ПИПСОВКА

как вам торговля по сигналам данным в этой ветке


  • Всего проголосовало
    143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
прикол..как тока какой либо отдел аналитики банка дает прогноз...

Евро/иена на фоне спада оптимизма на финансовых рынках и общей коррекции единой европейской валюты понесла существенные потери в этом месяце. Тем не менее, хотя тон торгов пока остается медвежьим, в последние дни в паре наметились признаки стабилизации, и аналитики CitiFX полагают, что в краткосрочной перспективе она может несколько восстановить позиции. Они сообщают, что заняли длинную позицию в евро/иене около Y115.05 со стопом на Y114.45 и расчетом на рост к Y117. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка

происходит с точностью наоборот!!!!! делайте прогнозы и аналитику сами!!!!
как ????? посто учитесь....
то что напишу ниже может кое кого разозлит...но думаю новичкам и средничкам....у которых то профит то лось..моё наставление и направление поможет....последнию неделю к своей тс я прибавил еще одно направление расчетов..что мне добавило уверенности...и более точных точек входа
списался с одним человеком...и мы на пару соглосововали наши расчеты...результаты превзошли наши ожидания..как с моей стороны..так и с его
хотя он долго упирался не воспринимал меня серьезно.
.думал я со своими отчетами шучу над ним...
но теперь мы не разлей вода.....еще раз предупреждаю это не реклама..а предложение..я с этого ничего неимею..его теорию применяю как добавочную к своей тс
можите кидать в меня камни..плеваться..мне пофик..главное профит..а каков он вы видели..
Взгляд на рынок трейдера-сакральщика
 
Последнее редактирование модератором:

nikew

Интересующийся
m30 на верху, h1 тоже наверху. Пора солиться примерно на 500 -1000 пипок по корзине?
 

школяр

Гуру форума
перешол на 10 пар
2 нижнии корзины с прошлой недели
 

Вложения

  • 16.gif
    16.gif
    47,1 КБ · Просмотры: 168

leonidas.85

Ученик
всем доброго вечера! Школяр, спасибо за ветку, очень хорошая(тьфу-тьфу, как бы не сглазить)! народ, как думаете, район 131.76 пробьем, чтобы в сторону 133.30 выйти?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    148,2 КБ · Просмотры: 143

Maik24x7

Активный участник
kalina1977 Вечер добрый,не могли бы поделится шаблоном...уж больно приятно смотреть на ваш терминал
 

nikew

Интересующийся
как долго еще корзина будет двигаться вверх? до какого уровня?
 

школяр

Гуру форума
мои расчеты показыват..на скока с вчерашнего выросли =в 1.5-2 раза ниже упадем
 

школяр

Гуру форума
итак сча возможен откат..но ночью продолжение похода вниз..имхо
 

nikew

Интересующийся
Многоуважаемый Школяр, какие прогнозы на следующие 2 дня?
 

wjjn

Новичок форума
Эх, школяр - школяр!!!
Обещал ведь исправиться и писать понятно для новичков и середнячков
(продолжается все те же полунамеки и ошибки - понимайте как хотите).
Чего стоят такие посты "Перлы" как №1901 и "Шедевр" недельного труда №1881.
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя, Школяр, с годовщиной ветки!
Ты мужественно тянул ее за хвост, со всеми своими посулами.
Хорошо хоть Юрича больше не вспоминаешь, а то ему наверно стыдно за то как ты передаешь, его знания вложенные в твою голову, другим.
Интересно читал ли он твое творение?
Была все таки надежда что соберешься и четко сформулируешь, что хочешь передать, но видимо не суждено...
 

школяр

Гуру форума
тс зависла..ничёпутного некажет.....так что флед ..моя тактика...мои продажи короткие..на откатах верх -опять продажи
 

школяр

Гуру форума
н1-н4 перекуплены..кажут вниз...держду 2 последние продажи...
в замок встану приразвороте н1 в самом низу когда пробьет 25 уровень снизу верх
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх