Пирамидинг - Смерть ДЦ

NeColla

Элитный участник
лично у меня это Альпы - тут есть бывший их работник - Ранн - можете у него спросить - он уже там не работает - но сможет подтвердить, что Неколла выводил оттуда сотни тысяч зелени...
 

Bullra

Новичок
зря вы не задаёте вопросы как делать пирамидку - а ведь именно пирамидка позволяет за пару недель сделать 2000-3000% - Не напрягаясь :) бац бац сделал 1000%.... потом за 1 день ещё 1000% потом за недельку ещё пару тысяч....
Как делать пирамидку?
 

NeColla

Элитный участник
Как делать пирамидку?
Суть очень простая - "угадав" или вычислив направление валютной пары - делаете первую сделку - условно лот 0.1 - особенно хорошо если плечо дц даёт около 1 к 1000...
тогда - если цена идёт в вашу сторону - на счету накапливается профит - и когда его станет столько что он покрывает маржу - выставляем Ещё одну сделку в том направлении...
и теперь - почему Пирамидка -
уровень - лот - прибыль
1 - 0.1 - 1 к 1
2 - 0.1 - 1 к 3
3 - 0.2 - 1 к 7
4 - 0.4 - 1 к 15
5 - 0.8 - 1 к 31
6 - 1.6 - 1 к 63
7 - 3.2 - 1 к 127
8 - 6.4 - 1 к 255
9 - 12.8 - 1 к 511
10 - 25.6 - 1 к 1023!!!

т.е. рассчитав 10 уровней "пирамидки" вы получите выигрыш в 1023 раза больше чем ваша ставка (0.1) - к этому конечно надо стремиться - но в реале 3 максимум 5 уровне можно легко поймать- и если не расстеряться то при движучке валюты(ралли) поймать все 9-10 уровней...

ЗЫЫ - заметьте - что всё последующие сделки вы делаете за счёт ДЦ (прибыли от профита первых сделок)
 

Иллюзионист

Бывалый.
Суть очень простая - "угадав" или вычислив направление валютной пары - делаете первую сделку - условно лот 0.1 - особенно хорошо если плечо дц даёт около 1 к 1000...
тогда - если цена идёт в вашу сторону - на счету накапливается профит - и когда его станет столько что он покрывает маржу - выставляем Ещё одну сделку в том направлении...
и теперь - почему Пирамидка -
уровень - лот - прибыль
1 - 0.1 - 1 к 1
2 - 0.1 - 1 к 3
3 - 0.2 - 1 к 7
4 - 0.4 - 1 к 15
5 - 0.8 - 1 к 31
6 - 1.6 - 1 к 63
7 - 3.2 - 1 к 127
8 - 6.4 - 1 к 255
9 - 12.8 - 1 к 511
10 - 25.6 - 1 к 1023!!!

т.е. рассчитав 10 уровней "пирамидки" вы получите выигрыш в 1023 раза больше чем ваша ставка (0.1) - к этому конечно надо стремиться - но в реале 3 максимум 5 уровне можно легко поймать- и если не расстеряться то при движучке валюты(ралли) поймать все 9-10 уровней...

ЗЫЫ - заметьте - что всё последующие сделки вы делаете за счёт ДЦ (прибыли от профита первых сделок)
Все реально, все просто.
Главное желание.
 

jksmirnoff

Местный знаток
пример - расстояние 50 пунктов - депозит 10 баксов - начальный лот 0.1
через 50 пунктов Пирамидинг даст выхлоп 310$ при риске потерять 10$
Подскажите, пожалуйста, а каковы действия, если цена после 20-ти пунктов развернулась и попёрла против входа? Ставить безубыток при каждом новом входе?
 

NeColla

Элитный участник
не совсем - бу - это сделка = 0
тут самое основное - это всётаки иметь подсистему расчёта уровней до куда может дойти цена - откуда она может развернуться...
найдя такое расстояние - я уже не дёргаюсь если вдруг цена начинает откатывать или дергаться - у меня есть план - я его держусь...
ещё раз посмотрите на уровни - как цена пляшет туда сюда от них
1596822057866.png

т.е. повторюсь - Первична система расчёта Направления и прикидки Сколько пунктов может пройти цена- затем это расстояние разбивается на приемлемые уровни доливок - а самое то - это такое расстояние, чтобы профит первой сделки давал возможность поставить другую (т.е. делаем сделки за счёт ДЦ)
а Пирамидинг это лишь система управления капиталом... вторична к первоначальной... насчёт полосочек я выкладывал ранее тут в теме Документ с описанием как строить и как их рассчитывать....
 

NeColla

Элитный участник
гммм.. 50 пунктов движения это уже выхлоп 1 к 31!!!
т.е. ставишь в сделку 10$ - на выходе получишь 310$ плюсом :)))
а тут вроде 400 пунктов движения??? :))) там все 20 уровней поймать можно - а это 1 миллион баксов на выходе :))) начиная с 10 если...
 

angel999

Гуру форума
это в тебе обычная зависть заставляет сюда постить? или так - потроллить вышел? - так я к флудерастам отрицательно отношусь :)) - даже в баню пойду - а так нах пошлю - что все 235 загибов петра первого сюда вставлю... иди.. иди прохожий мимо...
ты же меня много лет знаешь, даже в друзьях был у меня на одном из форумов. Мог бы давно привыкнуть к моему бла бла бла )))
 

