PAMM ARBUZZ

sasha100

Местный житель
Мониторинг обновлен. На этой неделе оплатил маркету "налоги" -1.5%.
 

sasha100

Местный житель
Мониторинг обновлен. Рынок не очень благоприятствует моему стилю поэтому почти не торгую. Со следyющей недели внесу кое-какие изменения, поэтому увеличил плечо до 300:1.
 
Последнее редактирование:

sasha100

Местный житель
Я тут немного погарячился с нововведениями и попал под пресс. Наложились просадки по двум разным системам. Сейчас надо потихоньку выбираться из ямы.
В архив меня спустили рановато.
 

sasha100

Местный житель
Несколько слов о том что происходит. Как я уже упоминал в конце июля попал в большую плавающую просадку почти 40% что критично для моего нынешнего консервативного стиля торговли. Основная причина высокий спред и коммиссионные брокера что не позволило мне вовремя закрыть корзины. Только сегодня спустя месяц удалось все закрыть. К сожалению реальные потери составили 18%. Это достаточно серьезный удар поскольку отбить эти проценты может взять 4-5 месяцев. Естественно я тщательно проанализировал и извлек урок из всего случившегося и убедился что даже из таких тяжелых просадок можно выходить если иметь терпение и опыт.
Но маркет есть маркет поэтому никаких гарантий быть не может.
Удачи!
 

sasha100

Местный житель
Мониторинг обновлен. Как я уже здесь писал в нацале августа попал в засаду почти на 20% из-за исскуственного вмешательства новозеландского банка который начал сливать собственную валюту. Урок учтен. На сегодня с 7-го Августа я уже отбил 13.4%.
Продолжаем работать.
Удачи!
 

deadmouse3

Новичок форума
Ребят, в самом деле. Что не так с доходностью? 3-4% в месяц уже хорошо. Этот Памм, конечно, не для тех, кто хочет вложить сто баксов и ждать высокой прибыли.
 

sasha100

Местный житель
Мониторинг обновлен. Убрал скользящую просадку. Вышел на новый пик профита.
 

sasha100

Местный житель
Мониторинг обновлен.
Сегодня юбилей - год как я торгую в прибыль мой памм. Год назад мы с рынком заключили джентельменское соглашение по которому я обещал небыть жадным и быть терпеливым, а он в качестве вознаграждения обещал мне выплачивать небольшой доход.:)
За отчетный так сказать период у меня серьезные проблемы были дважды. Один раз в канун Нового Года ( ну тут все понятно - на праздники надо пить и танцевать а не заниматься торговлей) и второй раз летом в Июлe начале Августа когда на фоне очень низкой волатильности Новозеландский Рез. Банк начал творить чудеса сливая собственную валюту. И надо отдать им должное - они своего добились и nzdusd проделал путь вниз с 0.8835 до 0.7645 (ну они за это уже со мной рассчитались:)). С остальными трудностями я справлялся без особых осложнений.
За год доходность 48.3%. С начала 2014 года 36%.

ПС. Вчера брокер перевел приятный бонус-комиссионные за успешную торговлю.
Удачи!
 

deadmouse3

Новичок форума
Поздравляю! Правда год - это не юбилей) Юбилей будет когда проторгуешь десять лет. Но в любом случае хороший результат. Сам придерживаюсь консервативного подхода в торговле и надеюсь добиться подобных показателей.
Подскажи, какие просадки были в эти моменты?
 

sasha100

Местный житель
Для меня критическая просадка 25% и больше. Во время "новозеландского кризиса" когда просадка достигла 39% я начал "обрубать хвосты" и отдал рынку 18.6%.

Как для ПАММа то 1 год это Юбилей - у большинства срок жизни обычно очень короткий.
 
Последнее редактирование:

Стрела Времени

Активный участник
совсем неплохо ... с просадкой конечно перебор(прибыль\просадка) , лето выдалось печальным) , удачи в работе....
 

sasha100

Местный житель
Мониторинг обновлен. Профит 52.92% ( с начала года 40.23% ). На текущий момент низкая просадка - залог здоровья ПАММа и хорошего самочувствия его Управляющего.:)
С декабря буду сворачивать торговую активность - нехочется повторения прошлогодних ошибок.
Если кто сидит на заборе "с сурьёзными намерениями" самое время постучаться в личку.
Удачи!
 
Последнее редактирование:

sasha100

Местный житель
_http://www.myfxbook.com/members/ARBUZZ/arbuzz/1088000
 
Последнее редактирование модератором:

sasha100

Местный житель
Мониторинг обновлен.

_http://www.myfxbook.com/members/ARBUZZ/arbuzz/1088000
 

sasha100

Местный житель
Мониторинг обновлен.
Всё, активную торговлю на этот год закончил. Вчера еще снял на FOMC пару копеек хотя новости выдались очень "дёрганные".
Можно подвести первые итоги. С начала года заработал 53.4% что в принципе даже больше того что планировал (25%-40%).
К сожалению остался хвост 19% которым и буду заниматься в ближайший месяц.
А так - ОТДЫХАТь ОТДЫХАТь ОТДЫХАТь.
Удачи!
 
Последнее редактирование:
Верх