OR Resolution Center

Интересующийся
Уважаемый OR Resolution Center
Просто хочу держать Вас в курсе того, что пошла вторая неделя и Ваши представители еще не связались со мной.

Уважаемый jimsterr.

Это очень странно, так как я передал вашу просьбу. Обращусь повторно к нашим представителям, и надеюсь, что в самое ближайшее время с вами свяжутся.

Если до понедельника с вами не поговорят, держите меня в курсе дела.
 

OR Resolution Center

Интересующийся
Да новостей никаких. Я просто не пойму одного: неужели финансовой службе так тяжело связаться с агрегатором платежей и выяснить куда пропали деньги? А то получается что Вы деньги выплатили и перевели агрегатору, а он их просто напросто присвоил, т.к я их не получил. Вот такая не совсем приятная ситуация.

Уважаемый kiritchenko88.

Хотелось бы знать, завершился ли благополучно ваш вопрос, и дошли ли в итоге ваши деньги.

Нам важен каждый наш клиент, и даже если проблема не у нас, мне бы хотелось понять, что происходит, и почему это произошло.
 

Resman

Интересующийся
Нам важен каждый наш клиент,

)))))))))
Может напишите честно..что вам важен каждый новый ДЕПОЗИТ?
 

OR Resolution Center

Интересующийся
Всем добрый день. Представителю OR хочу сказать огромное спасибо за оказанную помощь в возвращении мне части моих средств с платформы OptionRally. Сегодня утром было перечислено 400$ (ну или около). Жду остальные 183$.

Уважаемый Nachalnik1.

Это хорошо, что вам вывели 400$. Дошли ли до вас остальные деньги (183$)?
 

Maxxymuch

Интересующийся
Уважаемый Maxxymuch. Я по прежнему не улавливаю суть проблемы. Мы кажется уже с вами обсуждали вопрос о бонусе, который вы задали.

Еще раз: Если вы торговали на бонусные деньги, то до нежной прокрутки вывести деньги нельзя. Если нет, то вы можете вывести собственный депозит.

Изложите четко, в чем проблема, и мы постараемся помочь.

На платформе было 15000 $. Из них 5000$ начислили бонус, который я не подтверждал.
Ваши менеджеры слили на ДУ депо до 9000$.
Собственных средств осталось 4000 $
Ваши бонусные я не трогаю. Это ваш профит.

Я оценил ваш сервис, вашу работу. Мне это не подходит.

Разрешите вывод собственных средств.
 

Resman

Интересующийся
Maxxymuch

Дело в том..что когда брокер начисляет бонус..и трейдер сливается..брокер какбЫ считает что вначале сливаются деньги клиента..а уже потом бонусные..)
Клиенты всегда считают наоборот..
поэтому они будут настаивать на том..что Ваши 10,000(я так понимаю 9,000 из них они уже профукали)..а их 5,000 типА остались нетронутыми..
посему Вы можете рассчитывать только на 1,000 свою..
а Ваши запросы на вывод всей суммы(на которую рассчитываете вЫ)..они тупо будут отменять.
 

OR Resolution Center

Интересующийся
На платформе было 15000 $. Из них 5000$ начислили бонус, который я не подтверждал.
Ваши менеджеры слили на ДУ депо до 9000$.
Собственных средств осталось 4000 $
Ваши бонусные я не трогаю. Это ваш профит.

Я оценил ваш сервис, вашу работу. Мне это не подходит.

Разрешите вывод собственных средств.

Уважаемый Maxxymuch.
Пришлите мне пожалуйста на мейл (или сюда) номер вашего аккаунта, и релевантную информацию (например кто именно наши менеджеры, которым вы доверили управление, или которые просто с вами торговали. В общем всю историю). Я проверю, и если то, что вы говорите правда, то постараюсь решить вашу проблему.
 

