ПИПСОВКА

как вам торговля по сигналам данным в этой ветке


  • Всего проголосовало
    143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

g108

Новичок форума
евм м 15..в свойствах включена неделя..с понедельника надо переключить на месяц..тк неделя обновится..
через 2-3 дня когда появятся максимумы и минимумы..я переключаю снова на неделю


амсори...2011.02.07..генерал-трю..остальные фальсе
то бишь старт от 7.02.2011..все периуды отключены


Здравствуйте,

Так перепутал. Хотя я настроил с понедельника..месяц-true..остальные false. У меня 6 версия.
Рисунки вложили для H1 и M15.

Пожалуйста, положите сэт на EVM
И можно обьяснить по подробнее.
Пожалуйста
 

Вложения

  • evm+fibo_v.6_h1.gif
    evm+fibo_v.6_h1.gif
    26,6 КБ · Просмотры: 55
  • evm+fibo_v.6_m15.gif
    evm+fibo_v.6_m15.gif
    22,4 КБ · Просмотры: 41

школяр

Гуру форума
2011.02.07
генерал-трю
остальные фальсе
периуд м15 или м30
 

Вложения

  • evm.gif
    evm.gif
    42,4 КБ · Просмотры: 75

g108

Новичок форума
Здравствуйте,

Я на демо тестил нормально BasketBull 7.00. Но сейчас советник на реале не открывает ни одного ордера и вообще нет реакция. B чём у меня проблема? Помагите пожалуйста
У меня брокер-Алпари, счёт-микро.
 

школяр

Гуру форума
проспал спад...а имено не проспал а терминал завис...на вершине ...яж лежу и с кровати тока на евм и смотрю...блин хотел 1 корзину прикрыть
 

школяр

Гуру форума
Здравствуйте,

Я на демо тестил нормально BasketBull 7.00. Но сейчас советник на реале не открывает ни одного ордера и вообще нет реакция. B чём у меня проблема? Помагите пожалуйста
У меня брокер-Алпари, счёт-микро.
глухой?????? я говорю стол скинь советника
 

Cryptor

Активный участник
Есть EVM+Fibo который не привязан к советнику и без него работает? (как отдельный индюк).
 

школяр

Гуру форума
что тебе мешает кинуть индюк на любую пару????а советник выруби
 

школяр

Гуру форума
тебе он что принципиально мешает????? индюк работает и при ручном советнике..советник в одной паре..индюк в другой
 

Cryptor

Активный участник
тебе он что принципиально мешает????? индюк работает и при ручном советнике..советник в одной паре..индюк в другой

Принципиально. А зачем мне висящий и грузящий тока лишний раз терминал советник? Меньше работающих скриптов в терминале = быстро работающий терминал.
Ну ладно. хрен с этим evm раз отдельно он не пашет...
 

школяр

Гуру форума
ууу как сложно..скачай другой терминал..туда загони...у меня 3 одноврпеменно открыты...что 1 что 4 скорость одинаковая
 

Cryptor

Активный участник
ууу как сложно..скачай другой терминал..туда загони...у меня 3 одноврпеменно открыты...что 1 что 4 скорость одинаковая

Нечё не понял. зачем другой терминал скачивать... ну да не важно ) проехали вообщем :)
 

школяр

Гуру форума
1 корзину закрыл всего 100пп....но на больную голову это простительно
 

g108

Новичок форума
Есть EVM+Fibo который не привязан к советнику и без него работает? (как отдельный индюк).

У меня EVM на отдельном графике.


тебе он что принципиально мешает????? индюк работает и при ручном советнике..советник в одной паре..индюк в другой

Какой прогноз по вашему на завтрашней сессии?
 
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
пока на этом промежутке находится ближайщий минимум и максимум..как только они будут пробиты чтобы видеть другие точки...увеличу промежуток....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх