ПИПСОВКА

как вам торговля по сигналам данным в этой ветке


  • Всего проголосовало
    143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
скидываю советника..как его настраивать ищите на ветке автора....
альпари...форум.....програмирование....мультивалютный....создатель юрич
ставите на любую пару....в свойствах...чтоб немешало...стола..фон черный..остальное ноне

вот так должно быть

Если вы будете открывать ордера объектами советника
Посмотреть вложение 14893
он их будет отображать и сопровождать. Если же просто руками, то естественно они к советнику не имеют отношения.

На картинке видите названия пар?
Выделяете нужную пару двойным щелчком и передвигаете на надпись "продажа" или "покупка" и там отпускаете. Советник открывает ордер. Попробуйте на демке, все должно получиться. Почитайте тему на альпари, будет намного полезнее.

все пары открываются вот так...покупки(синий цвет)выделяете..выдвигаете на право..вас спрашивают купить???? вы..да...все идет покупка.......
на том сайте..написать немогу..удалят...есть краткая иструкция..юзайте на демке..юзайте......права бесплатно я не выдаю

он есть там, читай внимательно форум..

Ну для тех кто не нашел :) все в одной ветке соберем



Эти индюки очень четко показывают переворот, просто накинте на график и увидите, не перерисовывают!
если вы после этого невидите или просто ленитесь...
Юрич говорил что у него тоже бывает..чел хочет всё сразу и ничего приэтом неделать(но ядумал что меня это обойдет)-ЭТОГО НЕБЫВАЕТ
 

Эрнест

Активный участник
Вижу я тебя зажег!!!Еще раз извини что не так! Я же сказал все это я прочел давно, но не где нет определенных правил входа выхода. Я вот и прошу вот это объяснить. С самой системой и советником проблем нет т.е. как открыть позы и закрыть я знаю. Главного нет на каком ТФ работаем определенно и когда входи и когда выходим. ВСЕ!!!Спасибо.
 

школяр

Гуру форума
Вижу я тебя зажег!!!Еще раз извини что не так! Я же сказал все это я прочел давно, но не где нет определенных правил входа выхода. Я вот и прошу вот это объяснить. С самой системой и советником проблем нет т.е. как открыть позы и закрыть я знаю. Главного нет на каком ТФ работаем определенно и когда входи и когда выходим. ВСЕ!!!Спасибо.
тф любой от м30 до..........
по индюкам перепроданости и перекупленности
 

школяр

Гуру форума
и ещё..в начале я говорил про входы и выходы..
про учебу разговору небыло......
с утра встал по сигналам....в обед по эмоциям...(на демке).....с утра писал что сегодня идет проверка системы и всё..не думайте что сливаюсь по ннеопытности
по сигналам отработало в +..по эмоциям -4000пп
 

Insensato

Активный участник
тф любой от м30 до..........
по индюкам перепроданости и перекупленности
С позволения автора...
как у меня. сам советник кинул на чистый график, индюки кинул на ТФ, M30, H1, H4, D на другие отдельные графики....(как я понял можно любой, так как он показывает все равно по всем 8-ми парам данные). для удобства переключения и просмотра. надеюсь теперь вопрос закрыт?
 

Эрнест

Активный участник
Так покажи пример пару разков. Например так РЕБЯТА ВХОДИМ В БАЙ или СЕЛЛ выходим пацаны ну и т.д. И все сразу станет на свои места. Я вот тоже вчера смотрел торговал и тоже наторговал около 7000 пп. но так и не понял почему покупал и почему продавал. Короче делал ставки. Но такая торговля не на долго.
 

школяр

Гуру форума
С позволения автора...
как у меня. сам советник кинул на чистый график, индюки кинул на ТФ, M30, H1, H4, D на другие отдельные графики....(как я понял можно любой, так как он показывает все равно по всем 8-ми парам данные). для удобства переключения и просмотра. надеюсь теперь вопрос закрыт?
молодец..так и у меня..5 рабочих столов..а обьяснять ребя....времени нехватит
тока практика и всё
 

школяр

Гуру форума
Так покажи пример пару разков. Например так РЕБЯТА ВХОДИМ В БАЙ или СЕЛЛ выходим пацаны ну и т.д. И все сразу станет на свои места. Я вот тоже вчера смотрел торговал и тоже наторговал около 7000 пп. но так и не понял почему покупал и почему продавал. Короче делал ставки. Но такая торговля не на долго.
так так мани заробили...а кошель для подарка автору советника-пуст
 

Insensato

Активный участник
Так покажи пример пару разков. Например так РЕБЯТА ВХОДИМ В БАЙ или СЕЛЛ выходим пацаны ну и т.д. И все сразу станет на свои места. Я вот тоже вчера смотрел торговал и тоже наторговал около 7000 пп. но так и не понял почему покупал и почему продавал. Короче делал ставки. Но такая торговля не на долго.
А вот понаблюдать за индикаторами как они ведут себя в моменты снижения, взлета, проанализировать и увидеть закономерность автор должен за тебя? Главное понять САМОМУ почему такие движения... все день ликбеза закончен :)
 

школяр

Гуру форума
Так покажи пример пару разков. Например так РЕБЯТА ВХОДИМ В БАЙ или СЕЛЛ выходим пацаны ну и т.д. И все сразу станет на свои места. Я вот тоже вчера смотрел торговал и тоже наторговал около 7000 пп. но так и не понял почему покупал и почему продавал. Короче делал ставки. Но такая торговля не на долго.
давай.... 2 портфеля в соль
 

школяр

Гуру форума
прошу прощения публику..повелся...открылся на середине....неподумав...если скину отчет включения модема..и этого сообщения будет разница 2-3 минуты....
но цель неменяется..профит гдето через через максимум 2 часа..максимум
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх