Партнерство - насколько этично?

FXmaestro

Новичок форума
А начальная точка - то, что не зависимо от человека существует - вода, земля, деревья, ископаемые. А дальше, кто оказался у нужного стула в нужный момент...
 

Goldweb

Заблокирован
А начальная точка - то, что не зависимо от человека существует - вода, земля, деревья, ископаемые. А дальше, кто оказался у нужного стула в нужный момент...

Я же говорю, этики никакой :D... то что существует, то существует и никого по большому счету это не интерисует:facepalm:
 

Nice

Активный участник
А при чем тут этика и партнёрство?
 

maxxxtrader

Заблокирован
незнаю где вы тут усмотрели вопрос этики, но партнерство в предложенной вами форме равносильно партнерству в других сферах. Ничего криминального и амрального я в этом не усматриваю
 

mihasuk

Заблокирован
Никакого нарушения этики не вижу в партнерках, ну никак не вижу :)
 

Barack

Интересующийся
На самом деле не понимаю в чем вопрос? Вас же не просят насильно кого-то плетками загонять!? Каждый делает свой выбор сам, а вопросы этики оставьте ученым, пусть себе в ней барахтаются.
 

Лосяш

Активный участник
Выбор в вопросах моральности поведения никакой ученый за нас, понятное дело, не сделает, но партнерки тут точно не причем, тут я согласен.
 

borvariy2_2

Заблокирован
Выбор в вопросах моральности поведения никакой ученый за нас, понятное дело, не сделает, но партнерки тут точно не причем, тут я согласен.

О какой морали речь). Люди, мы хотим стать спекулянтами, раньше за это сажали)).
 

Мишка Ф

Новичок форума
У каждого свой выбор,захочет человек-пойдёт в партнёрскую программу не захочет это его дело.
 

J.S.

Прохожий
О какой морали речь). Люди, мы хотим стать спекулянтами, раньше за это сажали)).
Ой, да раньше за что только не сажали!)) Например операции с иностранной валютой. Так что по тем меркам нам тут всем сидеть - не пересидеть (сплюнул через левое плечо)
 

borvariy2_2

Заблокирован
Ой, да раньше за что только не сажали!)) Например операции с иностранной валютой. Так что по тем меркам нам тут всем сидеть - не пересидеть (сплюнул через левое плечо)

Сплюнул конечно). Дядя Вова как соберёт союз обратно ...
 

JokerEA

Местный знаток
Этично - это когда ВСЕМ сторонам выгодно. Тут даже спорить дальше бесполезно. Например пиарить инсту преступление, а создателей сайтов по раздаче сливаторов за партнерку надо вообще привлекать к уголовной ответственности по 159 статье.
Ну а пиарить нормальные компании, а почему бы и нет, всем от этого только польза.
 

Zenden

Активный участник
Этично - это когда ВСЕМ сторонам выгодно. Тут даже спорить дальше бесполезно. Например пиарить инсту преступление, а создателей сайтов по раздаче сливаторов за партнерку надо вообще привлекать к уголовной ответственности по 159 статье.
Ну а пиарить нормальные компании, а почему бы и нет, всем от этого только польза.

Полностью согласен:)
 

Meri 337

Новичок форума
У меня в одном из брокеров есть несколько партнёров по форуму и конкретно на торговых счетах. капают копейки. Но вроде все, кого приглашала довольны. Так что думаю это вполне этично.
 

oliejnik

Интересующийся
а при чем здесь этика? бизнес, условия, контракты. вот и все
 

aldoom

Активный участник
а при чем здесь этика? бизнес, условия, контракты. вот и все

Есть партнеры, которые вдохновляют клиента легкими деньгами на форекс, после чего предлагают взять кредит в 100-200 т.р. и быстренько заработать. Считаю это напрямую связано с этикой, т.к. партнер с большой долей вероятности понимает, что обрекает человека на кабалу сроком в несколько лет.
В одном из городов имел честь общаться с парой десятков таких трейдеров, партнер даже с банком наладил отношения, чтобы давали кредиты без проблем.
 

JokerEA

Местный знаток
Есть партнеры, которые вдохновляют клиента легкими деньгами на форекс, после чего предлагают взять кредит в 100-200 т.р. и быстренько заработать. Считаю это напрямую связано с этикой, т.к. партнер с большой долей вероятности понимает, что обрекает человека на кабалу сроком в несколько лет.
В одном из городов имел честь общаться с парой десятков таких трейдеров, партнер даже с банком наладил отношения, чтобы давали кредиты без проблем.
Тут можно и с другой стороны посмотреть. На мой взгляд причина 99% слива трейдеров в том, что они торгуют карманными деньгами. И отношение у них к этим деньгам соответствующее. Когда человек торгует крупной суммой, он относится к ней серьезно, а если эта сумма еще и кредитная, то серьезно как никогда! В его голове сразу прекращаются наивные мысли "утроить депозит за неделю" или поставить махровый мартин зная что есть вероятность хоть 1:100 слить депозит. Слить депозит он уже позволить себе просто не может и потому будет торговать осторожно, стабильно, будет мыслить как мыслят богатые люди, а они именно так и мыслят. Как сказал один из богатейших людей - "делайте 5% в месяц и будете сказочно богаты". Вот видео немного как раз об этом, в т.ч. и о кредитах интересный взгляд.
_https://www.youtube.com/watch?v=QqBO6tE4Q84
 
Последнее редактирование модератором:
Верх