pahom729

Прохожий
Здравствуйте, представитель optionrally, а как быть если мой менеджер не отвечает или не хочет отвечать, да и все ваши службы поддержки что есть по этому поводу тоже молчат.
 

pahom729

Прохожий
А как быть если мой менеджер не отвечает, и все службы поддержки молчат по этому поводу, как мне связаться со своим менеджером, а то у нас остался незаконченный разговор и не хотелось бы об этом человеке плохо. Может вы мне поможете.

а если не секрет кто у тебя был менеджером.(если я не ошибаюсь это в швейцарском отделении)
 
Последнее редактирование модератором:

Ната-я

Прохожий
Здравствуйте OR Resolution Center, я писала Вам выше просьбу о выводе денег. Вы мне порекомендовали обратиться в resolutioncenter, они мне ответили, что постараются помочь в решении моего вопроса. И опять тишина. OR Resolution Center, скажите пожалуйста как долго ещё ждать решения моего вопроса? Я уже больше месяца пытаюсь вывести свои деньги с optionrally, но всё безуспешно (и вообще, в течении нескольких месяцев сколько раз пыталась вывести деньги даже по 100$, так ни разу мне это не удалось). Пожалуйста помогите разобраться с этой проблемой! Или это нереально?
 

Maxxymuch

Интересующийся
Уважаемый Maxxymuch.

Я ответил вам на мейл. Мы занимаемся вашей проблемой досконально, и намерены решить вопрос в самое ближайшее время.

Уважаемый, OR Resolution Center! "Самое ближайшее время" трудно укладывается в ощутимые мной календарные рамки, если учесть, что эпопея длиться уже не первый месяц. Просьба дать обратную связь любым способом: форум, майл.

Спасибо.
 

AND1

Прохожий
Добрый день, хочу вас предупредить о некоторых уловках optionrally, я пополнил свой баланс на 5000 д и мне дали бонус в 5000 д, через некоторое время мой баланс достиг 18 000 д, я решил вывести 2000, после чего мне позвонил стас брик и сказал что средства выводить не надо, а то у меня он спишит бонус в 5000 на счету у меня ничего не останется, я согласился поторговать еще и слил весь свой баланс. Через несколько дней я пополнил свой баланс на 6000 д, и с помощью подсказок другого аналитика и сам достиг суммы в 36 500 д, решил вывести деньги, сначала 100 д, их мне вывели сразу, далее я подавал несколько заявок по 500 д, потом 2000 д, 10000 д. но эти заявки мне не выводили, сначала позвонил Евгений Ворошилов и сказал что я подаю заявки на вывод на счет, а пополнял с карты, хотя я делал все тоже самое что и со 100 д. Неделю со мной ни кто не связывался, я писал на почту Евгению Ворошилову, но ответов не было, потом я написал Сиасу Брику, на что он ответил по почте что Евгений Ворошилов в больнице. Потом я обратился в службу поддержки где мне сказали что передадут мои запросы начальнику отдела. Вечером когда я уехал по делам и у меня не было доступа к компьютеру, мне позвонил Стас Брик, похвалил меня за то что я увеличил свой баланс, сообщил о что у меня теперь вип счет, я задал вопрос почему у меня не выводятся деньги он мне ответил что я пополнял с карты, а к ним приходит запрос на вывод на счет, я ему пояснил что я вывожу на карту и у меня в портфеле пишится что выводимая сумма на дебет карту, Стас попроси у меня пороль для входа в систему, я ему сказал. когда он посмотрел, разговаривая все это время со мной по телефону, то сказал что я все делаю правильно, пояснив что сейчас выведет мне 2000 д. И сказал что есть пару сделок которые надо открыть сейчас, я согласился, но сказал что до компьютера я доберусь не скоро. Стас сказал что может открыть позиции сам, я согласился. Потом когда я добрался до компа то обнаружил что у меня на счету 500 д, а все остальные поставлены на сделки которые уже закрылись отрицательно. Такчто ни кому из аналитиков не говорите пароль, а деньги здесь выводить очень трудно.
 

Maxxymuch

Интересующийся
Добрый день, хочу вас предупредить о некоторых уловках optionrally, я пополнил свой баланс на 5000 д и мне дали бонус в 5000 д, через некоторое время мой баланс достиг 18 000 д, я решил вывести 2000, после чего мне позвонил стас брик и сказал что средства выводить не надо, а то у меня он спишит бонус в 5000 на счету у меня ничего не останется, я согласился поторговать еще и слил весь свой баланс. Через несколько дней я пополнил свой баланс на 6000 д, и с помощью подсказок другого аналитика и сам достиг суммы в 36 500 д, решил вывести деньги, сначала 100 д, их мне вывели сразу, далее я подавал несколько заявок по 500 д, потом 2000 д, 10000 д. но эти заявки мне не выводили, сначала позвонил Евгений Ворошилов и сказал что я подаю заявки на вывод на счет, а пополнял с карты, хотя я делал все тоже самое что и со 100 д. Неделю со мной ни кто не связывался, я писал на почту Евгению Ворошилову, но ответов не было, потом я написал Сиасу Брику, на что он ответил по почте что Евгений Ворошилов в больнице. Потом я обратился в службу поддержки где мне сказали что передадут мои запросы начальнику отдела. Вечером когда я уехал по делам и у меня не было доступа к компьютеру, мне позвонил Стас Брик, похвалил меня за то что я увеличил свой баланс, сообщил о что у меня теперь вип счет, я задал вопрос почему у меня не выводятся деньги он мне ответил что я пополнял с карты, а к ним приходит запрос на вывод на счет, я ему пояснил что я вывожу на карту и у меня в портфеле пишится что выводимая сумма на дебет карту, Стас попроси у меня пороль для входа в систему, я ему сказал. когда он посмотрел, разговаривая все это время со мной по телефону, то сказал что я все делаю правильно, пояснив что сейчас выведет мне 2000 д. И сказал что есть пару сделок которые надо открыть сейчас, я согласился, но сказал что до компьютера я доберусь не скоро. Стас сказал что может открыть позиции сам, я согласился. Потом когда я добрался до компа то обнаружил что у меня на счету 500 д, а все остальные поставлены на сделки которые уже закрылись отрицательно. Такчто ни кому из аналитиков не говорите пароль, а деньги здесь выводить очень трудно.

Какая интересная история.
 

jimsterr

Интересующийся
Каждый раз читая такие истории, думаю - как у известного суперпупер аналитика все сделки могли выйти в минус? То есть он как бы торгует в плюс, но на оборот)

А если по делу - со мной все еще никто не связался, в общем-то как все было месяц назад, так и осталось.
 

michelle01

Прохожий
Мне тоже перестали отвечать, и последний ответ был в стиле, впрочем как всегда: "вам был начислен бонус, нужно отыграть в 50 кратном размере". Местный представитель Optionrally сказал, что повлиять не в его силах. В других компаниях, даже если и пользуешься бонусом, то деньги отдают, за вычетом этого бонуса. А тут политика, мне кажется такая: люди "клюют" на видеоролики "ассов" типа Алекса Голда, которые за пару мин. 5000$ делают. Люди вводят деньги, причем счет пополняется и моргнуть не успеешь. Предлагается бонус или безубыточный день, без объяснения условий этих "подарков". Далее, т.к. 99% не профессионалы, начинается слив либо на программе Голда "Gold Signals", либо при помощи "аналитиков", либо сам сольешь, а если сопротивляешься (пытаешься вывести), тебя заставят торговать, т.е. сливать, не давая вывести, аргументируя полученными "бонусами". Ну что ж, пойду и я таким путем. По окончанию торгов (когда отыграю или проиграю), постараюсь написать. Т.к. проигрывать все-таки не хочется, то по-моим подсчетам торговать буду примерно 150-250 дней минимальными ставками. И в суд не подашь, т.к. находятся в за тридевять земель. Короче это не компания, а жопа.
 

Maxxymuch

Интересующийся
Мне тоже перестали отвечать, и последний ответ был в стиле, впрочем как всегда: "вам был начислен бонус, нужно отыграть в 50 кратном размере". Местный представитель Optionrally сказал, что повлиять не в его силах. В других компаниях, даже если и пользуешься бонусом, то деньги отдают, за вычетом этого бонуса. А тут политика, мне кажется такая: люди "клюют" на видеоролики "ассов" типа Алекса Голда, которые за пару мин. 5000$ делают. Люди вводят деньги, причем счет пополняется и моргнуть не успеешь. Предлагается бонус или безубыточный день, без объяснения условий этих "подарков". Далее, т.к. 99% не профессионалы, начинается слив либо на программе Голда "Gold Signals", либо при помощи "аналитиков", либо сам сольешь, а если сопротивляешься (пытаешься вывести), тебя заставят торговать, т.е. сливать, не давая вывести, аргументируя полученными "бонусами". Ну что ж, пойду и я таким путем. По окончанию торгов (когда отыграю или проиграю), постараюсь написать. Т.к. проигрывать все-таки не хочется, то по-моим подсчетам торговать буду примерно 150-250 дней минимальными ставками. И в суд не подашь, т.к. находятся в за тридевять земель. Короче это не компания, а жопа.

OR Resolution Center, дайте контакты регулирующих организаций, кто лицензировал деятельность вашей гонг-конской компании! Ни один деятель OR не озвучил эту информации, хотя когда лого CySec красовалось на сайте, это был один из "козырей", когда зазывали отдать деньги в "надежные" руки.
 
  • Like
Реакции: AAY

Nurzhanbek

Прохожий
Ера, здравствуйте.
Пролистал все записи на этом форуме. Вопрос - вы торгуете на Option Rally? Почему интересуюсь - собирался там открыть счет, торговать по сигнальной машине Алекса Голда. Хотел узнать ваше мнение и ОПЫТ (если вы работаете с OR) по выводу средств?! С ув.
 

epa

Активный участник
Nurzhanbek, написал Вам в личку, но Вы не включили разрешение на получение писем.
 

1OleG

Прохожий
Приветствую всех и обращаюсь к ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ОПШЕНРАЛЛИ . Вот моя история :
После общения с Ребровым Олегом , я решил отдать свой депозит в управление аналитикам . Итого 8000дол.+2000дол.бонус(якобы в управление нужно не менее 10000 дол.) . С моим счётом №10283406 работал недолго Игорь Спивак . Почему не долго, да потому что на втором месяце депозит слили за три минуты ( есть скрин проигранных сделок ). Тогда для чего нужен договор ,где в пункте№5 сказано об ограничении убытков на 12% от общей суммы и до особого моего распоряжения . Раз есть договор , то соблюдайте его условия, или же не трогайте мои деньги вообще . Верните мои деньги на счёт , а дальше подумаем ,что делать. Надеюсь на положительное разрешение моей проблемы . Скрины попытаюсь прикрепить .
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    271,6 КБ · Просмотры: 49

michelle01

Прохожий
Уважаемый представитель Optionrally! Ваши сотрудники намеренно вводят в заблуждение и удерживают мои средства, не выводят их! Согласно правилам вашей компании, опубликованным публично на сайте _https://ru.optionrally.com/help/legal "7.a. Bonus Scheme.

8. Any account withdrawals made by You, prior to the redemption of Your bonus credits, will result in the waiving of Your entitlement to the bonus credit, and the immediate withdrawal of the credit and profit from Your account.
Example: You deposited 500, received 500 bonus, made 10,000 trading volume and won 500.
The bonus is not in line with the volume requirement 500*50=25,000.
Balance available for trading Binary options = 1,500.
Balance available for withdrawal = 500.
If You wish to withdrawal 500, Your account balance after this withdrawal will be 0.
.........
14. Balance – if You don’t have a bonus, the balance represents the amount available to withdrawal/trading binary options. If You have a bonus, the balance represents the amount available for trading binary options.
Example 1: You deposited 500, received 500 bonus, made 10,000 trading volume and lost 500.
The bonus is not in line with the volume requirement 500*50=25,000.
Balance available for trading Binary options = 500.
Balance available for withdrawal = 0.
Example 2: You deposited 500, received 500 bonus, made 10,000 trading volume and won 500.
The bonus is not in line with the volume requirement 500*50=25,000.
Balance available for trading Binary options = 1,500.
Balance available for withdrawal = 500.
Example 3: You deposited 500, received 500 bonus, made 10,000 trading volume and lost 300.
The bonus is not in line with the volume requirement 500*50=25,000.
Balance available for trading Binary options = 700.
Balance available for withdrawal = 300."
Я могу беспрепятственно вывести свои средства, за вычетом бонуса и мне не нужно отрабатывать бонус!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: epa

epa

Активный участник
OR Resolution Center, а можно узнать максимально существующий у Вас в компании торговый оборот для отработки бонуса?
 

konline

Прохожий
Здравствуйте Уважаемый OR Resolution Center. Не могу вывести средства в течении 6 недель!Писал вам на почту 3 раза-без ответа. Мой #10157074,-скажите-в чем проблема?(документы высланы,бонусов нет) Надеюсь что ответите и решите вопрос!
 

zems79

Прохожий
Блин, а в этой ветке все те же проблемы. Я помню, два месяца выводил с этой конторки деньги. С горем пополам все таки вывел и вспоминаю эту шаражку - как страшный сон. Постоянно какие-то отмазки - это в лучшем случае, а то просто молчат и все. Так что, кто читает эту ветку и не успел еще попасть в эту жопу, будьте внимательны и не ведитесь на уговоры супер менеджеров и аналитиков.
 

Лариса1978

Прохожий
Здравствуйте, официальный представитель, Опш Ралли, скажите, за помощь аналитика платить не надо?
 
Верх