Пирамидинг - Смерть ДЦ

NeColla

Элитный участник
5 - 15 минтный - часовки и 4х часовки - разные интрументы покажут уровни по которым можно мартиниться - а где доливаться в пирамидку а где вообще лочить перевороты...
1597003909543.png
зы - не нравится содержимое темы - никто не держит... проходи мимо :)
 

angel999

Гуру форума
а кто определили тренд, к слову какой тренд для вас главный по даной мартино-стратегии, дневной, месячный или к примеру годовой, а?
в каком диапазоне работать каждый решает для себя сам, это влияет на количество ходовых пунктов и времени. По сути каждый выбирает то, что ему комфортно и считает так как ему удобно и это правильно.

как определять тренд? это очень долгая тема и много много раз уже обсуждаемая. Найдите эти обсуждения.
 

OnneDimon

Активный участник
5 - 15 минтный - часовки и 4х часовки - разные интрументы покажут уровни по которым можно мартиниться - а где доливаться в пирамидку а где вообще лочить перевороты...
Посмотреть вложение 393139
зы - не нравится содержимое темы - никто не держит... проходи мимо :)
та при чем здесь нравится или нет. Вы людей дурите, вы показываете работу мартингела со входами от уровней, и почему то называете это другими словами. не проще сказать я вот торгую круто мартышкой, у меня все гуд. и еще еще раз повторю, Ваша стратегия в итоге это убийца депозита а не брокера, брокер рад таким стратегиям
 
  • Haha
Реакции: ImsI

OnneDimon

Активный участник
в каком диапазоне работать каждый решает для себя сам, это влияет на количество ходовых пунктов и времени. По сути каждый выбирает то, что ему комфортно и считает так как ему удобно и это правильно.

как определять тренд? это очень долгая тема и много много раз уже обсуждаемая. Найдите эти обсуждения.
я знаю что такое тренд, я до 12 года пытался этим баловатся, никакого толку, я пример приведу, сегодня евра стрельнула вверх на 2 фигуры, тренд по дню вниз, по неделе вверх по месяцу вверх по году вниз..... от так, вот тебе и тренд
 

angel999

Гуру форума
я знаю что такое тренд, я до 12 года пытался этим баловатся, никакого толку, я пример приведу, сегодня евра стрельнула вверх на 2 фигуры, тренд по дню вниз, по неделе вверх по месяцу вверх по году вниз..... от так, вот тебе и тренд
тренд давно уже вверх, к 1,35
 

NeColla

Элитный участник
мартингейл составная часть системы - она лишь уравновешивает убыточные сделки - по сути один мартингейл выводит системы в 0 - а вот Пирамидинг - и даёт Большую часть профита - ещё раз - посмотри картинку - слева цена пошла не в моем направлении - там работал мартини - а вот когда цена пошла туда куда надо - там сработала Пирамидка - которая и дала приличный куш -
1597004463961.png
-
этот день дал +1000% - и в основном изза Пирамиды...
ранее в теме был показан пример такого же рода - когда откат после нонфармов в 400 пунктов дал 5000% за один день... и тоже именно пирамида дала профит - а мартини отбила ранние убытки...
 

OnneDimon

Активный участник
мартингейл составная часть системы - она лишь уравновешивает убыточные сделки - по сути один мартингейл выводит системы в 0 - а вот Пирамидинг - и даёт Большую часть профита - ещё раз - посмотри картинку - слева цена пошла не в моем направлении - там работал мартини - а вот когда цена пошла туда куда надо - там сработала Пирамидка - которая и дала приличный куш -
Посмотреть вложение 393140
-
этот день дал +1000% - и в основном изза Пирамиды...
ранее в теме был показан пример такого же рода - когда откат после нонфармов в 400 пунктов дал 5000% за один день... и тоже именно пирамида дала профит - а мартини отбила ранние убытки...
1 вопрос, насколько был загружен депо? я так думаю под 85%
 

angel999

Гуру форума
я не смотрел цену евры, я пример привел, как и что такое тренд, это понятие очень относительное
я тоже не смотрел, это по памяти. Примерно.

а так, ну коррекция. Сибиряк помнится тоже лесенки строит, он строит в направление тренда. И если лесенка обламывается он умеет закрыться в безубытке. Он на форуме горцев обитает, попытайте его. Он уже достаточно давно лесенки строит, много знает. Я же здесь как интересующийся.
 

OnneDimon

Активный участник
я тоже не смотрел, это по памяти. Примерно.

а так, ну коррекция. Сибиряк помнится тоже лесенки строит, он строит в направление тренда. И если лесенка обламывается он умеет закрыться в безубытке. Он на форуме горцев обитает, попытайте его. Он уже достаточно давно лесенки строит, много знает.
я по другому торгую, я боюсь того как Вы торгуете, это страшно. Еще раз посмотрел на картинку, а ведь цена после того как в обратнуюю сторону открывались ордера могла вверх пойти. это же как гадание. В общем это очень страшно
 

OnneDimon

Активный участник
вы даже не представляете как ))))
поэтому нечего бояться )
я знаю как, я все это с 2008 по 2012 проходил. и вот так пересижывал, боялся, ночами не спал, а когда на выходных сделки висли, молился что бы гэп в мою сторону. сдуреть можно
 

angel999

Гуру форума
я знаю как, я все это с 2008 по 2012 проходил. и вот так пересижывал, боялся, ночами не спал, а когда на выходных сделки висли, молился что бы гэп в мою сторону. сдуреть можно
Потом после 2012 с рынка ушли?
или перешли в инвестиционный раздел?
 

OnneDimon

Активный участник
Потом после 2012 с рынка ушли?
или перешли в инвестиционный раздел?
я торгую на данный момент только арбитражем. А в то время единственное что работало это только трендовые линии плюс ключевые точки. и то не индюками рисованные а именно ручками, вот когда сходились то чточные входы получались, все остальное просто шум.
 

angel999

Гуру форума
я торгую на данный момент только арбитражем. А в то время единственное что работало это только трендовые линии плюс ключевые точки. и то не индюками рисованные а именно ручками, вот когда сходились то чточные входы получались, все остальное просто шум.
вы преследуете здесь какие цели?
поделиться опытом?
закрыть тему для обсуждения?
переориентировать всех в другой тип торговли?
 

NeColla

Элитный участник
"каждому своё" (с) Адик.... просто вы не освоили как правильно делать Лок и как его разводить с профитом :)))
и тогда бы яйцы бы не седели :)))
 

OnneDimon

Активный участник
вы преследуете здесь какие цели?
поделиться опытом?
закрыть тему для обсуждения?
переориентировать всех в другой тип торговли?
не, вы не сможете торговать как я. а вот поговрить это ж прикольно. в любом разговоре рождается истина.
 

OnneDimon

Активный участник
"каждому своё" (с) Адик.... просто вы не освоили как правильно делать Лок и как его разводить с профитом :)))
и тогда бы яйцы бы не седели :)))
пробоваля и локировать и разводить, все равно все страшно, месяцами эти локи отбивал
 
Верх