ПИПСОВКА

как вам торговля по сигналам данным в этой ветке


  • Всего проголосовало
    143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
ну что закрыаю бай...н1 и н4 наерху днека недигается вниз..закрываю и на забор
 

школяр

Гуру форума
cам на заборе..нехочу торговать и всё тут..меланхолия....может нехочу в просадку идти перед выходными..и днем рождением.....
анализ..еще пощупаем до пятницы низы
 

WOOFER

Новичок форума
Школяр...
что про евро скажешь.....????
а то 2 дня то вверх то внизззззз....
Меняем направление на север...или всё ещё пойдём на юггг...
 

школяр

Гуру форума
блин тока тока приехал и неуспел перед европой закрыть продажу
 

школяр

Гуру форума
спонедельника начну еще по еврику и другим парам давать прогнозы....
совет..даю цель 1.287..например по евро....вот так 1.27....1.275...1.28
совету заходит не одним ордером по 0.03 ..а тримя по 0.01
1 ордер до 1.27
2 до 1.275
3 до 1.28
происходит фиксация вашей прибыли..и приоткате после 1..2 целей...моно еще поставить эти 1-2 ордера...и просадка уже не просадка тк...депо увелиилось....и прибыцль при достижениии 1.28 больше чем у 1 ордера по 0.03
 
  • Like
Реакции: USSR

школяр

Гуру форума
по барабану как закроемся...
легкий прогноз..пока легкий...
понедельник..немножко верх к верхам пятницы...
потом вниз..флед....вниз....верх.
вторник-среда..начало нового восходящего тренда..до 1.29-1.33
пока вот такие зарисовки..пока зарисовки..более точно покажет ситуация в понедельник-вторник
 

RealLady

Местный житель
М-да.......

Ох, Школяр.... ник свой ты оправдываешь. Прочла 15 страниц и......... времени так жалко стало. Я не буду выбирать слова помягче.....ты уж, извини.... Знаешь на что похожа эта ветка.....???? На школьную переменку, да еще на половине начальных классов, где первоклашки, да третьеклашки наперебой хвастаются своими достижениями, пересыпая все ненормативной лексикой.... Ничего не вынесла хорошего,умного.....полезного..... И только рефреном твоё хвастовство.. Я могу дать ссылку тебе ни на один форум, где обсуждается эта ТС.....четко, конструктивно.....А Эрнест и еще пару ребят, четко тебе об этом говорят. Ты же тыкаешь им на свои ответы, которые, вобщем то, не несут никакого конструктивизма.... все обтекаемо - все - вода....
На ветке Брюса, я прочла, что полгода назад ты был желторотым ( твоё определение). Прости, но за полгода ни в какой ипостаси нельзя достичь профессиональных высот.
На этой же ветке, где-то промелькнуло, что Вы являетесь преподавателем... но и тут........ что-то сомнительно........Столько грамматических ошибок, я думаю даже преподаватель физкультуры не допустит.....
Думаю так, коли уж создал ветку - веди её грамотно, культурно..... уважая своих посетителей..... А то она больше похожа на Бенефис Школяра.......
 

Maity

VIP-участник
То RealLady,
Двоешник, он и есть двоешник. Однако, если и впрямь торгует по картинке, выдаваемой "якорем", то... уважуха пренепременнейшая.
З.Ы. Но Мы же, таки, не считаем, кушайте ещё...
З.Ы. Никому Личного.
Всем Успехов!
 

школяр

Гуру форума
реалледи...
спасибо за критику...счас вот есть время никуда не спешить...и поэтому потихоньку-помаленьку пишу вам без ошибок...(в форексе всё идет на доли секунды..надо ловить момент....и еще кода перед вми клава неутбука где нажимая на 1 кнопку...еще трогаешь другую...нет времени на правописание...так что амсори..за дальнейшие ошибки).....школяр-потому что всё время в поиске..даже в моей системе баскетбула..нет четких правил..как и во всём форексе..сегодня одно действует..завтра другое....(в форексе стабильно только одно правило-ММ)...
в баскетбуле работаю с якорем...и индюками...основным -дто...
где все его могут кинуть себе на любую пару....работаю с н1 по дневку....
насчет хвастовсва-основной задачей было показать....что можно вот столько зароботать..наруная все принципы про 20-30% в месяц....против моих от 200% в месяц....и мои последователи на этом неостанавливаются.....
на будующее постораюсь из школяра перейти в педагога....
основная моя торговля-корзиной из 8 пар..какких читайте вначале..и по индюкам тоже там-же...(насчет потеряного времени-сколько я его потратил-мама не горюй)
прогноз на начало недели......н1...н4 наверху...дневка внизу......
тобишь...понедельник-вторник..ожидаю поход н1-н4 вниз....
чтоб они с дневкой все 3 рванули верх.....
но могут и не опуститься если дневка верх пойти..и не дать им опуститься....
поэтому более точный анализ в понедельник-вторник
 

Zloikloun

Активный участник
Спасибо!!! Вот именно ТАК тебя и просили все объяснить, дуй в том же духе.
Перечитал всю твою ветку и действительно, в памяти остались 200%, 300%, 10000% и т.д.
Системка вроде ничего так, только вот индюк Solar кажется рисует.
 

Vi8

Новичок форума
RealLady, если вам что-то не нравится в этой ветке так топайте вы обратно к брюсу! Или пишите всю эту размазню в личных сообщениях, флуд здесь никому не нужен. И вообще какое вам дело до того как человек пишет? Я же не придераюсь к вашему аватару!
Школяр специально хочет чтобы люди сами попытались подумать своей головой, потому и даёт цели, входы, выходы...а если непонятно так спросите, не убьют. И не надо орать что вам все не разжевали и в рот не положили! Извините, но уже терпения не хватает! С такими претензиями как-будто вам кто-то что-то должен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх