ПИПСОВКА

как вам торговля по сигналам данным в этой ветке


  • Всего проголосовало
    143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wjjn

Новичок форума
Школяр!
Большая просьба в тексте не искать обид, пишу опираясь на информацию с ваших постов:
1. В начальных постах промелькнуло сообщение,что вы пишите правила для этой ТС, все обобщить и выложить в одном посте (для вновь вливающихся в ветку было бы полезно), в мае будет годовщина ветке, а обещание осталось...
2. Юрич потратил уйму времени, чтобы вложить в вашу голову свои идеи, терпеливо и не торотясь, причем в живую, в домашней обстановке, да еще и с чашкой кофе, даже ком он вам чинит.
Согласитесь вы имели и имеите огромное преимущество перед всеми нами, которые читают ваши торопливые с ошибками посты. Сами сигналы - ни какой ценности не имеют.
Вы куда торопитесь? За Брюсом, открыть скорее комерческую ветку?
До 17 мая осталось три недели, так что соберитесь, хотя бы у ЮРИЧА, (если у вас дома постоянно помехи) и напишите четкие правила на 2-3 поста. Вы же педагок и знаите как преподавать предмет.
Подарок сделаите для всех к годовщине ветки.
С уважением.
 

школяр

Гуру форума
спасибо за критику.....виноват ......исправлюсь...сразу видно чел пролистал всю ветку..молодец
.
 

wjjn

Новичок форума
Школяр!
Я упустил один важный момент:
Вы обещали пригласить в ветку много уважаемого Юрича!!!
что бы мы все могли задать ему вопросы и он сам коротко рассказал об
этой системе.
Вот это был бы мастер-класс!!!
с уважением.
 

школяр

Гуру форума
Юрич работает тока по автомату-разрабатывает..ручки это ужо моё...
он даже новый советник создал тока на автомате..без перевода в ручник..14 пар
так что наврядли он что нибудь новое скажет...
можите посетить его ветку
 

lanworks

Прохожий
уважаемый, Школяр, вы пользуетесь индикаторами(или интуицией))), при входе в рынок.
А что если использовать оффлайн чарт(график) показывающий направление сразу всех пар?
Во вложении индикатор ##T101##. В настройках выбираете нужные вам пары. В МТ4- файл- открыть автономно - график ##T101##
На него можно вешать свои "любимые" индикаторы.
Движение корзины как на ладони, а советник Юрича в помощь для открытия и сопровождения сделок.
С Уважением.
 

Вложения

  • T101_Indy_PriceHistory_v3-dnk.mq4
    14,5 КБ · Просмотры: 106

школяр

Гуру форума
шпасибо ужо 2 год этим польлзуемся..а может и не этим.
вроде от него Юрич стал разрабатывать советник свой
...но посмотрим
 

школяр

Гуру форума
прогноз..пока маленький минус....дто вроде показывает вниз...надо закачать рви..индюк показывающий основное движение
 

школяр

Гуру форума
рви мультивалютник..нужен..надо покапаться в начале ветки..все индюки старые верные проверенные лежат..просто ком слетал все послетало..а восстановить лень..
 

школяр

Гуру форума
бай вчерашний отработал бы на все 100%...
на сегодня..при развороте н1 снова поставлю на 130пп продажу
 

школяр

Гуру форума
привет всем..баскетболистам.....
и так во время молчанки я пролистал начало своей ветки -50 страниц..заняло около 3 часов..вспомнил старое....посмотрел историю....
и вот возобновил старый метод работы
нееделя работы.....
если кому надо приму бабки в управлениие....создам один счет и по нему одному буду торговать...приму не более 1000 баксов с человека..
такой же % не обещаю..сразу не обещаю ...тк сигнал нужно ждать..да и лето на носу...большие инвесторы на отдых уйдут..
а с спекулянтами надо осторожней держаться
ну остольным кто хочет паралельно сам научиться..пусть наблюдает за веткой..буду малу помалу прогнозировать
все вопросы на скайп
 

Вложения

  • май конечный.gif
    май конечный.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 48
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх