Пирамидинг - Смерть ДЦ

NeColla

Элитный участник
У вас на графике много лишнего шума
Посмотреть вложение 383714

Если сработали позже то по какому параметру отфильтрованы позиции в мониторинге? Проскальзывание 2 пункта на отложках?
- шум не у меня - это автоматический построитель
по системе Level Trading
 

megapont

VIP-участник
и какой же тут был откат в 100 пунктов?
Это все ерунда. Забудьте. То что было не считается.
Я могу тут показать какие тачки у меня были. И я могу показать какая тачка у меня сейчас.
А вы показываете что было и все. И то, то что было не реально.
это автоматический построитель
по системе Level Trading
Автоматический построитель это скрипт установки стоп ордеров "в окне". у вас при таких загрузках окно аж с 1.0940 до 1.0640??
Да не смешите. Все это ерунда.
 

NeColla

Элитный участник
хз как они(позиции) отфильтрованы...вот тут можно время всех последних сделок посмотреть
1590954937147.png
 

NeColla

Элитный участник
какой скрипт? всё вручную :) тем более дальше лоты 32 и ниже не сработали - была надпись нехватает средств :)
 

NeColla

Элитный участник
ну да - как только подошли к самому интересному - так неинтересно стало
я так понимаю что фраза -

Я могу тут показать какие тачки у меня были. И я могу показать какая тачка у меня сейчас.
это тонкий намек насчёт померяться пиписьками? :))) (стейтами)
так у меня длиньше :))) не огорчайтесь
но Я то могу показать стейт и 10.000% за 1 месяц - и 30.000%

а что у вас кроме слов?
 

mnem0n1k

Местный житель
ну да - как только подошли к самому интересному - так неинтересно стало
я так понимаю что фраза -


это тонкий намек насчёт померяться пиписьками? :))) (стейтами)
так у меня длиньше :))) не огорчайтесь
но Я то могу показать стейт и 10.000% за 1 месяц - и 30.000%

а что у вас кроме слов?

Школоте стейты показывай.
Реальное подтверждение рабочей системы - мониторинг.
 

megapont

VIP-участник
это тонкий намек насчёт померяться пиписьками? :))) (стейтами)
так у меня длиньше :))) не огорчайтесь
но Я то могу показать стейт и 10.000% за 1 месяц - и 30.000%

С этого и нужно начинать. Регить ветку, мониторить счет и показывать.
Хотя я пока не пойму смысла всего этого. Чего вы добиваетесь в этой теме.
 

Илон

Гуру форума
мне кажется , это привлечение к себе внимания, всем интересно :) всегда у всех интерес вызывал к большим процентам, особенно у новичков, видимо у парня теперь личка разрывается:D(бывалые знают что все это шняга)
 

NeColla

Элитный участник
когда кажется креститься нада... :)
смысл ветки - в тот момент когда она создалась - это была реакция на действия админов альпов
там была тема обсуждения мартингейла - имеет ли право на существование и тд и тп
я подобрал материал где показывал Как можно пользовать мартини и добавил часть сообщений про Пирамидинг
каково же было мое удивление - что все мессаги админы стёрли а меня забанили :) - вот, в тот момент я и создал тут эту веку - чтобы продублировать те сообщения... но пока отошел - что вспомнилось то и показал тут :)
ЗЫ - стейты - это не стейты а именно мониторинги счета - их есть у меня :) могу и 10к%% и 30к%% показать :) но..
не буду метать бисер :)))
 
Последнее редактирование:

mnem0n1k

Местный житель
когда кажется креститься нада... :)
смысл ветки - в тот момент когда она создалась - это была реакция на действия админов альпов
там была тема обсуждения мартингейла - имеет ли право на существование и тд и тп
я подобрал материал где показывал Как можно пользовать мартини и добавил часть сообщений про Пирамидинг
каково же было мое удивление - что все мессаги админы стёрли а меня забанили :) - вот, в тот момент я и создал тут эту веку - чтобы продублировать те сообщения... но пока отошел - что вспомнилось то и показал тут :)
ЗЫ - стейты - это не стейты а именно мониторинги счета - их есть у меня :) могу и 10к%% и 30к%% показать :) но..
не буду метать бисер :)))

Некола, уже на всех форумах знают, что ты обычный балабол с картинками. Ты либо ник меняй и собирай новую паству, либо мониторинги показывай.
 

megapont

VIP-участник
когда кажется креститься нада... :)
смысл ветки - в тот момент когда она создалась - это была реакция на действия админов альпов
там была тема обсуждения мартингейла - имеет ли право на существование и тд и тп
я подобрал материал где показывал Как можно пользовать мартини и добавил часть сообщений про Пирамидинг
каково же было мое удивление - что все мессаги админы стёрли а меня забанили :) - вот, в тот момент я и создал тут эту веку - чтобы продублировать те сообщения... но пока отошел - что вспомнилось то и показал тут :)
ЗЫ - стейты - это не стейты а именно мониторинги счета - их есть у меня :) могу и 10к%% и 30к%% показать :) но..
не буду метать бисер :)))

Речь же не о бисере. И мы тут не свиньи. Ты же сказал А, ну так говори и Б.
Я тебе так скажу: Все возможно. То что ты показал все можно сделать. И можно сделать еще кучу разных вариантов.
Про плечо 1 к 2000 слышал? Тоже, возможно.
Только речь идет о разовой возможности или постоянной.
Здесь найдется куча народа которые в свои молодые годы разгоняли демку с 10к до нескольких миллионов. Можно дрочиться с отскоком и загрузкой 1 к 2000 и попасть.
Здесь есть ув. Сергей Ковалев, вот у него даже мониторинг есть. 6000% за месяц делал с реальным баблом. Слава ему и почет.
А ты показал схему, так покажи и мониторинг на 30 000 %. Расскажи про свое "окно", которое ты торгуешь.
Что тут тень на плетень наводить.
 

NeColla

Элитный участник
Речь же не о бисере. И мы тут не свиньи. Ты же сказал А, ну так говори и Б.
как это не свиньи? - а кто тогда?
один клоун - мнемоник - неудачник на форе - слился и ищет теперь халяву по форумам
mnem0n1k сказал(а):
А я на форексе и не зарабатываю.. года с 2014.. ни цента. Ушел
другой клоун сперва начал пипиську доставать - типа померяться
Я могу тут показать какие тачки у меня были. И я могу показать какая тачка у меня сейчас.
но так и не показал... а переобулся - сам то лохопед в торгах - показать своего ничего нет - так приплёл неудачника Ковалева зачемто (помню его - как он в альпах паммы сливал) - приписав ему несуществующие реал проценты..
1591086099802.png

так как не перед свиньями то ? :)
так что дорогам вам одна - В Бобруйск.....
 

mnem0n1k

Местный житель
Ну как я и написал выше.. Некола - это петрушка с картинками, с целью просто побалаболить как оно могло бы быть.
Ну и, скорее всего, есть у него еще надежда, что кто-то денег даст))
 

mnem0n1k

Местный житель
один клоун - мнемоник - неудачник на форе - слился и ищет теперь халяву по форумам

Додик, ты в кому впадал что ли?))сейчас середина 2020 года.
Это мое сообщение от 2016 года и смысл в нем, что я ушел с форекса на другие рынки, т.к. на форе рыбы нет))
 

NeColla

Элитный участник
такие сутки есть но не мониторились...
так почти каждый день можно поймать 50 пунктовку - с 5ю доливками выхлоп 1 к 31
 

ranger308

Активный участник
это время тех сделок - одних суток торговли - прояснявшие что такое правильный Пирамидинг...
Неколла а именно сетка или пирамидинг, сам по себе не может стать фильтром флэта.Ну сам смотри, если мы в флэте то цена просто не доходит до всех Бай или Селл стопов, а если мы в тренде то сделки открываются.Только я хз где фиксировать профит и какой стоп лосс лучше ставить.
 
Верх