OR Resolution Center

Интересующийся
Во-первых вы не спрашивали меня о переходе на ты. Сохраняйте этику - дольше продержитесь в своем статусе кво.

Люди не дураки - с этим я согласен. Имеющий уши и глаза рано или поздно увидит правду. Для этого и есть такие форумы и сообщества.

Мотив у людей, приходящих к вам, один - заработать. И я бы слова здесь не написал, если бы сам слил свои деньги. Но когда это хладнокровно делает менеджер, затем обещает (сам!) возместить потери, а потом игнорит - это уже нечестная игра.

О таких "благих намерениях" нужно знать всем, кто хочет поиграть с вами и ищет об optionrally отзывы.

Уважаемый Upster.
Мы приветствуем ваше желание заработать. Но тот, кто хочет заработать, должен понимать, что может и потерять деньги, особено если у него нет желания учиться, или разрабатывать правильный MM. Вы дали доверительное управление, по собственной воле устроили Мартингейл, проиграли, а потом начали возмущаться. И после этого когда вам предложили помощь, начали угрожать и хамить. Вам эта модель поведения кажется правильной?

Мой ответ остается прежним. Вы можете извиниться, опубликовать это извинение на форуме, и тогда мы дадим вам бонус на сумму, которую обещали. Предложение, на которое вы сами согласились. Если же вы хотите продолжать общение в выбранном вами ключе, то на этом диалог с вами я считаю закрытым, поскольку помочь вам больше нечем не могу, а на ваш уровень опускаться не вижу смысла.
 

Resman

Интересующийся
Вы можете извиниться, опубликовать это извинение на форуме, и тогда мы дадим вам бонус
=====
Невыгодный торг..)
целовать вам ноги..за то чтобы бонус невыводимый..вместо реальных денег был начислен..это нууу совершенно невыгодно..)

Подумайте о своей карме..
Стоит ли обманывать такое множество людей? Онож обязательно как то..да вернется..назад..

не может быть..чтобы не осталось без последствий..
 

Maxxymuch

Интересующийся
Уважаемый Maxxymuch.
Пришлите мне пожалуйста на мейл (или сюда) номер вашего аккаунта, и релевантную информацию (например кто именно наши менеджеры, которым вы доверили управление, или которые просто с вами торговали. В общем всю историю). Я проверю, и если то, что вы говорите правда, то постараюсь решить вашу проблему.

qVrwo08VFxWWrX.jpg


Счет: 10298156
Менеджер: Пилипенко Сергей

Договоренность была о демонстрации результатов на счете, который я передал в ДУ (счет указан). Если результативность будет приближенная к стейтменту, который мне предоставляли, когда склоняли к доверительному управлению, то мы продолжаем сотрудничество с дополнительным депозитом. Если нет, то и суда нет.

По факту с июня месяца я не увидел ни управление капиталом, ни прирост депозита, даже временного. Вся история по долгосрочным позициям, краткосрочным имеется в скриншотах. Статистика демонстрировала уверенный минус. После чего я написал менеджеру о приостановки такого слива по ДУ.

Таким образом ваша компания потеряла инвестора. Мне не подходит такой сервис, который губительно отражается на моем финансовом состоянии.

На ваш бонус (доказательство правомерности начисления на который я так и не получил в виде демонстрации звукового согласия) я могу продолжить торговлю самостоятельно без какой-либо помощи ваших менеджеров при условии вывода остаточных собственных средств без каких-либо претензии в дальнейшем.

Спасибо.
 

Lada_174

Прохожий
Уважаемый, OR Resolution Center!
Я пополняла счет через qiwi кошелек 24.10.2014, а средства до сих пор на счет не зачислены, помогите выяснить где они зависли? Куратор не отвечает на письма.
№ транзакции 4993015967
 

Lada_174

Прохожий
Уважаемый, OR Resolution Center!
Я пополняла счет через qiwi кошелек 24.10.2014, а средства до сих пор на счет не зачислены, помогите выяснить где они зависли? Куратор не отвечает на письма.
№ транзакции 4993015967

проблема исчерпана..
 

jimsterr

Интересующийся
Уважаемый jimsterr.

Это очень странно, так как я передал вашу просьбу. Обращусь повторно к нашим представителям, и надеюсь, что в самое ближайшее время с вами свяжутся.

Если до понедельника с вами не поговорят, держите меня в курсе дела.

Уважаемый OR Resolution Center
Вообщем-то, как я и ожидал - со мной так никто и не связался.
 

klirina

Прохожий
Вывод денежных средств

Уважаемый,OR Resolution Center!20.10.14 я запросила средства на вывод 2000$. -пришло письмо что вывод на карту будет сделан через 48 часов. 24.10.14 я не дождавшись денег написала письмо в поддержку компании.Мне позвонил мой новый менеджер(старого менеджера уже в компании нет) и сказал мне что я не могу вывести деньги по причине наличия у меня бонуса.Я ему объяснила что бонусами я не пользуюсь,но была одна ситуация, когда мне без моего согласия 07.05.14 вдруг начислили бонус-1100$ и что по этому поводу у меня со старым менеджером был разговор по телефону,а затем переписка в результате которой он мне объяснил что это была ошибка финансового отдела и 22.05.14 с моего депозита эту сумму сняли.Я предоставила новому менеджеру переписку со старым менеджером и скрин своей истории финансов,которые подтверждают мои слова и что на моем депозите только мои личные деньги 2039,66$ . Я переписывалась с поддержкой и сегодня мне предложили поставить на вывод 939$ т.е 1100$ моих личных денег компания не собирается мне возвращать. Помогите пожалуйста .Ирина
 

Maxxymuch

Интересующийся
Уважаемый Maxxymuch.
Пришлите мне пожалуйста на мейл (или сюда) номер вашего аккаунта, и релевантную информацию (например кто именно наши менеджеры, которым вы доверили управление, или которые просто с вами торговали. В общем всю историю). Я проверю, и если то, что вы говорите правда, то постараюсь решить вашу проблему.

к сожалению, контакты в виде email мне не доступны (возможно вы имели ввиду private message)
опубликовал здесь.
 

OR Resolution Center

Интересующийся
Уважаемый,OR Resolution Center!20.10.14 я запросила средства на вывод 2000$. -пришло письмо что вывод на карту будет сделан через 48 часов. 24.10.14 я не дождавшись денег написала письмо в поддержку компании.Мне позвонил мой новый менеджер(старого менеджера уже в компании нет) и сказал мне что я не могу вывести деньги по причине наличия у меня бонуса.Я ему объяснила что бонусами я не пользуюсь,но была одна ситуация, когда мне без моего согласия 07.05.14 вдруг начислили бонус-1100$ и что по этому поводу у меня со старым менеджером был разговор по телефону,а затем переписка в результате которой он мне объяснил что это была ошибка финансового отдела и 22.05.14 с моего депозита эту сумму сняли.Я предоставила новому менеджеру переписку со старым менеджером и скрин своей истории финансов,которые подтверждают мои слова и что на моем депозите только мои личные деньги 2039,66$ . Я переписывалась с поддержкой и сегодня мне предложили поставить на вывод 939$ т.е 1100$ моих личных денег компания не собирается мне возвращать. Помогите пожалуйста .Ирина

Уважаемая klirina
Пришлите мне пожалуйста сюда или на мейл: [email protected] номер вашего аккаунта, и мы постараемся вам помочь.
 

OR Resolution Center

Интересующийся
к сожалению, контакты в виде email мне не доступны (возможно вы имели ввиду private message)
опубликовал здесь.

Уважаемый Maxxymuch. Я имел ввиду этот мейл: [email protected]. Вообще-то вашего сообщения на форуме достаточно, но на всякий случай отправьте и туда.
 
Верх