Пирамидинг - Смерть ДЦ

Sergey85

Прохиндей!
Думаю лот - это число фибо: 1, 1, 2, 3, 5, 8... Шаг больше 50пп
Я числа фибо во все индикаторы впихиваю, теперь видимо еще и в лоты! :) Соотношение фибо будет не *1,5, а *1,618, но тоже хорошо. Удобней, чем высчитывать каждую ступеньку.
 

panand

Местный знаток
Я числа фибо во все индикаторы впихиваю, теперь видимо еще и в лоты! :) Соотношение фибо будет не *1,5, а *1,618, но тоже хорошо. Удобней, чем высчитывать каждую ступеньку.
фибо в лотность это жесть, без бу слив за первым поворотом за первым столбом
 

Sergey85

Прохиндей!
NeColla
Не подскажите способ вывода денег на территории РФ, чтобы налоговая за )I(опу не взяла? Офшорная карта какая-нибудь и прочее. Можно в личку.
 

Sergey85

Прохиндей!
в биточек, а там хоть на Марсе обменяешь и обналичишь
В Москве есть обменики подобные, чтобы не светиться. В регионах нет. Да и из такого обменика выйдешь с лямами - далеко уйдешь?! Или как это делается? Карта для крипты? МУН? Плюс закон о крипте... Кипр прикрыли, Крипту в ранг вне закона, как платить налог честно - тоже все размыто, Всякие вебмани уже прозрачны стали для налоговиков...
 

Slava78

Элитный участник
фибо в лотность это жесть, без бу слив за первым поворотом за первым столбом
Должно быть примерно так( нарисовал три ордера, но остальные думаю понятно , по фибо). Остальное потом доработаем. Убыточные ордера у меня по другой системе. Жаль что заказ на этот месяц уже сделал
 

Вложения

  • Пирамида.png
    Пирамида.png
    24,2 КБ · Просмотры: 194

panand

Местный знаток
В Москве есть обменики подобные, чтобы не светиться. В регионах нет. Да и из такого обменика выйдешь с лямами - далеко уйдешь?! Или как это делается? Карта для крипты? МУН? Плюс закон о крипте... Кипр прикрыли, Крипту в ранг вне закона, как платить налог честно - тоже все размыто, Всякие вебмани уже прозрачны стали для налоговиков...
а чем криптобиржа хуже ? например, ЕХМО, карту привязал и выводишь, а то регионы,регионы, хоть в тайге
 

NeColla

Элитный участник
млять.. чуть выше не успел картинку вставить к рулетки и блэкджеку :) - уже редактировать не получается
1596902983874.png
но суть таже - пирамидка и мартингей - начальная сумма была всего 200 - это я прикалывался лет 8 назад когда обьяснял суть пирамидальной системы
 

Дмитрий SDA

Местный знаток
08,08,2020.png
Полуавтомат "пирамида".
В настройках задаётся % от баланса, который задействуется в торговли.
 

Вложения

  • EA Полуавтомат Пирамида [D.SDA].ex4
    36,6 КБ · Просмотры: 119

NeColla

Элитный участник
уместно добавить шаг между ордерами в пп
угу - шаг в пунктах и максимальное количество уровней отдельной опцией указать ... или если не сложно добавить 10 кнопок с уровнями по ним - в настройках указать Шаг в пунктах доливок - т.е. 10.0пп (4х знак) - к примеру - и кнопкой нажать например [3] - тогда сова сделает 3 доливки 1-1-2-ТП
 

NeColla

Элитный участник
по поводу Мартина - сейчас когда идет разгон - там система простая - (опять пляшем от уровней) если до другого уровня не более 40 пунктов - то делаем минимальным лотом по схеме 1-1-2-4-4 -так - чтобы общая сумма в мартини была = начальному ордеру(лоту) будущей пирамидки... и также она страхуется за уровневыми локированными сделками... ну это вкратце о мартини..
 

Дмитрий SDA

Местный знаток
уместно добавить шаг между ордерами в пп
угу - шаг в пунктах и максимальное количество уровней отдельной опцией указать ... или если не сложно добавить 10 кнопок с уровнями по ним - в настройках указать Шаг в пунктах доливок - т.е. 10.0пп (4х знак) - к примеру - и кнопкой нажать например [3] - тогда сова сделает 3 доливки 1-1-2-ТП

Делал согласно инструкции.
ScreenShot_20200808195358.png
Кол-во уровней есть в настройках.
ScreenShot_20200808205022.png
Покажите на скрине расположение доп.кнопок(для уровней).
 

NeColla

Элитный участник
Делал согласно инструкции.
Посмотреть вложение 393018
Кол-во уровней есть в настройках.
Посмотреть вложение 393019
Покажите на скрине расположение доп.кнопок(для уровней).
ну примерно так
1596910584484.png
ряд кнопок которые будут устанавливать количество колен - и желательно поле ввода для указания количества пунктов
 

ZIKILO

Элитный участник
Мужчины, думаю лучше задавать % маржи на первый ордер, что бы советник его поддерживал с каждым шагом. То есть начальный ордер задаем расчетом от маржи, а дальше он сам дров подкидывает и расчитывает обьем лота
 

Sergey85

Прохиндей!
Сегодня разглядывал графики. Где и как входил бы... Откаты уничтожают пирамиды... Может что-то упустил... Пошел читать тему с первой страницы повторно...
 

NeColla

Элитный участник
откаты да - заставляют яйки седеть - напомню - для них план Б - если откат превышает допустимое число (%депозита) - то включается противоположные сделки - которые локируют пирамидку - а уже Лок разводится у Уровней разворота - положительные сделки кроются - убыточные закрываются по откату в сторону минусовых
 

Дмитрий SDA

Местный знаток
Сегодня разглядывал графики. Где и как входил бы... Откаты уничтожают пирамиды... Может что-то упустил... Пошел читать тему с первой страницы повторно...

Эту стратегию можно использовать на сильных новостях(таких как были в пятницу)...
1.png2.png3.png
10 колен это конечно грубо, т.к. при плече 500 максимум доходил но 5 колена(не хватает свободных средств).
P.S. завтра выложу крайний вариант полуавтомата.
 
Верх