ПИПСОВКА

как вам торговля по сигналам данным в этой ветке


  • Всего проголосовало
    143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

faktmany

Активный участник
Небольшая статистика 44,6% прибыли за 3 дня работы по системе.
т.е если подходить очень осторожно и с расчетами и входить в рынок 2-3 раза в день можно нормально работать с не большим риском. Возникающая время от времени просадка, ничто по сравнению с прибылью!
 

школяр

Гуру форума
У меня лайт, тоже наблюдал просадку по евро > 100 пп в пару сек и возврат обратно, гепом .... что это было не знаю. хорошо что закрылся до этого..
я был в работе...но ничего страшного для депо непроизошло..тк.
рассчитываю на просадки в 2000пп
 

школяр

Гуру форума
рад..что кое кому помог..остальным..повторяюсь..даю тока входы и выходы..
точных координат нет..тк работаю по 8 парам...и где они будут во время старта хрен его знает......могу тока заранее сказать типа приготовьтесь настарт и тд...
учебы неждите......быстрого ответа не ждите ..тк..захожу в инет по мере свободного времени....работаю в ручнуюююююююююююююююююююю...
 

Хохмач

Новичок форума
Школяр, а ты открываешь сразу восьм пар в ручную? И представляешь, что такое просадка в 2000 пп. для реального счета? Вот у меня сейчас депо в 11000 с небольшим, если открыться 0,8 лота, он выдержит чуть больше 1000 пунктов просадки, потом превратится в полный 0... И никакие проценты ему после уже не помогут. И когда просадка в 800 баксов, а до этого ты был уверен в открытой позиции... Очко так сжимается... Поверь, реальное депо это не боловство с демо... Демо в прошлом и сливал и разгонял до неприличия по различным ТС... Но когда берешься за реал... Это совсем другие ощущения.
 

Хохмач

Новичок форума
Или когда открываешься, всё идет по плану... Отлучаешься от компа... И тут в магазине с женой стоишь в очереде... Скучно. И тебя осеняет посмотреть котировки. Заходишь в инет, а ты оказываешься в заднице... Едешь домой с мыслью "Надо усреднятся, открыться примерно в этом районе, тейк сюда...", садишься за комп, готовишься увидеть печальную картинку... Заходишь... А там уже положение всё изменилось и ты уже давно закрылся по ТП... Поверь, это не демо, где сегодня ночью, пока спал, слился, а завтра утром открыл новый демо-счет...
 

школяр

Гуру форума
[
счас если вверх то немног...потом сниз поболее..и большой бай

немного вверх уже закрыл+100пп
1 корзина осталось в соль.( с пятницы).по ней пока-200пп..жду +100
принимайте решение!!!!!!
 

школяр

Гуру форума
исчезаю на 1-1.5.часа..по закрытию в профит (если будет +150-200)решайте сами
 

школяр

Гуру форума

школяр

Гуру форума
рынок вялый...что хочет сам незнает...но низа жду....а потом в БАЙ еще поставлю
 

GORDEEV

Новичок форума
я как минимум по еврику в продаже буду сидеть до 1.2370 =)
 

школяр

Гуру форума
поставил в замок.......пока с пятницы вечера +900пп...РЕАЛ
.остальное 1 покупка..1 продажа..тк уезжаю.. а у меня правило-без присмотра неоставлять
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх