Пирамидинг - Смерть ДЦ

berk

Гуру форума
мартингейл составная часть системы - она лишь уравновешивает убыточные сделки - по сути один мартингейл выводит системы в 0 - а вот Пирамидинг - и даёт Большую часть профита - ещё раз - посмотри картинку - слева цена пошла не в моем направлении - там работал мартини - а вот когда цена пошла туда куда надо - там сработала Пирамидка - которая и дала приличный куш -
Посмотреть вложение 393140
-
этот день дал +1000% - и в основном изза Пирамиды...
ранее в теме был показан пример такого же рода - когда откат после нонфармов в 400 пунктов дал 5000% за один день... и тоже именно пирамида дала профит - а мартини отбила ранние убытки...
Мартин тут зло. Маржу ест, а прибыли не дает. Здесь 16 колен.. Это многовато. Я считаю, что если ошиблись лучше перевернуться и парамидить по тренду.
 

NeColla

Элитный участник
Мартин тут зло. Маржу ест, а прибыли не дает. Здесь 16 колен.. Это многовато. Я считаю, что если ошиблись лучше перевернуться и парамидить по тренду.
неее - там мелкий мелкий мартини - даже усреднялка скорее так как прирост не х2
 

NeColla

Элитный участник
Мартин тут зло. Маржу ест, а прибыли не дает. Здесь 16 колен.. Это многовато. Я считаю, что если ошиблись лучше перевернуться и парамидить по тренду.
а вот если ошибся и прибыли нет - то лучше лочить - до следующего сигнала - там прибыльную часть закрыть - а убыточную прикрыть по откату...
 

panand

Местный знаток
Конторка даст вывести 10 мультов?
самая лучшая конторка это не в онлайн! выбирайте местную,дабы зайти в офис как клиент и поговорить взаимно. контроля больше будет, чем иметь с далёкими,не родными,забугорными... главное не петушиться и быковать,толку ноль будет.
 

berk

Гуру форума
а вот если ошибся и прибыли нет - то лучше лочить - до следующего сигнала - там прибыльную часть закрыть - а убыточную прикрыть по откату...
Надо разные варианты обкатать, но усреднялку я использовать не буду.
 

NeColla

Элитный участник
Последнее редактирование:

NeColla

Элитный участник
нормальнааа :))) только риски учитывай.... и по сигналам
конечно - пирамидка - это Вторая часть самой ТС (управление капитосом :) - первая часть, сигнальная - указывает куда в каком направлении выставлять сделку - Вторая - позволяет резко повысить прибыльность самой ТС...
 
Последнее редактирование:

yurakv

Активный участник
чисто профитные закрывают?- или всё что указано ?
скрипты, которые DelPending- только отложенные, Close_all-e- там много настроек. Надо на демке сначала потренироваться. И отложенные, и открытые, и профитные, и убыточные...
 

ZIKILO

Элитный участник
Некольт, сформулируй пожалуйста как ты входишь и где и до куда держишь
 
Верх