ПИПСОВКА

как вам торговля по сигналам данным в этой ветке


  • Всего проголосовало
    143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
оставляю до утра без изменений....даже при депо 200 баксов.
.корзина +еврик+фнтоена-проданы..лотом 0.01..просадка была бы 35%
хотя я советую миниум 500 иметь по моей тс
 
  • Like
Реакции: 0DIN

0DIN

Активный участник
С ДР ещё раз!

Интересная тема с корзиной у тебя. Попробовал, неплохо...
Такой вопрос - обязательно в корзине фунто$ держать? А если вместо него добить в корзину cadjpy ? У него с якорем корреляция 0,987. считай 1.
 

школяр

Гуру форума
можно канадца на фунменять...ааа так автор уже думает на замену пар....а то некоторые в разнобой идут
 

Maity

VIP-участник
То школяр,
Думаю, что когда иену "выдернут" за 90 - "Система" вообще будет приносить больше убытков...
 

школяр

Гуру форума
система робит более 2 лет...а тогда ена была более 90
...даже счас просадка всего не более 12%..по вчерашним покупкам....
 

Вложения

  • правила.gif
    правила.gif
    35,4 КБ · Просмотры: 155

Ван Хельсинг

VIP-участник
система робит более 2 лет...а тогда ена была более 90
...даже счас просадка всего не более 12%..по вчерашним покупкам....

Земляк привет. У меня есть где-то такая только не пользуюсь.По ней ещо советник Баскетбол есть.Вот где я слышал слово корзина!!!!!
 

Maity

VIP-участник
То школяр,
Дело не в стоимости валюты: хоть 20, хоть 200. Дело в макроэкономике. Если грубо и на пальцАх, то сейчас фунт вверх (график) - иена или стоит, или вверх (график); фунт вниз (график) - иена или стоит, или вниз (график). Да! Так продолжается не один и не два года! Но экономика Японии не выдержит столь долгого дефляционного состояния. И если Вы протестите "баскет" где-нибудь в 2000-2004 годах, то "Система", полагаю (полностью не уверен к адаптации, так как сколько не просил описание (не буквенно/циферное, а ПРОСТЫМИ РУССКИМИ СЛОВАМИ) индюков, так и получил фейсом об тейбл) будет не просто "сбоить", а будет убыточной. Вот, как-то так.
З.Ы. Ничего Личного! И дай Вам Бог, чтобы она ("баскет") ещё лет сто работала...
Всем Успехов!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
То школяр,
Дело не в стоимости валюты: хоть 20, хоть 200. Дело в макроэкономике. Если грубо и на пальцАх, то сейчас фунт вверх (график) - иена или стоит, или вверх (график); фунт вниз (график) - иена или стоит, или вниз (график). Да! Так продолжается не один и не два года! Но экономика Японии не выдержит столь долгого дефляционного состояния. И если Вы протестите "баскет" где-нибудь в 2000-2004 годах, то "Система", полагаю (полностью не уверен к адаптации, так как сколько не просил описание (не буквенно/циферное, а ПРОСТЫМИ РУССКИМИ СЛОВАМИ) индюков, так и получил фейсом об тейбл) будет не просто "сбоить", а будет убыточной. Вот, как-то так.
З.Ы. Ничего Личного! И дай Вам Бог, чтобы она ("баскет") ещё лет сто работала...
Всем Успехов!
У Альпарей на форуме есть описание там страниц не один десяток с описанием.
 

школяр

Гуру форума
лично знаком с автором..советника..и он и я торгуем понему-в РУЧНУЮ...
и он советник меняется и может перенастраиваться..как по индюкам так и по парам
был момент 14 пар тогровал я...неплохо было...
так что не советник торгует а Я.....
так что макро-микро....если нет головы на плечах-всё и вся сольется
 

школяр

Гуру форума
дто н1 верх..н4 разворот рисуется верх..дневка верх...
вот и думаем куда пойдем если старшие тф верх кажут
 

Maity

VIP-участник
То школяр,
Если у Вас (и Юрича) есть советник, который учитывает "Денежную Массу", "Инфляцию", "Trade Balance", "Current Account", налоги, благосостояние населения и т.д тэрэпэ, то на фиг FX? Ярдов за... много, Япония его купит!!! У Вас в "корзине" 4 иеновских кросса. Исключительно из-за ходов, которые я указал, и НЕ только по кАбелине (якорю) "корзина" имеет преимущество. Поскольку сигнал выдаёт "якорь", то на коё мне анализировать и NZD/JPY? Точнее - что конкретно этот кросс "рисует" и покупать ли мне его вместе с "якорем" или подождать чуть-чуть, а может и вообще продать (вручную, ведь, сделки заводятся)? И, если полностью, каждую валютную пару прежде чем ввести в рынок надо ещё и анализировать... Вот кросс EUR/CHF упал, нарисовал min сигнал вверх, всё! Купили и его, и USD/CHF, и EUR/USD и "тупо" ждём, когда будет суммарно по трём парам +/- 2 штуки (из расчёта 1 лот на каждую пару), где и выйдем... Наверное бесполезны все эти мои словопоносные экзерсисы и дай Бог, чтобы Вы не вспомнили меня (где-нить через полгода, полагаю) недобрым словом.
Всем Успехов!
 

Vi8

Новичок форума
пробит уровень 128.78 пока покупать не буду.
 

s65999

Активный участник
простите пожалуйста. а в двух словах можете объяснить по поводу корзин...
их одну которая состоит из 4-х пар открывать к примеру на бай, а другую на селл или все пары в одну сторону... :question:
 

школяр

Гуру форума
ааальпари-форум-програмное обеспечение-баскетул мультивалютнк
вперед...там АВТОМАТ......
насчет моей тс-на начало ветки....там аж с матом повторы моей тс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх