олег стал богаче после выброса меня на помойку нищеты вместе с моими внуками?Думаю,что не на очень уж и много, это для нас, плебеев, и 1000- деньги ,а для вас и миллион-пустое место ,Так что у вас и у нас разные ценности.Вот Олежек даже оставил мне на бедность на моём счету аж целых 44 доллара -это наверно для того,чтобы я могла начать всё сначала и сильно не впадала в отчаяние,.Спасибо ему и вашей многоуважаемой компании за науку.Хотя учиться мне уже поздновато.Привет всем от меня и моих внучат.Сейчас напишу письмо ещё второму Алексу ,а потом буду уже рекламировать вашего брокера на всех,какие только найду сайтах,Раньше ,после всех событий было недосуг ,сама чуть не отправилась на тот свет.До свидания писать не буду,вы мне уже давно все сказали Прощай,удачи тоже желать не буду-она и так всегда на вашей стороне.Без уважения к вам (уважать- то оказалось не за что,хотя лично ты может быть и не имеешь ко всей этой мерзкой истории отношения,но говорить об этой компании с уважением думаю порядочный человек постыдится .Галина
 

Ontario

Местный знаток
Занятная история,не знаю как вы все ведетесь на эту херню,видно же что контора работает только на ввод бабла,я после разговора с голдом и как его там(скорее все имена и фамилии вымышленные) понял,что это даже не кухня а просто наглое оболванивание людей.
 

den77777

Местный знаток
Добрый день! Ребята,подскажите,как составить письмо в CySec? [email protected]

CySec вам не поможет, если только вы не гражданин ЕС. После введения санкций ЕС , CySec запретил форекс-компаниям продолжать сотрудничество с клиентами за пределами Европы.;)
 

OR Resolution Center

Интересующийся
А мне видимо совсем нечего ответить?

Уважаемый kcandr686.

Я послал вам личный мейл с просьбой прислать нужную документацию. Надеюсь ваша проблема после получения нужных документов благополучно разрешится.
 
Последнее редактирование:

OR Resolution Center

Интересующийся
Чего вы предоставляете-то? Слова вы мне предоставляете?? Баланс по-прежнему 870.
Я жду до конца этой недели. Дальше ищите себя на ютубе по ключевым словам "optionrally отзывы". Благо в интернет-маркетинге имею успешный опыт.
В CySec обращение тоже лишним не будет.

Уважаемый upster.

Я здесь, чтобы решать проблемы, и не работаю с угрозами. Если ты думаешь, что я хотел помочь тебе из-за каких то опасений, то ты ошибся. Если ты извинишься, и опубликуешь это извинение на форуме, то мы взвесим вариант дать тебе бонус, как и обещали сделать исключительно из уважения к тебе, как к нашему клиенту. Нет – делай что хочешь.

Мой совет тебе – люди не дураки, и хорошо понимают, у кого были какие намерения и почему. Наши намерения были самые благие, но ты превратил это в спорт – угрожать и говорить по хамски. Когда ты возьмешь свои слова обратно – только тогда нам будет о чем говорить.
 
Последнее редактирование:

OR Resolution Center

Интересующийся
Пропали 400 usd выведенные 16.09.2014 по заявке от 10.09.2014.Хотя после этого 350 usd дошли четко и без проблем.

Уважаемый kiritchenko88

Мы проверили еще раз нашу систему и еще раз, и еще раз. 23 сентября все требуемые вами деньги были отправлены вам на счет. Увы я не знаю, как вам помочь...
 

OR Resolution Center

Интересующийся
Уважаемый OR Resolution Center
Спасибо, что вошли в мое положение.
Предоставляю Вам свой номер #30162204

Уважаемый jimsterr

Я передал вашу просьбу, с вами должны связаться наши представители и поговорить с вами насчет бонуса.
 

OR Resolution Center

Интересующийся
Доброго времени суток уважаемый OR Resolution Center. Читая сообщения понимаю что проблемы у всех одинаковые. И Вы, как представитель компании пытаетесь помочь всем обратившимся к Вам, дабы не ударить в грязь лицом компанию OR. Вот и у меня возникла просьба к Вам по выводу моих средств с платформы. Пытаюсь уже третий раз. Просто тишина. Был менеджер Камила Жукова, перевела меня на Романа Сереброва. Результат тот же. На письма не отвечают, деньги не переводят. #10353770 мой кодовый номер.

Уважаемый Nachalnik1
Я понял вашу проблему, постараюсь разобраться как можно быстрее.
 
Верх