NeColla

Элитный участник
ЗЫ - к тому же я ещё Активно и Мартингейл использую - Если цена идёт против меня - я ёё мартиню (необязательно х2) - а когда в мою сторону - то пирамидю.. бывает что и каждые 5 пунктов
1596822803159.png
это первая неделя - выхлоп 2000% - Мартингейл + Пирамидка
 

NeColla

Элитный участник
ты же меня много лет знаешь, даже в друзьях был у меня на одном из форумов. Мог бы давно привыкнуть к моему бла бла бла )))
но и ты меня знаешь :))) особенно как я люблю флудерастов и халявщиков :)))
 

Bullra

Новичок
гммм.. 50 пунктов движения это уже выхлоп 1 к 31!!!
т.е. ставишь в сделку 10$ - на выходе получишь 310$ плюсом :)))
а тут вроде 400 пунктов движения??? :))) там все 20 уровней поймать можно - а это 1 миллион баксов на выходе :))) начиная с 10 если...
Примерно 300 за трехдневное ралли. Вообще математику многие туго соображают, хотя у Джесси Ливермора с образованием было не лучше. Но батенька такие пирамидки строил, что его сделки по праву можно повесить в рамочку в музее естественной истории рядом с тирексом.
 

NeColla

Элитный участник
Также хорошим подспорьем для анализа валютной пары - может стать индикатор Крестики-Нолики
1596824504058.png

- где размер уровня нам известен - в среднем он составляет столько пунктов - чтобы Профит от минимальной сделки давал возможность сделать новую ставку
условно - валюта евра - маржа для лота 0.1 = 10 баксов - тогда минимальный уровень для евры = 10.0 пунктов(4х знак) - можно больше или меньше - всё зависит от вашего начального депозита...
и мы можем визуально посмотреть сколько лучше ловить на той или иной паре - но 2-3 уровня в среднем ловятся легко...
 

NeColla

Элитный участник
NeColla интересно излогаешь но я не понял какой шаг долива
в принципе - шаг доливки = столько пунктов - чтобы профит от минимальной сделки - дал возможность поставить ещё 1 минимальную сделку - и... зависит от размера плеча предоставляемая дц... - щас пару примеров - вот евробакс
1) плечо = 1 к 1000 - значит Маржа для открытия сделки 0,01 = составит 1,17$ или лот = 0,1 - маржа = 11,78$
1 пункт движения цены = 1$ (лот 0.1)
следовательно - минимальный шаг для Евры = 11,78 пункта - или округлим = 12 пунктов(4х знак)
т.е. через 12 пунктов делаем Доливку - за счёт полученной прибыли
теперь видно по схеме 1-1-2-4-8-ТП
поставили (1)=0.1 лот - цена прошла 12пп - ставим ещё (1)=0.1лот
через 12пп - текущий профит составит 24$ что позволит поставить лот (2)=0.2... ещё через 12пп - профит будет 48$ - и можно будет поставить лот(4)=0,4.... и так далее
т.е. ещё раз - Минимальный шаг доливки = количеству пунктов(баксов) которых хватит на открытие новой сделки :)))
вот так понятнее ? :)))
 

redneedle

red mercury
в принципе - шаг доливки = столько пунктов - чтобы профит от минимальной сделки - дал возможность поставить ещё 1 минимальную сделку - и... зависит от размера плеча предоставляемая дц... - щас пару примеров - вот евробакс
1) плечо = 1 к 1000 - значит Маржа для открытия сделки 0,01 = составит 1,17$ или лот = 0,1 - маржа = 11,78$
1 пункт движения цены = 1$ (лот 0.1)
следовательно - минимальный шаг для Евры = 11,78 пункта - или округлим = 12 пунктов(4х знак)
т.е. через 12 пунктов делаем Доливку - за счёт полученной прибыли
теперь видно по схеме 1-1-2-4-8-ТП
поставили (1)=0.1 лот - цена прошла 12пп - ставим ещё (1)=0.1лот
через 12пп - текущий профит составит 24$ что позволит поставить лот (2)=0.2... ещё через 12пп - профит будет 48$ - и можно будет поставить лот(4)=0,4.... и так далее
т.е. ещё раз - Минимальный шаг доливки = количеству пунктов(баксов) которых хватит на открытие новой сделки :)))
вот так понятнее ? :)))
понял спасибо ! А ежели обратно попрет с 3 открытыми ордерами, тогда ваши действия какие? ... такое тоже вероятно
 

NeColla

Элитный участник
конечно вероятно - вот посмотри на график как цена туда сюда ходила при открытии сделок и Мартингейловских и Пирамидских
1596834261962.png
тут самое главное иметь стальные яйки :) а то будут седые ... как у меня :)
конечно я просчитываю чтобы пирамидка даже на последнем шаге и при откате не сожрало мой депозит
второе - у меня есть план Б так сказать - что если откат пойдёт - выше расчётного тогда включаются так скажем Локирующие сделки - которые возьмут в полный лок через 15-20пп после пробоя верхнего уровня - а далее - уже пойдут действия по разлочке - у границ уровней которые мне видны
1596834505175.png
я буду раскрывать с плюсом ту или другую сторону лока... пока не отобьюсь в плюсы...
 

NeColla

Элитный участник
слева Мартингейл - справа Пирамидкины ордера
1596834678408.png
вот эта "горка" в тот день увеличила депозит на 1000%
и если мартиновские сделки были мелкие типа 0.1 0.2 лота
то пирамидка шла по классической схеме - удвоение лота на каждом уровне...
1596835072812.png
но и результат был не плох :)
 
Последнее редактирование:
Верх