PAMM ARBUZZ

sasha100

Местный житель
С наступающим Новым Годом!
Здоровья, Радости и Удачи!
 

sasha100

Местный житель
Мониторинг обновлен. Неплохой старт как для первой недели торговли.
 

sasha100

Местный житель
Сегодня получил от брокера FinFx нехорошую новость:

FinFX would like to officially inform that due to regulatory reasons, FinFX will no longer offer brokerage services to U.S. citizens as of 30.1.2015.

Практически все мои клиенты из US. Возможно придется прикрыть этот проект.
 

sasha100

Местный житель
Нужен совет. Ищу брокера с хорошей репутацией у которого можно открыть памм и который принимает граждан US. Может кто подскажет?
 

sasha100

Местный житель
Мониторинг обновлен. Я закрыл все сделки даже в убыток чтобы дать возможность выйти из игры моим американским клиентам. Теперь мне надо их заменить и срочно найти инвестора на $10К. В противном случае я видимо закрою этот счет с FinFx.
Если есть что сказать пишите. Результаты которые я здесь публиковал с myfxbook реальные - я ничего не "дорисовывал".
Всем Удачи!
 

sasha100

Местный житель
Для тех кто интересуется небольшой апдэйт. ПАММ счет я закрыл поскольку не нашел кем заменить янки, а торговать маленькой суммой не имеет смысла.
Деньги брокер перевел быстро, не делал никаких проблем. Единственная неувязочка с брокером случилась на следующий день после того как я сообщил им что скоро буду закрываться на новостях по канаде случилось проскальзывание 135 пунктов как раз где стояли мои стопы, их выбило и я получил 6% усадку. На все жалобы ответ был один - "мы STP брокер и цены не регулируем что получили то передали". Хочется верить что просто совпадение.
Сейчас мне надо крепко подумать как продолжать этот бизнес рассматриваю разные варианты.
В заключение хотелось бы поблагодарить всех кто заходил на эту ветку и так или иначе интересовался чем я тут занимаюсь.
Будут новости - сообщу.
А пока - Всем Удачи!
 

sasha100

Местный житель
Мой новый проект ARBUZZ-2:

__http://www.myfxbook.com/members/sasha100/arbuzz-2/1162498
 
Последнее редактирование модератором:

sasha100

Местный житель
привет-есть интерес -как связаться уточни скайп или isq
Привет. Прошу прощение за задержку - я сейчас очень занят. Если можно опишите вкратце Ваш инвестиционный план на электронную почту [email protected] и я посмотрю или могу чем-то быть полезен.
Спасибо за проявленный интерес.
Алекс.
 

sasha100

Местный житель
Закончил год. Oбновленный мониторинг:
_http://www.myfxbook.com/members/ARBUZZ/arbuzz-3/1248180
Интересующихся - в личку.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх