ПИПСОВКА

как вам торговля по сигналам данным в этой ветке


  • Всего проголосовало
    143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vvertik

Новичок форума
В родной теме баскетбула выложили индюк, который рисует синтезированный график корзины.
 

школяр

Гуру форума
на что ты должен орентироваться?????на график ??на какой?????
евро наприме с баксом счакс стояли а руководилла ена с еврой....потом другая пара......это сегодня еврик нам помог по всем парам..а завтра у жо другое
нихрена евро прет..а я на нее даже не смотрю...смотрю на индюки
перепроданность ..перекупленность
пошел по индюкам против евры ...итого за ночь утром+3800
это при откате который проспал
цель достигнута..рынок взорвал!!!!!!
 

Вложения

  • КАТОК 5.gif
    КАТОК 5.gif
    4,9 КБ · Просмотры: 163

школяр

Гуру форума
доброе утро-страна..поздравляю на д маленькой победой с канадцами!!!!!!!!!
пятница......позади мало помалу удачная неделя......сегодня тока тестирование моей системы и всё
 

faktmany

Активный участник
Привет всем! Хочу уточнить с картинками, как ты говорил, я нашел картинки с сигналами на вход и выход. Только с токим количеством сигналов не получится в день по 10 раз заходить. Картинку прилагаю;
фунтаена.gif
 

школяр

Гуру форума
Привет всем! Хочу уточнить с картинками, как ты говорил, я нашел картинки с сигналами на вход и выход. Только с токим количеством сигналов не получится в день по 10 раз заходить. Картинку прилагаю;
Посмотреть вложение 15061
так на вершине закрывал..на откате покупал..и так много раз
 

Эрнест

Активный участник
Как ты понимаешь когда вершина и когда откат. Есть определенные правила? Если знать это то тогда на форуме делать нечего. Сбрось пожалуйста полный набор индюков с советником и покажи скрин как надо. У меня просто получается гадание на кофейной гуще. Если не хочешь делиться знаниями и опытом зачем тогда вести дальше диалог и ветку? Спасибо за понимание.
 

Insensato

Активный участник
Как ты понимаешь когда вершина и когда откат. Есть определенные правила? Если знать это то тогда на форуме делать нечего. Сбрось пожалуйста полный набор индюков с советником и покажи скрин как надо. У меня просто получается гадание на кофейной гуще. Если не хочешь делиться знаниями и опытом зачем тогда вести дальше диалог и ветку? Спасибо за понимание.
мне кажется автор ветки хочет чтобы каждый человек сам мог ДУМАТЬ!!! если тупо тыкать - сольешься нафиг 100%
 

Эрнест

Активный участник
Я просто вижу что автор ветки и сам не может на эти вопросы и просьбы ответить. Т.е. нет определенных правил. Вот прошлая так скажем неделя все +++,а потом слив депо. Может все вместе разберемся в системе и найдем компромисс.Если этого не кто не хочет делать,тогда смысл в продолжении и существовании ветки. Я вот прошу уже который раз ребята скиньте пожалуйста весь комплект с индюками и советником.Но полный игнор.Зато появляются сообщения Я СЕГОДНЯ итого за ночь утром+3800
это при откате который проспал
цель достигнута..рынок взорвал!!!!!! ТАК ДОВАЙТЕ ЕГО ВМЕСТЕ ВЗРЫВАТЬ,ИНТЕРЕСНЕЙ БУДЕТ!!! И общение и обсуждение всех + и - в гору пойдет!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА БРАТ!!!
 

школяр

Гуру форума
индюки дто мульти....уровни фибоначи...в 90% в тренде..от них происходит откаты
простите но более отвечать небуду.....это 1 класс по форексу??? ли что?????
возьмите литературу и вперед......
 

школяр

Гуру форума
Я просто вижу что автор ветки и сам не может на эти вопросы и просьбы ответить. Т.е. нет определенных правил. Вот прошлая так скажем неделя все +++,а потом слив депо. Может все вместе разберемся в системе и найдем компромисс.Если этого не кто не хочет делать,тогда смысл в продолжении и существовании ветки. Я вот прошу уже который раз ребята скиньте пожалуйста весь комплект с индюками и советником.Но полный игнор.Зато появляются сообщения Я СЕГОДНЯ итого за ночь утром+3800
это при откате который проспал
цель достигнута..рынок взорвал!!!!!! ТАК ДОВАЙТЕ ЕГО ВМЕСТЕ ВЗРЫВАТЬ,ИНТЕРЕСНЕЙ БУДЕТ!!! И общение и обсуждение всех + и - в гору пойдет!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА БРАТ!!!
я не целый день сижу за компом чтоб ежеминутно отвечать на вопросы....
пролистайте всю ветку-всё ВЫЛОЖЕНО
 

faktmany

Активный участник
Порылся немного , пробуем вчера просто времени небыло!
 

Вложения

  • BasketBull700.rar
    51,2 КБ · Просмотры: 398
  • VirtBasketBar_M.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 447
  • EVM+Fibo_v2.0.mq4
    12,7 КБ · Просмотры: 428
Последнее редактирование модератором:

Эрнест

Активный участник
Да все уже давно перелистано и прочитано до дыр. И в этой ветке и в прогнозах по 8 парам. Нет нигде конкретной инфы. Я все это в обиду все говорю. Я прошу просто помочь разобраться и все. Про уровни ФИБЫ все понятно но на каком ТФ.Ну вообщем и т.д.Извини если достаю или чем то обидел. Но, для чего тогда мы тут собрались, чтобы находить правильные решения и зарабатывать.Жму руку.
 

Insensato

Активный участник
Порылся немного , пробуем вчера просто времени небыло!
молодец, что выложил. но...
когда меня заинтересовала система, я сам нарыл ее в нете через поисковик... пролистал форум другой, автора советника... на всяк случай выкладываю инструкцию, где много чего описано...
 

Insensato

Активный участник
молодец, что выложил. но...
когда меня заинтересовала система, я сам нарыл ее в нете через поисковик... пролистал форум другой, автора советника... на всяк случай выкладываю инструкцию, где много чего описано...
Вот, здесь много чего, от начала создания и прочее...какие ошибки возникают. Надеюсь автор ветки не обидется...
 
Последнее редактирование:

Vvertik

Новичок форума
Я просто вижу что автор ветки и сам не может на эти вопросы и просьбы ответить. Т.е. нет определенных правил. Вот прошлая так скажем неделя все +++,а потом слив депо. Может все вместе разберемся в системе и найдем компромисс.Если этого не кто не хочет делать,тогда смысл в продолжении и существовании ветки. Я вот прошу уже который раз ребята скиньте пожалуйста весь комплект с индюками и советником.Но полный игнор.Зато появляются сообщения Я СЕГОДНЯ итого за ночь утром+3800
это при откате который проспал
цель достигнута..рынок взорвал!!!!!! ТАК ДОВАЙТЕ ЕГО ВМЕСТЕ ВЗРЫВАТЬ,ИНТЕРЕСНЕЙ БУДЕТ!!! И общение и обсуждение всех + и - в гору пойдет!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА БРАТ!!!
Как я вас понимаю. Никто не хочет нубам объяснить что и как делать, хотя бы от чего отталкиваться. А пиписьками меряться - это пожалуйста.
Жаль...
 

школяр

Гуру форума
Да все уже давно перелистано и прочитано до дыр. И в этой ветке и в прогнозах по 8 парам. Нет нигде конкретной инфы. Я все это в обиду все говорю. Я прошу просто помочь разобраться и все. Про уровни ФИБЫ все понятно но на каком ТФ.Ну вообщем и т.д.Извини если достаю или чем то обидел. Но, для чего тогда мы тут собрались, чтобы находить правильные решения и зарабатывать.Жму руку.
негоноши....неспеши заработать...сольешься.....
я 2 месяца после 4 месяцев сливов на демке всё юзал...
по 5 часов в день........
тебя как катенка надо брать и тыкать в те ответы что сдесь были..
давай наспор что найду страницы на этой ветке где всё есть??????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх